Автор Тема: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!  (Прочитано 333451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #405 : 18:09 – 30.01.13 »
На самом деле, спасибо Гарту, что вносит какой-то порядок в охотничье дело.
 Кто-то же должен это делать -  и понятное дело, что это не Винчестеры.
Другой вопрос, что для Дина этот вопрос все еще болезненный, но не могу сказать, что уж прям так нарочито.
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #406 : 22:10 – 30.01.13 »
Другой вопрос, что для Дина этот вопрос все еще болезненный, но не могу сказать, что уж прям так нарочито.

Дин отходчивый  :) Он успокоится  ;)



Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #408 : 18:23 – 31.01.13 »
Русские субтитры от Злюки к серии 8.12. "Как летит время"
Скачать русские субтитры
Ссылку можете брать и выкладывать, где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Dilemma

  • Гость
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #409 : 19:04 – 31.01.13 »
Спасибо за ссылки. Яндекс-диск очень удобный, как оказалось. Отдельное спасибо за перевод. :)

Оффлайн Elis

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:05 – 16.01.13
  • Сообщений: 6
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #410 : 19:46 – 31.01.13 »
Спасибо за ссылки! Отличная серия! Страшно подумать, куда может завести Винчестеров их наследство. Я в свое время думала, что Апокалипис - это уже слишком бурный разгул фантазии, но если Винчестеры еще и колдунами окажутся... Трудно представить, что можно ожидать дальше.  :wall
 :nju:

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #411 : 22:01 – 31.01.13 »
Эпиграф к 8.12.:
"Эх, полным-полна моя коробочка..."

Серия смотрится на одном дыхании. С точки зрения сюжета это напомнило мне, как в сериал "Горец" ввели Наблюдателей - и это подняло его на совершенно новую ступень. Уверена, именно эту идею Карвер презентовал боссам канала. когда решался вопрос о его возвращении.
С этой линией тайных знаний столько всего можно сделать...(злорадно потирает руки) Дрожи, Кроули!
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #413 : 22:38 – 31.01.13 »
Ну да - страшись, Кроули и вешайтесь, Винчестеры. Покой вам только снится:)
Я категорически на позитиве после серии. И просто интересно, и местами очень здорово снято, и опять мои любимые братцы, которые на самом деле друг другу семья.
Мы все спорили, почему Дин позволяет Сэму так себя вести? Да вот он ответ-то, он на поверхности. Есть такая работа - любить своего брата, потому что это семья.
Я тоже хочу, чтоб меня кто-нибудь так любил. :)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #414 : 01:29 – 01.02.13 »
  Серия отличная. В стиле второго сезона, моего любимого. Просто даже не знаю, к чему бы и прицепится. Могут же, если хотят. Карвер почти реабилитировал себя в моих глазах. Вот вам и новая линия. Главное, чтоб старые не совсем потерялись, а то грешат писатели забывчивостью..

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #415 : 04:13 – 01.02.13 »
Ну кое-что позабыли, конечно. В 4.03 серии Джону Винчестеру сказали - передавай привет своему старику. Но Кравер наверняка найдет отмазку, что речь шла про отчима, маминого нового хахаля, дядю или кого-то в этом духе.
Вообще, вполне логично, что некая а-ля масонская организация на протяжении долгого времени собирала информацию обо всем сверхъестественном. Потому что за те годы, что люди населяют Землю не могло все быть на уровне "дикарей" охотников. И вполне логично объяснили, как наследие прервалось.
Некоторых смущает, что Винчестеров приплели к такой вот истории, а меня больше смущало, когда Купидон объявил Винчестерам, что их родителей усиленно пытались свести ангелы. А тут вполне себе логичный обоснуй подвели. :)
В конце, конечно, немного сквозило пафней, что совсем не в стиле Винчестеров, но вся серия оставила очень хорошее впечатление.
Дедушку, конечно, жалко, но по-другому и быть не могло. Хотя, Винчестеры так борются за свободу, но на деле получается, что все в той или иной степени было предрешено...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #416 : 21:00 – 01.02.13 »
Вообще, вполне логично, что некая а-ля масонская организация на протяжении долгого времени собирала информацию обо всем сверхъестественном. Потому что за те годы, что люди населяют Землю не могло все быть на уровне "дикарей" охотников.

Да, но все же не совсем понятно их отношение к охотникам, как к быдлу. Для Men of Letters земля - заповедник для монстров, что ли? Типа, мы монстров изучаем, но не трогаем. А то, что ракшасы, вампиры и оборотни кого-то там едят, так пусть, народишко еще народится.

Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #417 : 21:47 – 01.02.13 »
Ну кое-что позабыли, конечно. В 4.03 серии Джону Винчестеру сказали - передавай привет своему старику. Но Кравер наверняка найдет отмазку, что речь шла про отчима, маминого нового хахаля, дядю или кого-то в этом духе.
Карвер забыл не только эти слова, но и весь вид молодого Джона. А он показан человеком довольным жизнью, достаточно наивным, за спиной которого явно не стоит тяжелого одинокого детства. Но при всем довольстве жизнью Джон принадлежит явно не к тому социальному слою общества, чем  Генри. Джон обычный механик -- синий воротничок. Генри -- белый воротничок, за плечами которого университет. Если принять на веру эту серию, куда делось имущество Генри после его исчезновения? Почему Джон не получил высшего образования? Кто отвечал за его опеку -- неужто у Генри не было никаких родственников? Так даже если бы и не было -- органы опеки-то никуда не делись и отчитываться за управление имуществом им надо было очень серьезно, и за образование опекаемого?
В общем, что-то нелогично.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #418 : 22:59 – 01.02.13 »
Карвер забыл не только эти слова, но и весь вид молодого Джона. А он показан человеком довольным жизнью, достаточно наивным, за спиной которого явно не стоит тяжелого одинокого детства. Но при всем довольстве жизнью Джон принадлежит явно не к тому социальному слою общества, чем  Генри. Джон обычный механик -- синий воротничок. Генри -- белый воротничок, за плечами которого университет. Если принять на веру эту серию, куда делось имущество Генри после его исчезновения? Почему Джон не получил высшего образования? Кто отвечал за его опеку -- неужто у Генри не было никаких родственников? Так даже если бы и не было -- органы опеки-то никуда не делись и отчитываться за управление имуществом им надо было очень серьезно, и за образование опекаемого?
В общем, что-то нелогично.

Как я понимаю, все ценности были в этой самой масонской ложе. Там и образование получали, оттуда и доход черпали. Возможно, у самого Генри вообще ничего не было. Там же главное - родословная. А когда наблюдатели погибли, после них Джону ничего не досталось. Что мамочка заработала, на то и жили. Меня другое смущает - "механик из семьи механиков". Кто такие эти механики? Мамина родня? Дядья-кузены?

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #419 : 23:00 – 01.02.13 »
wing-sco, точно, мне тоже сразу же вспомнились наблюдатели из "Горца". Прямая аналогия. И тоже ни во что не вмешивались. Почти. :)