ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Великолепная Джигги

(1/3) > >>

Jess:
Где-то уже была подобная темка, но о Джигеротте можно говорить бесконечно! Замечательная тетка, очень ее люблю.
То, что она не была человеком - очевидно. Вообще о расах вселенной Лексса в основном известно из речи Шлемми перед 790 в "Корабле любви". Тот еще источник...
А недавно пересматривала 4 сезон и обратила внимание на сходство Джигеротты и Влад. Вот так Джигеротта слизнула руку Стену:



А вот так питается Влад:
 




Мы знаем, что Влад - искусственное существо, созданное для охоты на БУ. Раса Джигеротты была моделью для Влад? Или Джигги сама неудачный образец Палача?

HELEN:
Хех, она Giggerota - Джиггерота. Не Джигеротта :)
Я так думаю, что Биовизири все-таки придумывали свои творения. Конечно, идеи витают в воздухе, и нет ничего нового, но все же я не могу представить себе связи между Джиггеротой и Влад.... Даже если у них у обеих есть такие длинные приспособления... У Джиггероты это был естественный орган, а у Влад чего только не было понапихано внутри :)

Jess:
  Каждый на Лекссе уникален в своем роде. Джиггерота тоже одна такая. Если она просто представитель своей расы, значит во Вселенной было еще множество таких хищников. Вряд ли ЕБТ не пытался бы это контролировать. Возможно, он в свое время изучил расу Джиггероты и использовал кое-что при создании Палачей. Джиггерота не только не разбилась, упав с мостика Лексса, но даже ничего не сломала!
  Ее неуязвимость напоминает Кая. При этом Кай неорганический, а Джиггерота очень даже! Совершенное создание. ::)

McMaster:
не знаю чего вы к ней так пристали, роли не большие да и не понятные, непонятно что она в Лекссе делает, вот Банни совсем другое дело! это уже неотъемлемая часть. и самое обидно что эта непонятная особа у Хел на главной странице! а Ксении и Евы ни одной!!! :'(

Jess:
Ну почему же непонятная? В Лекссе вообще много людоедов, а Джиггерота самая колоритная из них. И представить Лексс без нее также невозможно, как и без Банни.  8)

   А фотка Евы у HELEN на главной странице имеется. :)   Да, Эллен Дубин там больше, чем даже Майкла, наверное у Хел просто руки не доходят обновить "интересное". :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии