Голосование

Откуда у рейфов одежда?

Шьют сами?
Заказывают?
Воруют?
Снимают как трофеи с поверженных?
У каждого есть личная портниха?
Или у них свой дом моделей?
А может, выращивают?
Им ее кто-то дарит?

Автор Тема: Рейфоманы всех стран - объединяйтесь!  (Прочитано 645186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
В случае второго "зеленого человечка" закусывать поздно. Вам. Но не ему)
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
В случае второго "зеленого человечка" закусывать поздно. Вам. Но не ему)
Ну почему же? Ежели есть наглость, а она есть, то можно данного зелёного человечка пригласить за стол. То бишь предложить оному вотки. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Цитировать
Ну почему же? Ежели есть наглость, а она есть, то можно данного зелёного человечка пригласить за стол. То бишь предложить оному вотки.
Похмельный рейф - наш выбор?  :smoking:
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Ice flower

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 11:04 – 09.01.11
  • Сообщений: 43
Цитировать
Ну почему же? Ежели есть наглость, а она есть, то можно данного зелёного человечка пригласить за стол. То бишь предложить оному вотки.
Похмельный рейф - наш выбор?  :smoking:
Не думаю что они пьянеют.)
Фантазия не реальна, но истинна.

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Цитировать
Не думаю что они пьянеют.)
Сложно сказать, какие-то ведь процессы в их теле происходят, в том числе алкоголь должен впитываться в кровь, разноситься по организму... известно, что например лошади не пьянеют. Не знаю как с этим у жуков вообще и иратусов в частности. И как поведет себя иратус, прицепившийся к пьянице.
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
Похмельный рейф - наш выбор? :smoking:
Не, ну а чо? Я бы на такое посмотрел. ;D
Цитировать
Не думаю что они пьянеют.)
Всё ж таки, как не крути, а нечто человечье в рейфах присутствует. ;D
Цитировать
Не знаю как с этим у жуков вообще и иратусов в частности. И как поведет себя иратус, прицепившийся к пьянице.
Гы, я тоже не знаю. Но мне рассказывали про одного парня, на коего одновременно прицепилось несколько клещей. Так вот, парень тот был пьяный по самое по некуда, и ещё догонялся. Так клещи на нём просто - напроста скукоживались и отпадывали.
Но опять таки, то клещи, а то рейфы.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Цитировать
Так вот, парень тот был пьяный по самое по некуда, и ещё догонялся. Так клещи на нём просто - напроста скукоживались и отпадывали.
А вы говорите хоффанская чумка. Бутылка водки - и ни один рейф не подойдет)
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Хе. Но фишка - то в том, что клещи не насекомые. Клещи это паукообразные, то бишь - животные.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
ну видимо атлантийцам следовало сперва паука споить, а не Стива на диету сажать
на счет реакции пауков на спитрное не в курсе((
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
ну видимо атлантийцам следовало сперва паука споить, а не Стива на диету сажать
Ну дык, не догадались. По лесам не гуляли, клещей не цепляли. ;D
Цитировать
на счет реакции пауков на спитрное не в курсе((
А это, опять таки, смотря какие пауки. *разводит лапами* Хотя и я пауков не спаивал, и пауки меня не кусали. а вот клещи кусали. Целых два раза.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Ice flower

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 11:04 – 09.01.11
  • Сообщений: 43
Цитировать
Не думаю что они пьянеют.)
Сложно сказать, какие-то ведь процессы в их теле происходят, в том числе алкоголь должен впитываться в кровь, разноситься по организму... известно, что например лошади не пьянеют. Не знаю как с этим у жуков вообще и иратусов в частности. И как поведет себя иратус, прицепившийся к пьянице.
Но если смотреть по сериалу то там оговаривается что у рейфов и иратусов очень сильные регенеративные способности + иммунитет.Вспомните серию *Погружение* там накачав королеву успокоительным они вывели ее тело из рабочего состояния менее чем на 2 часа, и то если кто не заметил мозги у нее работали не хуже обычного)).Понимаю конечно алкоголь и успокоительное вещи разные...но алкогольное опьянение это по сути отравление...а в сериале отравить их было можно или совсем ни как или смертельно....то есть организм быстро с этим справляется если может).И они не болеют..следовательно даж есль рейфа и получится приложив все усилия подпоить мин на 5..похмелья у него не будет точно)).
Фантазия не реальна, но истинна.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Но если смотреть по сериалу то там оговаривается что у рейфов и иратусов очень сильные регенеративные способности + иммунитет.Вспомните серию *Погружение* там накачав королеву успокоительным они вывели ее тело из рабочего состояния менее чем на 2 часа, и то если кто не заметил мозги у нее работали не хуже обычного)).Понимаю конечно алкоголь и успокоительное вещи разные...но алкогольное опьянение это по сути отравление...а в сериале отравить их было можно или совсем ни как или смертельно....то есть организм быстро с этим справляется если может).И они не болеют..следовательно даж есль рейфа и получится приложив все усилия подпоить мин на 5..похмелья у него не будет точно)).
Такую версию я тоже крутил в разные стороны. Все "Героев" смотрели? Это я к тому, что в "Героях" есть девочка - блондиночка Клэр Беннет, коия регенератор. Так там была одна серия, где Клэр нахлесталась толи текилы, толи ещё чего. Так вот, из - за своей регенерации Клэр оченно быстро трезвела. То бишь ускоренный обмен веществ, алкоголь, ясен пень, очень быстро расщипляется. Следовательно, ежели провести аналогии данной регенерации, то получается, что и рейфу не опьянеть. Никак.
Но опять таки, человек это - животное, рейф же что - то среднее между насекомым и животным, но человечьего в нем таки больше, то вполне себе рейф опьянеть может. Но алкоголя нужно мноооого.
*сам - то понял, что сказал, нэ?>______<*
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Ice flower

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 11:04 – 09.01.11
  • Сообщений: 43
Такую версию я тоже крутил в разные стороны. Все "Героев" смотрели? Это я к тому, что в "Героях" есть девочка - блондиночка Клэр Беннет, коия регенератор. Так там была одна серия, где Клэр нахлесталась толи текилы, толи ещё чего. Так вот, из - за своей регенерации Клэр оченно быстро трезвела. То бишь ускоренный обмен веществ, алкоголь, ясен пень, очень быстро расщипляется. Следовательно, ежели провести аналогии данной регенерации, то получается, что и рейфу не опьянеть. Никак.
Но опять таки, человек это - животное, рейф же что - то среднее между насекомым и животным, но человечьего в нем таки больше, то вполне себе рейф опьянеть может. Но алкоголя нужно мноооого.
*сам - то понял, что сказал, нэ?>______<*
Ну яж не отрицаю что есль оч постораться получится)).Но всервнож без похмелья и ненадолго)))
так что смысл?)
Фантазия не реальна, но истинна.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
Ну яж не отрицаю что есль оч постораться получится)).Но всервнож без похмелья и ненадолго)))
Стал быть, надо брать спирт. Много спирта. Очень много спирта.О_О
Цитировать
так что смысл?)
А мне интересно. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Ice flower

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 11:04 – 09.01.11
  • Сообщений: 43
Стал быть, надо брать спирт. Много спирта. Очень много спирта.О_О
и Сахара побольш)
Фантазия не реальна, но истинна.