ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Раскол мозга, брэйн-ринг или как шушпанчики завоевали чужой моск

<< < (2/13) > >>

Shistik:
я так смотрю, свело не только руку....

граждане, а кто-нибудь вапче представляет себе, что такое брэйн-ринг или я витаю в иллюзорном астрале?

Light/thgil:
у меня вопрос персонально к Шисте: не кажется ли тебе теперь гением та блондинка, что попала в подпись твоей авы?
ну, Айн, чтоб не скучно было, может просто рассказать, что она думает о блондинках.

Dr. MEGAL:

--- Цитата: Shistik от 22:07 – 20.02.09 ---я так смотрю, свело не только руку....

граждане, а кто-нибудь вапче представляет себе, что такое брэйн-ринг или я витаю в иллюзорном астрале?

--- Конец цитаты ---


А что это за Буквы... В букваре не нашел...

Shistik:

--- Цитата: Light от 22:10 – 20.02.09 ---у меня вопрос персонально к Шисте: не кажется ли тебе теперь гением та блондинка, что попала в подпись твоей авы?
ну, Айн, чтоб не скучно было, может просто рассказать, что она думает о блондинках.
--- Конец цитаты ---
ты знаешь... Айн вон энергоблок не страшен вместе с серым волком и пылесосом, а моя даже УФ лампы боится, хотя я и уверяла, что от УФа еще блондинестее становишься)))

зы: эх... накрылась тазом такой замечатэльный идэй..((

--- Цитата: MEGALKAREN от 22:13 – 20.02.09 ---
--- Цитата: Shistik от 22:07 – 20.02.09 ---я так смотрю, свело не только руку....
граждане, а кто-нибудь вапче представляет себе, что такое брэйн-ринг или я витаю в иллюзорном астрале?

--- Конец цитаты ---
А что это за Буквы... В букваре не нашел...
--- Конец цитаты ---
энциклопопию читать надо (с)
а букварь - как подштанники, с каждым днем менять надо

Light/thgil:
хошь Брейн-ринг? ну ладно, вот вам задачка.

Двое поженились по любви. Жили счастливо, ни в чем себе не отказывали, не ссорились, продолжали любить друг друга. И однажды стали миллионерами. Почему это произошло?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии