Автор Тема: С жалобами будем разбираться...  (Прочитано 32115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #15 : 03:09 – 07.06.05 »
Тру, бросила Бабульку свою лишь на время. Только чтобы с молодым человеком поближе быть. Всё-таки Шеп тебе не фунт изюму. Тока мелкий он теперь. А для токсити наоборот, крупноват.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #16 : 03:43 – 07.06.05 »
Лиса, что-то не можу я уменьшить, я так же с Бьянкой Чиминелло маялась, хотела умять не теряя качество... не получилось. :(

MAKS

  • Гость
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #17 : 21:19 – 30.06.05 »
Ребята в чём моя жалоба-просьба!
У вас есть субтитры ко всем 4-ём сезонам НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я нипонимаю почему недаёте, скажем ну ладно за каждый труд должно быть вознаграждение ОДОБРЯЮ
Я БЫ КУПИЛ ДАК ВЫ И НЕ ПРОДАЁТЕ КАК ЖЕ ТОГДА МОЖНО ОЦЕНИТЬ ЧУДО СЕРИАЛА
ВЫ БЫ САМИ БЫ ПОДУМАЛИ ХОРОШЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 :imho

AgeS

  • Гость
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #18 : 22:50 – 30.06.05 »
Фо, а у мя к тебе вопрос....у тя есть какоето предпочтение к героем фарскапы...я про аватары....у тя они меняются.....то один то другой ??   я люблю эту рыжую...мне не охото её ни на что менять

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #19 : 00:28 – 01.07.05 »
У Фо всегда только Заан на аватарах, к ней ли вопрос?

Макс, титры ко всем 4 сезонам в таком поганом виде, что их показывать стыдно. Так что жди окончания работ.

MAKS

  • Гость
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #20 : 08:18 – 01.07.05 »
Ну ладно Труляляна подожду но скажите статистику и предлагаю её очень часто выкладывать какой труд проделан
с-ко переведено субов и тд.
И сколько времени ещё понадобиться  ???

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #21 : 14:39 – 01.07.05 »
Фо, а у мя к тебе вопрос....у тя есть какоето предпочтение к героем фарскапы...я про аватары....у тя они меняются.....то один то другой ?? я люблю эту рыжую...мне не охото её ни на что менять

Предпочтения неожиданные :). Очень люблю Чиану. Еще балдею от Старка (Дел, уж извини ;)). А Заан я стала по воле случая и мнения окружающих. Потому что чем-то на нее похожа по характеру :).
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #22 : 23:44 – 10.03.06 »
Уважаемый Гость, который решился зарегистрироваться на форуме!

Главные пожелания таковы:
- не ругаться (то есть и не материться тоже);
- не хамить;
- не грубить;
- не обзываться;
- пьяный бред не нести (и наркотический тоже);
- уважать мнение других участников форума, но и не бояться высказывать свое мнение, но так, чтобы у других не развилось чувство неполноценности и ощущение мочилова в сортире;
- не размещать рекламу с целью получения материальной выгоды;
- появляться на форуме не реже одного раза в месяц (в противном случае Администратор оставляет за собой право удалить из списка участников);
- хотя бы раз в полгода что-то постануть (в противном случае читаем в предыдущем пункте);
- хакеров не региться, потому что IP виден даже при отсутствии постов, количество Администраторов форума проверяется ежедневно по несколько раз;
- а вообще вести себя прилично, как интеллигентные пиплы.

Администратор вправе расценивать вышеперечисленные пожелания требованиями ;).

Так было указано в правилах регистрации.

Уважаемая администрация.
Хочу довести до вашего сведения, что человек под логином Mylo, нарушает правила форума. Оскорбляет мою честь и достоинство, использую в качестве своего аватара исскаженную мою фотографию. Я не давал гражданину Mylo право на использованние своей фотографии. Данный исскажённый аватр я расцениваю, как надругательство над мой внешностью. Я не однократно просил гражданина  Mylo перестать использовать данный аватр. Более я не намерен терпеть осокрбление в мой адресс.Прошу вас, безотлогательно принять все необходимые меры, чтобы гражданин Mylo изменил свой аватр.

Прошу обратить ваше внимание на законодательство РФ. Где говориться О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ГРАЖДАН.
А именно ст. 17, ст. 23 Конституции РФ; ст. 8, ст.10 КОНВЕНЦИЯ от 4 ноября 1950 года О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД; п. 5, п. 7 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 февраля 2005 г. N 3 О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПО ДЕЛАМ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ГРАЖДАН, ст. 150, ст. 151, ст. 152 Гражданского кодекса РФ; ст. 130 "Оскорбление" Уголовного кодекса РФ.


С уважением А.Н. Фролов
А. Н. Фролов

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #23 : 23:56 – 10.03.06 »
А так же прошу, чтобы Mylo публично извенился перед мной в этой теме, и в 2-х следующих:
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=354.0
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=394.0
А. Н. Фролов

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #24 : 00:44 – 11.03.06 »
Мда... Честно говоря, я бы на месте модератора форума тебя бы забанил. Устроил тут детский сад какой-то.
179 сообщений

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #25 : 02:02 – 11.03.06 »
За надругательство над своей внешностью жалуйся в суд по правам человека на своих родителей. ;D
Плюс ко всему этому, косвенное унижение и оскорбление моих родителей. И меня, как личности.
Затакое нужно и требую удалить профайл Mylo.
А. Н. Фролов

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #26 : 06:01 – 11.03.06 »
ребяты, не вынуждайте явиться незримо присутствующий с нами дух тру! очень некрасиво вы себя ведете.

a_n_frolov, ну что ты так близко к сердцу принимаешь приколы Сержи! да, приколист он, все мы это знаем - не всегда его приколы корректны. но это же все-таки просто приколы, и относиться к ним нужно соответственно. тем более, что ты сам автоматически провоцируешь это, размещая в качестве авы свою реальную фотку.

сержи, а ты не прав в главном: форуму ценны все его участники - просто как собеседники. в противном случае легче было сделать закрытый форум без возможности регистрации на нем. но мы же, вроде, хотим общаться с единомышленниками? так зачем же отталкивать людей от себя? я думаю, каждый из нас может составить список участников, общение с которыми для него неприятно, - так мы просто стараемся не общаться с ними, а не устраиваем словесные баталии с переходом на личности.

в общем, вношу предложение: не дожидаясь репрессий со стороны тру, когда она вернется, предлагаю обоим сменить авы. учтите, тру вернется постящаяся, значит, голодная, значит, злая - и мстя ее могет быть страшна!  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #27 : 10:04 – 11.03.06 »
Ага, она вернется соскучившаяся по форуму в частности и Интернету в целом, поэтому как кинется исполнять свои обязанности - никому мало не покажется!

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #28 : 14:00 – 11.03.06 »
Light, поддерживаю.

Mylo, Дружище, прав не бывает без обязанностей - это раз. Во-вторых, существует грань между остротой и хамством. И как человек, пользующийся правами признанного участника сообщества, хотя бы даже и приколиста, ты обязан НЕ пересекать упомянутую мною грань ни в каком случае.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: С жалобами будем разбираться...
« Ответ #29 : 15:53 – 11.03.06 »
Я рад, что благорозумие возобладало.
Благодарю всех кто в данном споре выступил на моей стороне.
Хоть Mylo перед мной не извенился, я предлагаю
Mylo забыть все наши обиды. И в будующем относиться с уважением друг к другу.
Я предлагаю мир.

А модераторов прошу, если они сочтут это нужным, почистить форум от не нужных сообщениях во всех темах указанных мной выше.
А. Н. Фролов