Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну что же это делается... стоило мне увидеть садо-мазо для Дина и усе... люблю уже.
В общем, Ры был прав. С этой серии и для меня Суперы стали супер. И хоть тема (далеко не новая) обмена жизни на жизнь мне сильно напомнила недавнопросмотренный "Карнавал", но вообще вся серия понравилась от и до. И финал с девушкой и Дином очень впечатлил.
Вот теперь я начинаю с нетерпением ждать продолжения.  ;D
Так... где там Лиса и куча фоток с братьЯми? Где Игруша с трехтомным описанием Суперов? Сбейте мене палками, я преземлиться не могу...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Наконец-то и Тру сдалась...осталось еще Старика подсадить :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Наконец-то и Тру сдалась...осталось еще Старика подсадить :)
Нет, еще раз убеждаюсь - как верен девиз, который придумал Рысер для  нас: Подсел сам - подсади другого! (чуток перефразированная классика)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
стоило мне увидеть садо-мазо для Дина и усе... люблю уже.

Во втором сезоне обрыдаешься об нём по полной катушке до изнемождающего удовлетворения.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Во втором сезоне обрыдаешься об нём по полной катушке до изнемождающего удовлетворения.
Рысер, а как же онец сезона? Вот уж где от любви к героям, убийственного волнения за них и всепобеждающего желания прикончить авторов хочется орать от чувства сладкой боли. Тут уж Трулина любовь к садо-мазо будет удовлетворена по полной. Правда, Тру легче, она после этого включит первую серию второго сезона. А вот у нас кайф от конца затянулся на целых полгода.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Концовка первого сезона замечательная и неожиданная, несмотря на все спойлеры, о чем я уже упоминал. Однако, то окончание своим апогеем забивает волнения возникающие в течении самой серии. На финальных титрах нам, доведенным до состояния полного атрофирования тактильных и душевных рецепторов, остается только молча воздух ртом хватать. И потому, лишь с началом второго сезона  наступает реабелитационный период, когда мы можем спокойно вздохнуть и ощутить те самые всепобеждающие слезоточивые садо-мазо желания.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Я тут случайно сегодня включила в конце Тайны Смолвиля на СТС и мне показалось, что там прошмыгнул наш старшенький - Дин. Это был глюк?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Не глюк, он там играл, как и в Dark Angel :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
тру, садись рядом. меня Энджи уже уговорила Смол смотреть. Говорят, роль у него там замечательная, и играет также отлично. весь сезон. правда, только один - в конце убьют его. Вот сегодняшнюю серию я уже записывал на видак. ща сажусь смотреть. :)

ЗЫ. Как бы на Смол так еще не подсесть...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, я на нем уже сидела :) А сейчас новый сезон, пожалуй, начну качати его, как раз на Новафильме начали выкладывать четвертый сезон. :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тааак, Лайт, убивец, ну зачем же ты мне напомнил, что я плотно сидела на Смолвиле. Ведь я с ним завязала, решив, что я уже большая девочка, чтобы смотреть молодежные сериальчики. И вот, плачевный результат - скачала 401 и чую, теперь буду качать, очередной раз выпучив глазик. Впадаю в детство... да и старший братишка там уж больно хорош, тут он мне с первого взгляда понра, совсем не такой, как в Суперах.  :P

ПЫ.СЫ. А еще мне всегда в Смолвиле нравился сауд-трек, он во всех сериях идеально подобран.
« Последнее редактирование: 03:07 – 14.11.06 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а у меня не покатило. как и раньше. ну Эклз, ну и что? как-то никаких откликов в душе я не обнаружил... :-\ покачаю до конца недели, а там посмотрим - наемся, думаю.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайт, просто ты уже взрослый, а это вьюношеский сериал. У мене то маразм, я в детство впала. Вот зажевала три серии подряд, мняка. Но самое главное - музыка. Да еще одна радость, Лана перестала идиотски улыбаться, помню, меня это все три сезона выводило из себя.  ;D
Однако, опять зафлудии усе что могли, но не создавать же тему про Смолвиль (я это уже делала на Толксити).  ::)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Концовка первого сезона замечательная и неожиданная, несмотря на все спойлеры, о чем я уже упоминал. Однако, то окончание своим апогеем забивает волнения возникающие в течении самой серии. На финальных титрах нам, доведенным до состояния полного атрофирования тактильных и душевных рецепторов, остается только молча воздух ртом хватать. И потому, лишь с началом второго сезона  наступает реабелитационный период, когда мы можем спокойно вздохнуть и ощутить те самые всепобеждающие слезоточивые садо-мазо желания.

Во сказанул! ППКС, но только в 201 как-то спокойно вздохнуть так и не вышло...

Просили новости:
Промки к 209:
http://www.winchesterfan.com/gallery/thumbnails.php?album=101
Пикспам по Дину:
http://community.livejournal.com/entirelyjensen/252309.html#cutid1
Пикспам по мальчикам в 207, хай-рез:
http://community.livejournal.com/extreme_graphix/7400.html#cutid1
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Дюк, как только посмотришь - марш сюда! А то сам на прошлой неделе разрекламировал.