Автор Тема: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!  (Прочитано 333512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #630 : 13:46 – 10.04.13 »
Valaeryn v1.2, я даже не знаю, куда ты смотрела, но точно не на экран, если не увидела КАК тяжело было Дину просить Бенни о таком одолжении...
Убежище Гарта никудышное для ошизевшего пророка, да.
Ты разве не заметила, что, когда появились Винчестеры, окна баржи опять были целы и со знаками против демонов?
Очень похоже, что Вся финальная история с Кроули лишь игра больного воображения, перебравшего энергетиков Кевина. Особенно неестественным было разглагольствование Кроули на тему, что люди ничто, а он - всё.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #631 : 14:07 – 10.04.13 »
Цитировать
Valaeryn v1.2, я даже не знаю, куда ты смотрела, но точно не на экран, если не увидела КАК тяжело было Дину просить Бенни о таком одолжении...
Вот ей Богу ты права. Ну вот должно оно там  быть - трудное решение Дина!!! Должно и есть, если уж знатоки говорят, но в упор не вижу на его лице, КАК ему трудно. Скорее всего, я от себя не ожидала такого восприятия. Аж сама не понимаю. Вот третий раз пересматривала - и никак.
Цитировать
Ты разве не заметила, что, когда появились Винчестеры, окна баржи опять были целы и со знаками против демонов?
Еще как заметила! И чистоту идеальную. Я вот в предыдущем посте позабыла написать о том, что даже мысленно сравнила, как когда-то исчез Чак, а вот теперь и Кевин - без шума и пыли.


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #632 : 14:23 – 10.04.13 »
Valaeryn v1.2, ну я сама была в шоке от того, что Дин на это пошел и ушла в динохейтеры, но Дженсен прекрасно сыграл эту сцену.
Ну вот, больно чисто исчез Кевин, так что, вполне возможно, тут не обошлось без Наоми. :)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #633 : 21:46 – 10.04.13 »
ну я сама была в шоке от того, что Дин на это пошел и ушла в динохейтеры
Ну пошел он на это потому что был уверен в тоm, что Бенни вернется. И разговор был о том, что когда Бенни с Сэмом вернутся, Дин будет ему обязан. И Дин-таки не Сэм, он привык искать своий друзей, возвращаться за ними, так что думаю мы еще увидим чистилище и Тая. Не в этом сезоне, так в следующем.Я вот даже не знаю, что Дин должен такого сделать, чтоб я ушла в его хейтеры. Наверное скушать заживо младенца невинного.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #634 : 07:30 – 11.04.13 »
Yaga;D ну, я шучу, конечно.  :P
Куда ж я денусь с подводной лодки (с)
Но за Бенни обидно, именно потому, что его выкинули за ненадобностью, а как приспичило спасать того, из-за которого Дин бросил Бенни в трудную минуту, тут снова друг, тут снова брат.

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #635 : 09:42 – 11.04.13 »
Yaga, Но за Бенни обидно, именно потому, что его выкинули за ненадобностью
Ну, Бенни не выбросили, Дин просто не учел, до какой степени Бенни было плохо в нормальном мире. Два других варианта спасения Сэма (когда в Чистилище сходил бы лично Дин) несколько сложноваты. Потому что первый случай был бы вопиюще несправедлив в отношении Бенни, а второй -- слишком долог. (Хотя, вот сейчас подумала, а ведь для получения крови обратившего вампира его не обязательно убивать? Или обязательно?)
Или вы о том, что Дин отказался от общения? Так такой вариант был заложен еще в первой серии -- две личности, находящиеся по разные стороны баррикад, волею случая оказались в одной лодке. Временный союз, потом, что бы не связывало их -- они в разных лагерях. Просто они не смогли вернуться к положению врагов.
Здесь уж лучше попрекнуть сценаристов, который не подумали озадачить персонажей поиском нового способа превращения вампира в человека (вампира, который уже пил кровь).
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #636 : 12:26 – 15.04.13 »
Ну, Бенни не выбросили, Дин просто не учел, до какой степени Бенни было плохо в нормальном мире.

Думаю, Дин это прекрасно понимал. Одинокий вампир, не пьющий кровь, вне гнезда, оторванный от жизни (сколько там лет он провел в Чистилище?) - ему просто не могло быть уютно в этом мире. Но ради покоя в семье Дин плюнул на лучшего друга. Что не делает ему чести.

Цитировать
Или вы о том, что Дин отказался от общения? Так такой вариант был заложен еще в первой серии -- две личности, находящиеся по разные стороны баррикад, волею случая оказались в одной лодке. Временный союз, потом, что бы не связывало их -- они в разных лагерях. Просто они не смогли вернуться к положению врагов.
Это не совсем временный союз. Год в Чистилище, сражаясь спина к спине - это боевое братство. Такие отношения очень часто оказываются крепче семейных, а такие друзья - ближе братьев. Дин, отталкивая Бенни, в чем-то предал и себя самого.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #637 : 18:28 – 15.04.13 »
До конца хиатуса осталось 10 ней (если я не ошибаюсь)... я себе даже счетчик поставила. Что-то тяжелый хиатус выдался - сплю и вижу, жду не дождусь.  :)


Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #638 : 22:22 – 15.04.13 »
Думаю, Дин это прекрасно понимал. Одинокий вампир, не пьющий кровь, вне гнезда, оторванный от жизни (сколько там лет он провел в Чистилище?) - ему просто не могло быть уютно в этом мире. Но ради покоя в семье Дин плюнул на лучшего друга. Что не делает ему чести. ... Дин, отталкивая Бенни, в чем-то предал и себя самого.

Вампирка Линор как-то справлялась. Нашла единомышленников. А Бенни почему слабо?
Не просто ради "покоя в семье", ради мечты об изгнании всех демонов.

 

Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #639 : 23:22 – 15.04.13 »
wing-sco, Линор справлялась потому что у нее были единомышенники из ее гнезда, а Бенни остался совершенно один.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #640 : 20:38 – 23.04.13 »
Ждать осталось недолго

До конца хиатуса aka перерыва в показе осталось...


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #641 : 07:54 – 25.04.13 »
Серия 8.20 Pac-Man Fever (на английском)

.mp4 (229,87 MB)
* Торрент
* Uploaded
* Rapidgator
* Turbobit
* яндекс-диск

.mp4 720p (880.11 MB)
* ]Торрент
* Uploaded
* Rapidgator
* Turbobit
* Яндекс-диск

avi
http://rusfolder.com/36165770

Английские субтитры
http://www.subtitleseeker.com/Download-tv-2691632/Supernatural+S08E20+HDTV+x264-LOL

смотреть онлайн
8-20 — на Яндекс.Видео
« Последнее редактирование: 23:19 – 27.04.13 от biglara »

Оффлайн perezx

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:54 – 28.03.13
  • Сообщений: 7
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #642 : 17:32 – 25.04.13 »
http://lairecat.sytes.net/SPN/supernatural.820.hdtv-lol.mp4 Small | Large

230 Мб (не ХД версия)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #643 : 18:19 – 25.04.13 »
perezx, спасибо.

Русские субтитры от Злюки к серии 8.20. «Игромания»

Скачать русские субтитры

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658