Автор Тема: Прикончить Доктора Балтара?..  (Прочитано 36567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #30 : 18:07 – 03.02.09 »
P.P.S. Откуда у Балтара "о" в фамилии взялась?

Видимо так Odysseus послышалось))) Сейчас подправим)
« Последнее редактирование: 18:23 – 03.02.09 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #31 : 16:48 – 04.02.09 »
Цитировать
Ага, и потом человечество окажется со сдавшимися сайлонами (убивать которых вроде как теперь не хорошо, а делать что с ними непонятно) и кучей клонированных Балтаров.
Тебе совсем человечество не жалко?  ;D

А за что его, человечество, жалеть, скажите, пожалуйста? Лично я считаю, что люди получают то, чего заслуживают! Они сами Гая выбрали в презы, вот сами и виноваты в том что случилось! Были бы умнее, не выбирали бы... А вообще во всём Рослин виновата: если бы она не пыталась так рьяно защитить место преза от Зарека и не впихнула Гая на место вице-преза, ничего бы этого не случилось!

Я, я, я пришла! Доказывать, что Гай, когда вешался, был не уверен, что он "тоже человек". На основании чего будем на клочки рваться?
   

 Просто мне надоело, что все пытаются навесить все смертные грехи на Гая. *переводит взгляд на свой ник и авик.* То есть, на меня! (хи-хи-хи!)
« Последнее редактирование: 18:34 – 04.02.09 от Umka »
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #32 : 17:43 – 04.02.09 »
А за что его, человечество, жалеть, скажите, пожалуйста? Лично я считаю, что люди получают то, чего заслуживают! Они сами Гая выбрали в презы, вот сами и виноваты в том что случилось! Были бы умнее, не выбирали бы... А вообще во всём Рослин виновата: если бы она не пыталась так рьяно защитить место преза от Зарека и не впихнула Гая на место вице-преза, ничего бы этого не случилось!
Так, стоп. Так Гай в президентском кресле повлиял на то плохое, что случилось или оказался невинной жертвой обстоятельств? Я уже запуталась. То любой бы на его месте, то теперь получайте, что выбрали...
А Розлин вообще корень всех зол, ага. Подумать только, сначала не захотела террориста в президентское кресло пускать, а затем посмела Балтару сказать, что он о людях недостаточно заботится и к эгоизму склонен. Какая гадина, да? Так нежную натуру Балтара ранить. Конечно, он потом ну никак не мог из политики уйти. Только в президенты! Не разглядела Лора его амбиций и уязвлённого честолюбия, не разглядела.

Цитировать
Просто мне надоело, что все пытаются навесить все смертные грехи на Гая. *переводит взгляд на свой ник и авик.* То есть, на меня! (хи-хи-хи!)
Так я и предлагаю мне доказать, что в перечисленых мной событиях Балтар не виноват. Вперёд, развеивать мои заблуждения?
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #33 : 20:44 – 05.02.09 »
Насчёт Рослин... Это вы меня подкалываете, как Балтаромана, или серьёзно говорите?
Я в общем-то и не хочу сказать, что Гай абсолютно безгрешен, да и Шестёрки (Каприка, Джина) тоже... Просто вы все помните только плохое... А хорошее "помнить" не хотите... Это проблема психологии большинства человечества...
К тому же, они оба (Гай и Каприка) раскаивались в своём поведении, это следует помнить тоже... Ведь это значит, что в них хоть что-то хорошее всколыхнулось всё-таки... И если не Каприка, то Гай уж точно настоящим убеждённым злодеем не является... Да, он трус, он эгоист... Но нет, не злобный!
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #34 : 21:16 – 05.02.09 »
Насчёт Рослин... Это вы меня подкалываете, как Балтаромана, или серьёзно говорите?
Что, насчет Рослин?
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #35 : 21:41 – 05.02.09 »
Насчёт Рослин... Это вы меня подкалываете, как Балтаромана, или серьёзно говорите?
Это я делаю выводы. Ироничные, ага. Можно спорить. Я вообще люблю когда со мной спорят. С фактами в руках особенно.

Цитировать
Я в общем-то и не хочу сказать, что Гай абсолютно безгрешен, да и Шестёрки (Каприка, Джина) тоже... Просто вы все помните только плохое... А хорошее "помнить" не хотите... Это проблема психологии большинства человечества...
Ну как сказать. За то что он тогда Лоре жизнь спас я Гаю благодарна безумно (пусть у него и там свои мотивы были). А больше я ничего хорошего, сравнимого с плохим навскидку и не припомню.

Цитировать
К тому же, они оба (Гай и Каприка) раскаивались в своём поведении, это следует помнить тоже... Ведь это значит, что в них хоть что-то хорошее всколыхнулось всё-таки... И если не Каприка, то Гай уж точно настоящим убеждённым злодеем не является... Да, он трус, он эгоист... Но нет, не злобный!
Гай раскаивается? Где? Дайте мне этот сериал!
"Pythia talks about the flood that wiped out most of humanity. Nobody blames the flood, a flood is a force of nature. Through the flood, mankind is rejuvenated, born again. I was another flood, you see. I blamed myself. I blamed myself. But God made the man who made that choice. God made us all perfect. And in that thought, all my guilt flies away... Flies away, like a bird. "
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Lora123

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:23 – 26.01.09
  • Сообщений: 1
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #36 : 21:22 – 09.02.09 »
А за что его, человечество, жалеть, скажите, пожалуйста? Лично я считаю, что люди получают то, чего заслуживают! Они сами Гая выбрали в презы, вот сами и виноваты в том что случилось! Были бы умнее, не выбирали бы... А вообще во всём Рослин виновата: если бы она не пыталась так рьяно защитить место преза от Зарека и не впихнула Гая на место вице-преза, ничего бы этого не случилось!
Так, стоп. Так Гай в президентском кресле повлиял на то плохое, что случилось или оказался невинной жертвой обстоятельств? Я уже запуталась. То любой бы на его месте, то теперь получайте, что выбрали...
А Розлин вообще корень всех зол, ага. Подумать только, сначала не захотела террориста в президентское кресло пускать, а затем посмела Балтару сказать, что он о людях недостаточно заботится и к эгоизму склонен. Какая гадина, да? Так нежную натуру Балтара ранить. Конечно, он потом ну никак не мог из политики уйти. Только в президенты! Не разглядела Лора его амбиций и уязвлённого честолюбия, не разглядела.

Так да причем здесь Лора она то как раз и не виновата!!!! Ведь ей пришлось из двух зол выбирать меньшее, ну так ей тогда казалось причем на данный момент была права!! Неизвестно чем бы еще дело с Зареком закончилось!!!!! Ну вообщем сериал-то  снимали американци,а у них- то лозунг какой???Ага никаких переговорв с террористами!!! :imho
« Последнее редактирование: 21:29 – 09.02.09 от Umka »

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #37 : 21:35 – 09.02.09 »
А за что его, человечество, жалеть, скажите, пожалуйста? Лично я считаю, что люди получают то, чего заслуживают! Они сами Гая выбрали в презы, вот сами и виноваты в том что случилось! Были бы умнее, не выбирали бы... А вообще во всём Рослин виновата: если бы она не пыталась так рьяно защитить место преза от Зарека и не впихнула Гая на место вице-преза, ничего бы этого не случилось!
Так, стоп. Так Гай в президентском кресле повлиял на то плохое, что случилось или оказался невинной жертвой обстоятельств? Я уже запуталась. То любой бы на его месте, то теперь получайте, что выбрали...
А Розлин вообще корень всех зол, ага. Подумать только, сначала не захотела террориста в президентское кресло пускать, а затем посмела Балтару сказать, что он о людях недостаточно заботится и к эгоизму склонен. Какая гадина, да? Так нежную натуру Балтара ранить. Конечно, он потом ну никак не мог из политики уйти. Только в президенты! Не разглядела Лора его амбиций и уязвлённого честолюбия, не разглядела.

Так да причем здесь Лора она то как раз и не виновата!!!! Ведь ей пришлось из двух зол выбирать меньшее, ну так ей тогда казалось причем на данный момент была права!! Неизвестно чем бы еще дело с Зареком закончилось!!!!! Ну вообщем сериал-то  снимали американци,а у них- то лозунг какой???Ага никаких переговорв с террористами!!! :imho

Эээ....Я только не поняла, а зачем так бурно на моё сообщение реагировать? И при чём тут "как ей казалось на данный момент"? Есть какая-то информация относительно того, что она потом передумала?
И к слову об американцах и "никаких переговоров" устроим дискуссию на тему, кого Лора Розлин считает террористами? Потому что с не террористами она очень на диалог способна, зачем столько восклицательных знаков?
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #38 : 00:55 – 10.02.09 »
Ведь ей пришлось из двух зол выбирать меньшее, ну так ей тогда казалось причем на данный момент была права!!
а вы вот в каком пространственно-временном континууме существуете?  :smoking:
кстати, обширен и богат знаками препинания русский язык  :smoking: и арабскими цифрами... да...  :smoking:
 :smoking:

зы: практический совет - если поставить такой смайлик  [;D], будет считаться, что сказанное есть шутка
а если такой [ :imho], то вообще можно смело без восклицательных знаков обойтись - а смысл?
это так, руководство для совести
« Последнее редактирование: 01:04 – 10.02.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #39 : 02:27 – 10.02.09 »
зы: практический совет - если поставить такой смайлик  [ ;D], будет считаться, что сказанное есть шутка
Шисть, а какой смайлик мне надо ставить для плавно переходящей в сарказм иронии?

Я прошу прощения за флуд, но когда на моё сообщение двое различных людей так интересно реагируют, я начинаю задумываться...
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #40 : 02:31 – 10.02.09 »
зы: практический совет - если поставить такой смайлик  [ ;D], будет считаться, что сказанное есть шутка
Шисть, а какой смайлик мне надо ставить для плавно переходящей в сарказм иронии?

Я прошу прощения за флуд, но когда на моё сообщение двое различных людей так интересно реагируют, я начинаю задумываться...
так здесь только один вариант: [ :smoking:] ...  :smoking:
а думать, ага, всем полезно. и если очень сильно и много думать, можно накачать копчик до неузнаваемости
Политика партии:


Оффлайн dreamer

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:34 – 04.03.09
  • Сообщений: 15
  • Прибывающее Существо
    • 2012
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #41 : 17:51 – 04.03.09 »
*Скромно покашливает* Пришла порадоваться, что нашлись-таки защитники у незадачливого доктора. А то знаете, была у нас подобная баталия на такую же тему на другом форуме *ссылку не даю, ибо не реклама*. Всё норовили некоторые люди Балтара в шлюз запихнуть. Пришлось помпонами махать в знак поддержки так резво, что до сих пор лапы ломит (и хвост отваливается). А собственно, чего спорить, когда славные добрый Ли Адама всё за нас сказал. Если Балтара в шлюз, то и всех остальных за ним следом. И вообще... *пыхтит, бухтит, слов не находит*

Меня в последнее время одолевают страхи, что  Балтара прикончат многоуважаемые сценаристы к концу сериала. Чтобы линия была завершённой. А то они не стесняются в последнее время - а чего, несколько серий до конца сезона можно всех убивать. А Балтара они так круто развернули за весь сериал, то теперь ему остаётся либо умереть, либо дитятко родить к финалу.  ;D Либо пусть ещё чего-нибудь придумают огого, а то на смазанный финал смотреть будет больно. Вот, поделилась, стало легче.

 

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #42 : 18:41 – 04.03.09 »
Балтара не прикончат. Балтар, он как тараканы, - живучий.  :imho

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн dreamer

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:34 – 04.03.09
  • Сообщений: 15
  • Прибывающее Существо
    • 2012
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #43 : 18:45 – 04.03.09 »
Живучий, несомненно живучий. Но сценаристы-то - великие Боги Кобола. *прибивает табличку в комнату сценаристов "не убий"*

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #44 : 18:50 – 04.03.09 »
Только на Богов и остается надеяться...  ::)

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.