ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > РОЛЕВАЯ ИГРА

УГОЛОК КРИТИКА-2

(1/2) > >>

fotine:
Товарищи, несколько раз пыталась прочитать... Очень старалась прочитать... Не получилось...
58, кончай грузить техническими деталями!
Тру, ты умеешь писать так, что мурашки бегут... Мурашки сдохли!

Dima_58:
Хм... Что я могу сказать... Да там есть некоторые технические подробности, но в минимально необходимом для придания реализма и конкретики количестве. Это же все-таки научная фантастика. Так что это нужно.

fotine:
Количество технических подробностей, минимально необходимое, ты установил себе сам, не задумываясь о читателе. Я предпочитаю именно НФ, много читала космической фантастики. Уверяю тебя, ТАКОГО количества, как у тебя, нигде нет. Грузит ведь, 58 :)

Delenn:
Фо, ну может не так уж "нигде", но действительно тяжело читать какой длинны, сколько весит, сколько чего несет на себе, и как стреляет. Утрирую, конечно, но я бы сократила раза в три техническую сторону... хотя, конечно, вы авторы, дело ваше. :)

Труляляна:
Фо, конкретнее моно, что там тя в моей писанине не устраивает и как реанимировать мурашки. :)
Да, кстати, тя никто читать не заставлял. Это же фанфик, а ты их терпеть не можешь. :)
Считайте что мы для себя пишем. :) Наслаждаемся так сказать, пытаясь продлить жизнь скончавшемуся сериалу, так что, не судите строго, уж как могем так и писем. У кого возникнет неприодолимое желание, может взяться за редактуру, это дело только приветствуется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии