Автор Тема: Амулет (фф)  (Прочитано 12782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Амулет (фф)
« Ответ #15 : 12:14 – 16.03.10 »
Марину отвели обратно в камеру, заперли и оставили двоих солдат охранять. Девушка огляделась.
«Да, рассчитывать на горячий ужин и мягкую постель не приходится» - думала Марина, устраиваясь в дальнем углу камеры и пытаясь уснуть. Получалась плохо. Не привыкшей к таким условиям девушке постоянно что-то мешало.
- Мальчики, - поднявшись и подойдя к решетке, обратилось Марина к солдатам, - Может, вы принесете, хрупкой девушке, которой приходится спать на жестком полу хотя бы подушечку.
Солдаты на это никак не отреагировали.
Вздохнув, Марина отправилась обратно в уже полюбившейся ей угол и снова попыталась уснуть. На этот раз ей это удалось.
Проснулась, вернее Марину наглым образом разбудили, затем подняли и поставили на ноги велев идти за ним.
Оказавшись в лаборатории, Эрик на этот раз решил перестраховаться: кроме него в лаборатории находилось еще двое офицеров (один из них и привел Марину) и три солдата.
Марину подвели к креслу насильно усадили ее.
- Ребят, а что вы собираетесь делать? – спросила не на шутку напуганная Марина пока двое рейфов насильно усаживали ее и пристегивали к креслу ремнями.
«Ребята» вопрос проигнорировали и молча, закончили свое дело и застыли неподвижными статуями по бокам кресла.
Эрик оглядев Марину с ног до головы, рискнул приблизится.
- Что пытать будешь?
- Ты вчера сказала, что с Земли. Где она находится?
- Какая Земля? Я не знаю никакой Земли. Я родилась и выросла в Пегасе. – Марине становилось страшно. Одно дело смотреть на рейфов по телевизору, а совсем другое видеть их в живую и намеревающихся найти Землю, пусть даже в альтернативной вселенной. А то, что она находится в другой вселенной Марина уже знала, пусть не была уверена, но знала, что точно не в родной Вселенной.
- Так значит ты не с Земли?
- Нет, и даже не знаю где это!
- Тогда как ты оказалась на улье в камере?
- Думаю это надо спросить у вас.
Рейф наклонился к девушке, так что его глаза были на уровне ее глаз.
- Ты точно не хочешь рассказать правду?
- Так я и говорю правду.
Рейф улыбнулся и отошел обратно к столу, взяв с него что-то он вернулся обратно к девушке. В руке у него оказался шприц, наполненный какой-то жидкостью.
- Учти, я очень боюсь уколов и очень неадекватно реагирую на людей и на рейфов со шприцами, и могу… – договорить Марине не дали, так как Эрик, не смотря на попытки сопротивление, все-таки вколол то, что находилось внутри шприца девушке.
Через несколько минут Марина отключилась.
« Последнее редактирование: 12:16 – 16.03.10 от Лилу »
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Амулет (фф)
« Ответ #16 : 12:25 – 16.03.10 »
Цитировать
Мальчики, - поднявшись и подойдя к решетке, обратилось Марина к солдатам, - Может, вы принесете, хрупкой девушке, которой приходится спать на жестком полу хотя бы подушечку.
Ну или побудьте сами вместо подушечки ;D
Цитировать
Оказавшись в лаборатории, Эрик на этот раз решил перестраховаться: кроме него в лаборатории находилось еще двое офицеров (один из них и привел Марину) и три солдата.
Даааа, земные девушки наводят ужас даже на вершину пищевой пирамиды ;D ;D ;D
Цитировать
Рейф улыбнулся и отошел обратно к столу, взяв с него что-то он вернулся обратно к девушке. В руке у него оказался шприц, наполненный какой-то жидкостью.
Ого! У Эрика тяга к пыткам? Да еще и такими изощренными методами? Или он просто решил ее на вермя отключить? Или это что-то типа "сыворотки правды". В любом случае. он засранец :imho
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Амулет (фф)
« Ответ #17 : 12:52 – 16.03.10 »
Цитировать
Может, вы принесете, хрупкой девушке, которой приходится спать на жестком полу хотя бы подушечку.
Эх, не ценят они нас, рейфоманок :'(
Цитировать
Эрик на этот раз решил перестраховаться: кроме него в лаборатории находилось еще двое офицеров (один из них и привел Марину) и три солдата.
Испужался? ;D
Цитировать
Рейф улыбнулся и отошел обратно к столу, взяв с него что-то он вернулся обратно к девушке. В руке у него оказался шприц, наполненный какой-то жидкостью.
Вот гад! Что он уже задумал?!
 :nju: :nju: :nju:
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Амулет (фф)
« Ответ #18 : 13:03 – 17.03.10 »
Цитировать
- Ребят, а что вы собираетесь делать? – спросила не на шутку напуганная Марина пока двое рейфов насильно усаживали ее и пристегивали к креслу ремнями.
Ну, будь рейфы не такой напыщенной расой, Эрик мог бы ответить: «А угадай!» ;D

Цитировать
- Учти, я очень боюсь уколов и очень неадекватно реагирую на людей и на рейфов со шприцами, и могу… – договорить Марине не дали, так как Эрик, не смотря на попытки сопротивление, все-таки вколол то, что находилось внутри шприца девушке.
Э, а мне так хотелось знать, что она «сможет», привязанная-то ;D ;D ;D

Солидарна с Ди, наверняка в шприце был эквивалент "сыворотки правды"

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Амулет (фф)
« Ответ #19 : 13:05 – 17.03.10 »
Я тут подумала: а если это "сыворотка правды" то она ж сейчас всевсевсе разболтает! И о своей любви к рейфам в том числе 0_0. Вы их моськи представьте! ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Амулет (фф)
« Ответ #20 : 13:23 – 17.03.10 »
Цитировать
Э, а мне так хотелось знать, что она «сможет», привязанная-то
Ну, она знает много плохих слов

Цитировать
Я тут подумала: а если это "сыворотка правды" то она ж сейчас всевсевсе разболтает! И о своей любви к рейфам в том числе 0_0. Вы их моськи представьте!
Ну, вот теперь я не могу печатать продолжение. Сижу и хихикаю  ;D ;D ;D ;D
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Амулет (фф)
« Ответ #21 : 13:45 – 17.03.10 »
А ты включи этот момент в фик, мы тоже похихикаем ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Амулет (фф)
« Ответ #22 : 14:53 – 17.03.10 »
Марина очнулась через пару часов. Она уже не была привязана, но судя по ощущениям, находилась все еще в том же кресле. Девушка немного приоткрыла глаза пытаясь разглядеть, что происходит вокруг. Прямо перед ней стояли два рейфы и, судя по интенсивному шипению друг на друга, они о чем-то спорили. Тут один из рейфов повернул голову в сторону девушки. Марина тут же закрыла глаза и усиленно сделала вид, что все еще находится без сознания.
- Я знаю, что ты уже очнулась, - раздался голос над самым ухом Марины, - и притворятся бессмысленно.
Марина открыла глаза и огляделась. Кроме нее и Эрика в лаборатории больше никого не было.
- Так значит ты из альтернативной Вселенной, где нет ни рейфов, ни звездных врат, но есть одинокая и беззащитная Земля, - после этих слов рейф хищно улыбнулся.
Посмотрев на Марину, которая была очень удивлена услышанному, он добавил.
- Я вколол препарат, который заставил тебя сказать мне правду.
Марина нервно икнула.
- Я что я еще сказала?
- Много чего, но ты не рассказала мне одного, - продолжил Эрик, медленно приближаясь к девушке, - как ты сюда попала.
- Я не знаю, - тихо сказала Марина, заворожено наблюдая за движениями рейфа.
- А может, ты просто не хочешь говорить, - рейф провел пальцами по щеке девушки, - у тебя есть последний шанс, - Эрик развернул ладонь, демонстрируя присоску.
В ту же минуту где-то в коридоре послышались звуки выстрелов. Рейф машинально посмотрел на дверь, и Марина, решив воспользоваться ситуацией, собралась с силами и как можно сильнее толкнула рейфа. Он, конечно, не упал, но пару шагов назад сделав, чего хватило, что бы девушка встала и пулей вылетела в коридор, не обращая внимания не выстрелы станера, от которых ей чудом удалось увернуться.
Марина бежала в сторону доносящихся звуков выстрелов и судя по звукам стреляли из огнестрельного оружия, а так как у рейфов в наличии только станеры Марина очень надеялась, что это люди, пусть и не Шеппард со своей командой, но люди.
Завернув в очередной коридор и пробежав пару метров прямо перед девушкой, возник Эрик. Марина, не успев среагировать, со всего хода врезалась в него и оба полетели на пол, сперва Эрик, а следом на него Марина. В отличие от девушки рейф не растерялся, а сразу схватил Марину так что бы он не смогла подняться. И практически в ту же минуту из другого коридора выбежали Шеппард со своей командой. Заметив лежащих на полу рейфа с девушкой, Джон замер.
- Ого, кажется, мы кому-то помешали, - решил пошутить подполковник.
- Ничего не помешали. – Марина начинала злится, ее данная ситуация тоже не совсем устраивала. – Лучше отцепите его от меня.
- Пристрелить его и дело с концом, - выдал свое мнение Ронан.
Рейф зашипел.
- Не надо его убивать, его ведь можно просто оглушить, - встала на защиту Эрика Марина.
- Зачем его оставлять в живых? Он же рейф!
- Он мне нравится. Ой! Это еще наверно действует то, что он не вколол.
Ронан с Шепардом переглянулись.
- Может, все-таки пойдем, - занервничал МакКей, - к нам приближается несколько жизненных сигналов.
- Ладно, Ронан, оглуши его.
После того как Марину освободили, вся команда добралась до ангара, где Шеппард угнал стрелу и они благополучно вернулись на Атлантиду.
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Амулет (фф)
« Ответ #23 : 15:02 – 17.03.10 »
Цитировать
- Так значит ты из альтернативной Вселенной, где нет ни рейфов, ни звездных врат, но есть одинокая и беззащитная Земля,
В переводе с рейфского это означает "бесплатный ресторан" ;D

Цитировать
- Ладно, Ронан, оглуши его.
После того как Марину освободили, вся команда добралась до ангара, где Шеппард угнал стрелу и они благополучно вернулись на Атлантиду.
Что-то легко они согласились рейфа не убивать >:( (пожалеют ещё об этом ;D ;D ;D)

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Амулет (фф)
« Ответ #24 : 15:04 – 17.03.10 »
Цитировать
Что-то легко они согласились рейфа не убивать 
Спорить некогда было 
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Амулет (фф)
« Ответ #25 : 15:10 – 17.03.10 »
Цитировать
- Я знаю, что ты уже очнулась, - раздался голос над самым ухом Марины, - и притворятся бессмысленно.
Марина открыла глаза и огляделась. Кроме нее и Эрика в лаборатории больше никого не было.
Дальше разговор тет-а-тет ;D
Цитировать
- Много чего, но ты не рассказала мне одного, - продолжил Эрик, медленно приближаясь к девушке, - как ты сюда попала.
Во тупой! если она под сывороткой не скзала, то добровольно тем более не расколется!
Цитировать
В отличие от девушки рейф не растерялся, а сразу схватил Марину так что бы он не смогла подняться. И практически в ту же минуту из другого коридора выбежали Шеппард со своей командой. Заметив лежащих на полу рейфа с девушкой, Джон замер.
- Ого, кажется, мы кому-то помешали, - решил пошутить подполковник.
;D ;D ;D Так сказал, словно каждый день видит обнимающихся с рейфом девиц
Цитировать
Он мне нравится. Ой! Это еще наверно действует то, что он не вколол.
Ронан с Шепардом переглянулись.
Боюсь представить, что они подумали
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Амулет (фф)
« Ответ #26 : 15:14 – 17.03.10 »
Цитировать
Во тупой! если она под сывороткой не скзала, то добровольно тем более не расколется!
Он решил ее запугать

Цитировать
Боюсь представить, что они подумали
Небось подумали, что имеют дело с какой-нибудь ненормальной почитательницей
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Амулет (фф)
« Ответ #27 : 15:50 – 17.03.10 »
*радостно* Ну все, скоро Эрик поймет, кто прилетел в Пегас! И как ему повезло ;D ;D ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Амулет (фф)
« Ответ #28 : 19:24 – 17.03.10 »
Цитировать
- Я что я еще сказала?
- Много чего

Цитировать
- Ого, кажется, мы кому-то помешали, - решил пошутить подполковник.
Действительно помешали ;D шли бы себе дальше ;D ;D

Цитировать
- Пристрелить его и дело с концом, - выдал свое мнение Ронан.
Странно что он это только сказал, а не сделал :-X

Цитировать
После того как Марину освободили, вся команда добралась до ангара, где Шеппард угнал стрелу и они благополучно вернулись на Атлантиду
А рейфа что просто так бросили? Атлантийцы по моему если рефа не убивают то к себе тащат
 :nju: :nju: :nju:
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Амулет (фф)
« Ответ #29 : 12:33 – 18.03.10 »
Цитировать
В ту же минуту где-то в коридоре послышались звуки выстрелов.
Принесло нелёгкой... Вечно они появляются в самый неподходящий момент! ;)
Цитировать
Марина, не успев среагировать, со всего хода врезалась в него и оба полетели на пол, сперва Эрик, а следом на него Марина. В отличие от девушки рейф не растерялся, а сразу схватил Марину так что бы он не смогла подняться.
Миалая картина ;D
Цитировать
Ронан с Шепардом переглянулись.
- Может, все-таки пойдем, - занервничал МакКей
Ага, пущай идут и не мешают Марине личную жизнь устраивать
 :nju: :nju: :nju:
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!