ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Самый-самый герой Сай-фай сериалов (выбираем любимых героев)

<< < (2/15) > >>

Duke13:
Ну блин, посмотрите столько же сериалов, сколько и я - тоже будет штук 20 :) Вон мне в Вавилоне5 каждый второй герой нравится, в Треке точно сдесяток наберется, а еще есть Квантовый скачок, Секретки и т.д...эх

Kraiden:
Да тут большинство отличных актеров!
Но отдать предпочтение все равно есть кому:)

Delenn:
Хе,я  пока не буду голосовать просто скажу. потому что голосовать... а у меня только 4 (ну пять, если еще и Гарибальди включить) из имеющегося... Ведь если речь идет о самом-самом... хороших и к которым хорошо отношусь - много. а вот самых-самых:
Малдер, первая любовь :) У меня на старой квартире было намертво на стенке нашкрябано возле двери (продрана штукатурка до гипсокартона) Mulder и номер квартиры (кажись 42?)
Кирк, вторая любовь. Но тут скорее вся троица - Кирк, Маккой и Спок. (а вот Пикард всегда доставал, чем - даже не отвечу, ну вот так сложилось :) )
Кейд Фостер - просто по душе мне, мой типаж :)
Шеридан - ну гых... В5 форева, этим все сказано.

Вот и вся четверка. Дальше те, кого могу отметить, но как не самые-самые, просто как нравящиеся персонажи:

Гарибальди. Маркуса тоже можно, но уже не так, и че он так сердца женские покоряет? Мне он просто Маркус. А че Коша не включили :)? Или он на мужчинку не тянет ;D ?
Г"Кар, (как вы и ТВ6 обзываете Джи'Кара) и Моллари мне только в паре хороши. :)

Квин (Скользящие), когда то очень нравился, но любовь прошла, завяли помидоры. Когда недавно смотрела, не поняла толком че так нравилось.

Сойер из Лоста. Но попускает уже, за полгода вообще не пойму че мне он так... Я все никак 2й сезон не могу досмореть, затянули, демоны. Сил нет.

НУ и  если так уж нужно 10, то пусть тогда еще и Джонни из Мертвой зоны. Но це так, до купи, як кажуть :)

ЗЫ. А вообще конечно проще отметить тех кто НЕ нравится :)))))

ЗЗЫ. Забыли, ЗПК забыли! А мне не хватает, я б его пятым выбрала!!! Лиам Кинкейд ! (ну и Уильяма Буна тогда тоже, раз уж основных ГГ берем )

Light/thgil:
нет, Дюк, нравился и любимый - это не одно и то же.

Игруша, думаешь, я всех упомню? Малдер, Джон Шеппард, Шеридан, Сэм Беккет, Дин Винчестер, а по необходимости уже пошли Джексон, Трип, Лондо... еще двоих даже не помню, кого выбрал. кажется, Фостера и Ли... или Джейка... не помню.

Duke13:
А у меня все герои самые-самые :)
Ну что, кто отважится составить список самых-самых героинь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии