Автор Тема: ФанАрт от Schcuryk  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schcuryk

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:33 – 25.09.11
  • Сообщений: 5
ФанАрт от Schcuryk
« : 23:37 – 26.09.11 »
Всем приветик. Я, наверное, никого не удивлю словами "Я люблю Суперов", ведь моя регистрация на форуме доказывает это. Именно посмотрев творение великого Крипке, где-то в глубинах моей души зародилась тяга к освоению фотошопа. В этом деле я совсем недавно, и не всегда у меня получается то, что я задумала, но бесконечное желание вытворять "творить" заставляет меня садится не только за фото- но и за видео- редактор.
Конечно, я не профессиональный фанартис, даже не любитель, а простой новичок, поэтому для меня очень важно знать ваше мнение. Я всегда готова выслушать конструктивную критику, и прислушаться к ней. Думаю, что для людей, которые занимаются фан-творчеством, самое главное это понимание и поддержка единомышленников.   
Ну, как говорится, поехали.

Это одна из моих первых работ. Я очень дорожу ею и люблю нежной, трепетной любовью. Довольно простая обойка, в создании которой мне помогала одна замечательная девушка НеАлиса.


Следующий арт, также довольно старенький. В нем есть масса недостатков, которые я уже и сама вижу, но в него я вложила нечто большее чем... Во-первых, это один из самых душераздирающих моментов в сериале(мне так кажется) а во-вторых, на нем есть Импала ;D


А вот этот арт создан под впечатлением от неоднократного просмотра серии "Конец". Получилось скромненько и простенько. Такой себе промо-постер ;)


Поскольку я преданный фанат Кастиэля, то не смогла пройти мимо этих исходников. Когда смотрю на выражение лица Дина, аж мурашке по коже. Я действительно переживала за отношения Винчестера и ангелочка(только ничего плохого не подумайте, не СРАНЬ-ПОГАНЬер я) и как оказалось не зря.


И если я уже заговорила о Касе, представляю вашему вниманию очередную работу. Она делалась в подарок одной девушке, которая входит в  нашу бандитскую группировку НЛК(наш любимый Кастиель) Арт - манипка, которые мне даются с очень большим трудом.


Я вам еще не надоела? Надеюсь, что нет) Я всю жизнь терпеть не могла Бон Джови, но, они так трогательно пели...


И моя, на данный момент, последняя работа. Делалась на эмоциях от просмотра новой серии, поэтому получилась достаточно анархичной.

Так что, жду ваших отзывов) Огромная просьба не копировать арты без разрешения. Все-таки, я убила не один час, делая все это, и если вам понравится, то просто скажите. Я не монстр и всегда разрешу скопировать его себе. Давайте уважать друг друга. Вам не сложно, я мне приятно.
« Последнее редактирование: 20:07 – 27.09.11 от HELEN »
Я помню знаменательное событие. Знаменательное — поскольку оно так и не случилось. Его предотвратили два парня, старый пьяница и падший ангел.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: ФанАрт от Schcuryk
« Ответ #1 : 13:58 – 27.10.11 »
Спасибо!! Это потрясающее!! Обожаю творческие работы, а не просто фотки актеров и кадры из сериала!!
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн MissisAckles

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Северный Кавказ
    Здесь с: 16:32 – 23.02.11
  • Сообщений: 9
  • Охота на охотников
    • Мир охотника
Re: ФанАрт от Schcuryk
« Ответ #2 : 15:34 – 02.12.11 »
Признаюсь, особенно понравились последние две работы (и не только потому, что на них Сэм изображен). Просто понравились. Последняя вообще... целостная чтоли получилась. Автор, продолжайте творить)
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Оффлайн Schcuryk

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:33 – 25.09.11
  • Сообщений: 5
Re: ФанАрт от Schcuryk
« Ответ #3 : 19:45 – 05.12.11 »
Спасибо большое. У меня накопились еще артики, может, потом выложу и сюда)
Я помню знаменательное событие. Знаменательное — поскольку оно так и не случилось. Его предотвратили два парня, старый пьяница и падший ангел.