Автор Тема: Во власти лунного света.  (Прочитано 18955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #15 : 15:12 – 24.05.09 »
Ах поскорее бы
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #16 : 15:52 – 24.05.09 »
ой, ничего обещать не буду, потому что творческий кризис меня поработил
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #17 : 18:32 – 26.05.09 »
Творческий кризис не бывает продолжительным! ;D Поборим и допишем! ;)
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #18 : 15:01 – 29.05.09 »
У кого какой кризис. у нас творческий.Жрать нечего, киньте в меня помидором.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #19 : 18:03 – 30.05.09 »
Тякс, где тут смайлик который швыряется свежими овощами? ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #20 : 20:19 – 30.05.09 »
Жрать нечего, киньте в меня помидором.
МандарЫны апЫльсины памЫдоры
Усе для тебя, брат.
ПыСы А это для муза
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #21 : 15:21 – 31.05.09 »
У меня аллергия на цитрусовые,Юля.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #22 : 15:26 – 31.05.09 »
Так предупреждать же надо
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #23 : 15:35 – 31.05.09 »
Теперь скидывайтесь на аллерголога автору
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #24 : 15:38 – 31.05.09 »
Теперь скидывайтесь на аллерголога автору
Так, Ира, не нравится не ешь.
Экая ты привереда сегодня  ::)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #25 : 15:57 – 31.05.09 »
Таланту можно
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #26 : 09:02 – 01.06.09 »
Да таланту все разрешается ;D - лишь бы он продолжал радовать народ своим талантом ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #27 : 11:27 – 27.11.09 »
-Что же мне с тобой делать?- Алиса опустилась на колени рядом с Джастином. Волк открыла глаза, и заскулил, так надрывно, что девушка непроизвольно вздрогнула. Так скулят собаки, чувствуя скорую беду или невыносимую боль.
Алиса почувствовала, как страх сжимает все внутри неё, пульсирует где-то в висках. Страх был не человеческим. Волки, тоже могут бояться.
За кого переживать нужно больше, Алиса смогла понять не сразу. Джастин не сможет перекинуться в ближайшие два-три часа, а за это время он просто-напросто истечет кровью. Рваные края ран вводили Алису в ступор, он почувствовала, как леденеют пальцы на ногах. Нужно было взять себя в руки, придумать что-то, но что можно сделать, когда на твоем ковре умирает молодой оборотень? Отвезти его к ветеринару, и заявить « Вы сильно не пугайтесь, если от наркоза он вдруг решит перекинуться, и сожрет вас, увидев возле своего носа скальпель»? Врач явно обрадовался бы такой перспективе закончить свой жизненный путь.
Единственное, что могла сделать девушка - зашить раны самостоятельно. Лет пять назад, она оканчивала курсы мед. сестер и «ещё кого-то там», но на практике полученные знания ей применять не приходилось.
На ватных ногах, Алиса подошла к шкафчику, в котором, под обычной аптечкой, покоилась аптечка «необычная». Дрожащими руками, достав все необходимое, девушка вернулась в комнату. В глазах волка мелькнула паника. Умирать от рук этой рыжей, он явно не хотел.
-Все будет хорошо, Джастин.-Алиса попыталась говорить как можно спокойнее, но голос предательски дрожал- Я справлюсь, я…я справлюсь.
Обработав самую серьезную рану, Алиса принялась её зашивать. Странное спокойствие пришло так же неожиданно, как и страх от того, что она увидела там, на поляне. Через минуту, девушка почувствовала, что медицина - её призвание. Её уже не тошнило при виде крови и истерзанной плоти, она просто абстрагировалась от пугающей реальности, и представила, что штопает половичок из прихожей. Иногда половичок подавал признаки жизни, заставляя Алису вынырнуть из своих мыслей. А подумать было о чем.
Во-первых, оставалось неясным, что за неведома зверушка напала на них. Даже если это был неволень, то он явно мутировал, причем не раз, и не два. Создавалось ощущение, что это шестилапое нечто, подверглось воздействию радиации или пострадало от того, что кто-то очень не любил животных, и решил провести акт селекции, который назвать удачным язык не поворачивался никак.
Во-вторых, Алиса не могла сказать точно, убила ли она это чудовище. И, если все же не убила, через какой промежуток времени, оно придет сюда, дабы совершить акт возмездия за поруганную честь и простреленную шкуру? Хотя, бояться нужно было даже не это нечто. Больший страх у Алисы вызывал тот, кто создал этих монстров, и так ловко управлял ими. Вот кто был настоящим монстром.
Вопросов было слишком много, но ответить на них не мог никто. Ещё и Винчестеры пропали. Жизнь явно не складывалась.
-Ну, вот и все, - Алиса выдохнула, сделав последний шов - Надеюсь, через пару часов, ты сможешь перекинуться, и тогда мы решим, что делать дальше.
Волк уткнулся носом в руку Алисы. Благодарность, которая для девушки, была дороже всех слов. Она провела рукой по шерсти, на которой запеклась кровь, потом легла рядом с Джастином, обвив его руками, будто боялась, что он сбежит.
 

Алису разбудил звонок в дверь. Девушка вздрогнула, с трудом поднялась с ковра, и поплелась открывать. По дороге, Алиса отметила про себя, что рядом с ней спал абсолютно голый Джастин. В любой другой ситуации, она бы даже обрадовалась такому повороту событий, но вы вряд ли будете думать о сексе с кем-то, если пару часов назад, вы латали этого кого-то, будто лоскутный коврик.
Алиса открыла дверь, уже зная, кто будет стоять на пороге.
-Ух ты, а она уже кого-то успела убить - резюмировал Дин, увидев недовольную и заспанную девушку, чешущуюся об дверной косяк.
-И тебе привет, Алиса подняла вверх правую руку - С чего такие выводы? Ты думаешь, у меня чешется спина, только тогда, когда я убиваю кого-нибудь?
-Твоя футболка…- Сэм смущенно опустил глаза. Создавалось ощущение, что ему стыдно смотреть на кровь.
-А, это!- Алиса перевела взгляд на свою грудь. На жизнеутверждающей надписи « Pease is all you need», расплылось алое пятно.- Это кровь Джастина.
-Успокоила, - Дин хмыкнул - Всего-то и делов, ты убила своего дружка-оборотня.
-Слушай, ты, - Алиса ткнула Дина пальцем в грудь - Если пришел сюда со стойким желанием самоутвердиться, за счет язвительности в сторону моей персоны, то хрен ты угадал. Я пол ночи зашивала раны Джастина.
-Что случилось?- Сэм напрягся.
-Заходите, не здесь же разговаривать,- Алиса шагнула назад, освобождая дверной проем.

-Хм, а часто у тебя на полу голые мужики валяются?- Дин покосился на спящего Джастина, и отвернулся к стене, якобы заинтересовавшись репродукцией «Постоянства памяти».
-Нравится. Дали? – Алиса улыбнулась, наблюдая за Дином.
Возможно, в гостиной Алисы, развернулась бы жаркая дискуссия, посвященная сюрреализму, но ей не суждено было состоятся по причине того, что Джастин стал приходить в себя.
-Джастин - Алиса, заметившая легкое движение, кинулась к парню, попутно схватив  с дивана покрывало, чтобы укрыть обнаженного Джастина.
-Сколько я спал?- парень облизнул пересохшие губы.
-Часа четыре, может пять, - Алиса заботливо укрыла парня - Как ты себя чувствуешь?
-Меня будто через мясорубку пропустили,- Джастин криво улыбнулся - Спасибо тебе, за то, что смогла побороть себя, и зашить раны.
-Побороть себя?- Дин удивленно посмотрел на Алису.
-Ты удивишься. Но в обычной жизни я не выношу вида крови, - девушка усмехнулась - Падаю в обморок, будто кисейная барышня. Не понимаю, что заставило меня вчера, взять себя в руки. Страх, или ответственность за чужую жизнь. Хотя, теперь это уже не важно.
-Вообще, было бы интересно узнать, почему Джастин валяется в таком виде на полу, и что, собственно случилось - Дин прищурился.
-Я рассказываю про наши приключения, вы- про свои-Алиса посмотрела на чашку с окровавленными ватными тампонами, и почувствовала, как тошнота подступает к горлу. Вчера у неё не было сил убрать все это.
-Я уберу, не переживай-Сэм перехватил взгляд Алисы, и шагнул к чашке.
-Ладно, перетащим раненого на кровать, а потом сядем у костра, и начнем травить байки- Дин посмотрел на Джастина, и нахмурился.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #28 : 17:52 – 27.11.09 »
Ух ты! Прода! Как здорово в этот непогожий день прочитать что-то интересное.
Цитировать
она просто абстрагировалась от пугающей реальности, и представила, что штопает половичок из прихожей. Иногда половичок подавал признаки жизни, заставляя Алису вынырнуть из своих мыслей.
Бедный-бедный половичок, мало того что половичком обозвали да заштопали, так еще и внимания недостаточно в процессе уделили.  ;D
Triste, очень хочется еще.  :nju: :nju: :nju:
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Во власти лунного света.
« Ответ #29 : 18:17 – 27.11.09 »
Triste, огромное тебе спасибо за долгожданную проду! :) И поддерживаю Vinogradinkу, прошу проду! :nju: :nju:
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...