Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 135108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuksenok

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:39 – 10.07.08
  • Сообщений: 25
..Суперы на нашу голову..
« : 23:44 – 17.08.08 »
Извиняйте, если подобная тема уже была)) Но вот стало интересн как каждый из нас, когда и при каких обстоятельствах познакомились с Supernatural??)))) Предлагаю поделиться нашими историями))

Расскажу про себя)) Впервые услышала о Сверхъестественном от своих друзей, очень советовали мне посмотреть, чем дали потом лишний повод их постебать, потому что помниться, я посмотрела отрывок из конца серии 2.06, а потом вынесла стебный вердикт – Зачарованные для мальчиков)))) Но все - таки, кажись, этот отрывок мне запал в душу, потому что какой-то «сверчок» в голове навязывал – посмотри ещё раз)))))))) И следующий раз выпал на серию - Блюз на перекрестке.. Но, к сожалению, время показа сериала совершенно не вписывалось в темп моей жизни)) А разрешилась эта история случайно: меня сразила простуда, а добрый человек, чтоб мне не скучать, скачал мне целый сериал из Интернета.. Какой?? Ну вы уже догадались.. ;)))) Все сезоны были просмотрены за четыре дня, а потом понеслось по - новой)))) Кстати, я ему не говорила, что хотела посмотреть именно этот сериал, так что и в нашем мире есть место чудесам)))
От простуды вылечилась уже давно, а вот Суперы не отпускают)))))))
<..Сколько же нечисти существует лишь потому, что люди в неё верят..>

Оффлайн Niko

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 23:43 – 15.08.08
  • Сообщений: 159
  • Третий лишний когда второй контрольный.
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #1 : 23:52 – 17.08.08 »
Смотреть я начал из-за названия и с разу с серии про Вендиго
Когда я смотрел эту серию, я думал: "Да эта типичная американская чушь. Студенты всякие опять, секас небось будет студенческий..." Но нет. Потом втянулся, когда понял, что сериал про братьев, про сверхъестественное и про классику длинноволосого рока.)))
Стал смотреть далее и увидел (скорее услышал), что там много шуток.
В общем я уже точно не помню, из-за чего и как я начал смотреть этот сериал.
Да, ВЫ не ошиблись. Я тот самый Niko.

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #2 : 23:56 – 17.08.08 »
Интересная тема.
Услышала о сериале от знакомого, а через несколько дней я гостила у него дома и мы решили посмотреть сериал. Показывали его в 12 ночи, по две серии подряд. Выпало на серию "Кровавая Мэри". Я укутались в одеяло от страха и только иногда мы сним по-очереди шептали "Мама". Между сериями реклама. Он мне и говорит: "Включи везде свет, а то я боюсь в туалет в темноте идти". Вторая серия - "Кожа". Но она не такая страшная. А потом я подсела, а он теперь его не смотрит. Говорит: "Сам подсадил, а теперь не смотрю. Стыдно". Скачала сама весь сериал из инета - 25 Гб памяти забила. Не жалею.
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #3 : 23:58 – 17.08.08 »
мне иногда кажется что у нас в стране первая смотреть начала я...а потом затянула весь дом, двор и школу ::)

Оффлайн Kuksenok

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:39 – 10.07.08
  • Сообщений: 25
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #4 : 00:13 – 18.08.08 »
Амиго 777
Да, мое первое впечатление от сериала тоже подверглось изменениям)))))))

Taromy
Спасибо, прост интересн как кого это настигло.. ;))))) Я свою подругу тож подсадила с серии "Кровавая Мери" ;D
Я тож ничуть не жалею))

FieRyDraGoN
 ;D *thumbs up* ..нас много таких... распространителей.. ::)))))
<..Сколько же нечисти существует лишь потому, что люди в неё верят..>

Оффлайн Vaira

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:04 – 22.07.08
  • Сообщений: 21
  • Flame of my soul^^
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #5 : 00:46 – 18.08.08 »
Честно говоря, увлеклась "Сверхъестественным" относительно недавно. Первой серией, которую видела была "Вендиго", когда по РенТВ показывали. Зимой, примерно. Но что-то тогда я была улечена другим и забила на сериал. И вот недавно меня "стукнуло"  ;D. Как ненормальная пересмотрела все серии и бесповоротно влюбилась))

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #6 : 09:33 – 18.08.08 »
Я начала смотреть на Рен ТВ с серии  "Dead in the water". Сначала смотреть не хотела, но подруга посоветовала. И вот посмотрела я эту серию, страшно стало, следующую смотреть не  захотела. Еле дошла до комнаты в темноте. А сейчас темноты не боюсь, думаю: "В Сверхъестественном и не такое было". ;)
 Потом на следующий день случайно переключила телик на Рен ТВ, а там было повторение. Ну я и посмотрела. И подсела. Скажу честно, поначалу смотрела из-за Дина, и из-за того, что было страшно. ;)  А потом и Сэмик понравился. Теперь Суперы- мое главное увлечение. :) И ни на что другое их не променяю.
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #7 : 09:47 – 18.08.08 »
У меня началось все с 1 серии 2 сезона, как то я пошел к брату на работу, он был занят попросил посидеть за его компом пока освободиться, смотрю торент качает что то и скачана только 1 серия (как оказалось качал он 2 сезон Суперов, на тот момент этого я ещё незнал) ну пока брат освободился я просмотрел 1 серию (меня сразу сериал зацепил), как он осовбодился я спросил нет ли 1 сезона? на завтра он принес и вот с тех пор я тоже как и все вы суперамипришибленный  ;D ;D ;D))
« Последнее редактирование: 13:50 – 18.08.08 от Труляляна »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн NIKITA81

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 18:05 – 06.06.08
  • Сообщений: 2
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #8 : 19:01 – 18.08.08 »
Всё банально до нельзя... Воскресенье - вечер... район около 20.00... Щелкаю тупо каналы... Очередной 10 мой канал Рен-тв... серия - Человек с крюком... Думаю, мистика, о, это я люблю... Вот тот лохматенький, тоже вроде не чего... и сюжет отличный... И баааа... вторая серия - грех не посмотреть... В общем, попала я ребята... Сериал зацепил, как не  странно именно сюжетом... И только потом разглядела, что герои (Дин и Сэм) в общем стоят определенного внимания...

Если бы еще кто-то ставил поменьше многоточий и не забывал делать после них пробел, было бы вообще замечательно. ;)
« Последнее редактирование: 19:15 – 18.08.08 от Труляляна »

Оффлайн Niko

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 23:43 – 15.08.08
  • Сообщений: 159
  • Третий лишний когда второй контрольный.
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #9 : 19:07 – 18.08.08 »
Впрочем, так многие начинали.
12 моих друзей начали так же, 83 их друзей тоже так.
Я подговорил моего старшего брата смореть этот фильм. А он, в свою очередь, других.
Если бы не Эрик Крипке (а ему 30 с лишним лет- он молодой еще), то никто из молодежи не смотрел этот фильм. Так как, небыло бы этой музаки, шуток, простых "уличных" разговоров, да и сюжет был бы смазан старческой маразматичностью.
Да, ВЫ не ошиблись. Я тот самый Niko.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #10 : 07:41 – 19.08.08 »
а Разор входит в число этих 83??
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Niko

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 23:43 – 15.08.08
  • Сообщений: 159
  • Третий лишний когда второй контрольный.
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #11 : 18:52 – 23.08.08 »
а разор тут причем?
Да, ВЫ не ошиблись. Я тот самый Niko.

Оффлайн Niko

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 23:43 – 15.08.08
  • Сообщений: 159
  • Третий лишний когда второй контрольный.
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #12 : 18:57 – 23.08.08 »
аа, наверное это потому что у него тож есть стр. брат, которому 18 лет 4 июля испоннилось. и у него небось есть еще сестра по-младше его на 1 месяц. потом еще один старший брат, которому 17 лет испоннилось совсем недавно.
могу фотку переслать, но не буду, тк моя жизнь- моя личная жизнь.
Да, ВЫ не ошиблись. Я тот самый Niko.

Оффлайн Abril

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:25 – 20.09.08
  • Сообщений: 9
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #13 : 16:53 – 13.10.08 »
Как-то пришла домой, а моя сестра смотрит Суперов. Кажется, я тогда сказала что-то вроде: "Ну и фуфло"  :-[ . Недели через 2 стала смотреть за компанию. А когда по Рен-Тв начали повторять всё сначала, решила смотреть. А потом втянулась, да так, что теперь просто жить без них не могу!  :nju: Отличное определение здесь на сайте подобрали - "суперами пришибленные" - прямо в точку!

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #14 : 17:59 – 17.10.08 »
Тоже все банально - все мои свалили в Китай, гости надоели, решил провести вечер тихо-мирно, чего-нибудь посмотреть. Купил диск, так, что-то знакомое, вроде можно глянуть (это первый сезон был).  И все - попал по полной, даже самому смешно. Кстати, со мной такое впервые, я и телек-то редко смотрю - работа и всякий реал.  Что-то определенно в этом сериале особенное. Может, мы все подсознательно мечтаем сражаться с демонами? Ну, или на худой конец, вампиру башку отпилить? ;D