Автор Тема: Хочу!!!!!!!  (Прочитано 48153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Хочу!!!!!!!
« : 15:28 – 19.05.05 »
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/gru3.htm
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн WildCat

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Одесса, Украина
    Здесь с: 07:09 – 07.06.05
  • Сообщений: 70
  • Пау Вита
    • Авалон
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #1 : 07:14 – 07.06.05 »
Хочу всё и очень сильно! На вражеском языке. Идеальный вариант - копия DVD-сета (я бы купила, были бы деньги). Согласна пять лет чистить обшивку Мойи за оное!  ;D Да, между делом я переводчик и писатель и поэтесса. Действительно могу помочь, если ещё нужно.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #2 : 07:21 – 07.06.05 »
Нужно, нужно, с титрами помочь нужно, и тогда не за пять лет, но за пять то ли месяцев, то ли недель, моно и фарскапу в ДВД-рипах заполучить.  3120695

Оффлайн WildCat

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Одесса, Украина
    Здесь с: 07:09 – 07.06.05
  • Сообщений: 70
  • Пау Вита
    • Авалон
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #3 : 09:02 – 07.06.05 »
Отлично! Тогда приступим :)
 :j

AgeS

  • Гость
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #4 : 23:13 – 12.06.05 »
Хочу очень себе весь сериал......уже давно хочу........я тут пару лет назад  был...вроде под ником sasha....возможно фотин меня помнит......так вот.....кто мне может записать на диски все сезоны...если у кого возможность есть лучше на ДВД......я сам с Эстонии...но есть возможность получить через Питер всё добро......кто может пишите....заранее благодарю... ??? :'(

tata

  • Гость
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #5 : 10:06 – 01.07.05 »
Могу поделиться сериалом на dvd дисках dvd-rip безвозмездно (по цене болванок).

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #6 : 14:02 – 01.07.05 »
Тата! Будем очень признательны за твою помощь! Не справляемся мы с потоком жаждущих. Расскажи о себе и объединим усилия! :)
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #7 : 14:23 – 01.07.05 »
Да, а то желающих много, а резачек один. Запыхамши мы уже, фарскапу раздавамши. Вот и мечтаем о приходе благородных лыцарей, которые помогут нам в этом нелегком деле. :)

tata

  • Гость
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #8 : 19:20 – 02.07.05 »
Я живу в Калужской обл. Для земляков могу отдать при встрече. Для остальных послать по почте.
На 7 ДВД дисках. 4 сезона. ДВД-рип , отличное качество. Язык английский
Могу записать на сd, только это будет долго и муторно.
Нет 5 эпизодов 1.12; 1.13; 2.04; 2.08; 2.16.:-\ Буду очень признательна, если со мной ими поделятся.  ОЧЕНЬ бы хотелось субтитры :'( . Я читала на форуме, что они не для общего пользования, но ОЧЕНЬ хочется посмотреть сериал как человек, мой анлийский ужасен.
Есть ещё несколько фантастических сериалов. Пишите, договоримся. (Это не предложение о коммерческой продаже)
Обращайтесь, tata_80@mail.ru


Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #9 : 00:47 – 03.07.05 »
Про несколько других сериалов (жадно облизываясь) прям где-нить здесь напиши, какие. А то почта... сложно это всё, письма не доходят:(
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #10 : 14:55 – 04.07.05 »
Тата, присоединяйся к распространителям сериала(ов) на своих услових с желающими поиметь их! Мы организуем тебе недостающие 5 серий и субтитры конечно ;).
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

tata

  • Гость
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #11 : 20:07 – 04.07.05 »
У меня есть ещё Lexx (на английском языке), Вавилон 5(с переводом), Звёздные врата (1 сезон на английском языке), 4400(с переводом), Taken (с переводом).
Не много, но если кому нужно, пишите, поделюсь.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #12 : 01:25 – 05.07.05 »
Эх, млин, промахнулась. Ну, ничего, на будущее, если что ещё появится, пиши:)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #13 : 08:42 – 15.07.05 »
С чувством глубокого удовлетворения, в состоянии бурной радости, сообщаю, что:
Только что получил на почтамте посылку от глубокоуважаемой Труляляны!!! В ларце, то бишь в посылке весь сериал На краю вселенной и почти весь Лексс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
Жду не дождусь конца рабочего дня, когда понесусь стрелой до дома, где оккупирую место перед монитором и буду смотреть, смотреть и смотреть!
Милая доминар Труляляна!!!! Как я писал в привате, я тебе очень признателен. Благодарю за то, что согласилась помочь мне, за старание и долготерпение (история длилась более полугода!) и все это время я донимал тебя вопросами "Ну когда же, когда?";)  Наша страна великая, потому что сильна она такими великодушными людьми как ты, болеющими за свое дело!!!
Если чуток разбогатею, то при возможности куплю двдрезак, о чем я специально сообщу на форуме. Тогда обращения страждущих из Якутии и около можно будет отсылать ко мне. Как говорится "помогли тебе - помоги другому"
В общем, УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (в небе расцветают феерверки, девушки танцуют на столе)  ::)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #14 : 03:27 – 21.08.05 »
Наконец, Озон порадовал, пришли диски с Фарскапой. Мы от жадности 4 заказали, на всю компашку. Там чудная акция была два диска по цене одного, так нам диски по 160 рублев достались. :)
Перевод гаже некуда (что уже из названия понятно), но зато довольно приличная картинка, звук 5.1 и главное обригинальная дорожка английская, что приятно, да и английские титры имеются. Так что мням. :)