ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

IMHO надо поправить систему уведомлений!

(1/3) > >>

-Mike-:
Вот этот алгоритм очень неудобный.
"В теме может быть оставлено много новых ответов, но Вы не будете получать о них уведомления, пока не просмотрите сообщение, о котором Вы уже были уведомлены." Т.е. чтобы быть в курсе происходящего, надо постоянно открывать каждую ссылку. Плохо. Иначе, пропустил разок "обязаловку" в открытии ссылки и дальше в неведении.

Во всех форумах, уведомления просто сыпятся в мыло, с каждым новым сообщением в форуме и не обязательно их открывать. Совсем здорово, когда в этом же письме цитируется новое сообщение.

Light/thgil:
только почту замусоривать, чесговоря. я никогда не разрешаю себе присылать такие уведомления. надо будет - зайду на форум, гляну. а не надо - на фига мне мусор в ящике, который я и открывать не собираюсь?

-Mike-:

--- Цитата: Light от 23:12 – 02.12.06 ---только почту замусоривать, чесговоря. я никогда не разрешаю себе присылать такие уведомления. надо будет - зайду на форум, гляну. а не надо - на фига мне мусор в ящике, который я и открывать не собираюсь?

--- Конец цитаты ---

Ясно. Вопрос остался непонятым.
Чтобы не замусоривать почту, можно отписаться от уведомлений, благо, такая опция есть. А я говорю про другое - чтобы меня извещали о всех новых сообщениях я должен каждый раз открывать ссылку на форум. Не открыл один раз и другие уведомления, о более поздных сообщениях перестают приходить. Не понимаю, зачем такой гимор.

Light/thgil:
так я тебе объясню логику: если ты не зашел, не посмотрел первое ответное сообщение, значит, уже оно тебе не слишком интересно было. на кой же тогда тебе в ящик полный архив форума потом присылать?

-Mike-:

--- Цитата: Light от 23:43 – 02.12.06 ---так я тебе объясню логику: если ты не зашел, не посмотрел первое ответное сообщение, значит, уже оно тебе не слишком интересно было. на кой же тогда тебе в ящик полный архив форума потом присылать?

--- Конец цитаты ---

У всех логика разная - это раз. Если я не зашел, не посмотрел первое ответное сообщение, это ничего не значит. Возможно у меня просто настроения нет.

Отвечают разные люди. Часто "не в кассу". Из всех ответов, далеко не все заслуживают внимания, но меня принуждают смотреть всё, а не только то что мне интересно и на что я хочу ответить. Это два.

Поэтому меня устраивает, когда я получаю извещения с текстом сообщений в почту. А дальше уж сам решаю, когда и на какие сообщения мне смотреть и отвечать. Это три.


У нас в стране и так хватает ограничений свобод и прав.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии