Автор Тема: Жизнь Замечательных Людей  (Прочитано 42244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #30 : 09:00 – 01.03.06 »
Мне каацца наоборот. Те три чела, что уже посмотрели БСГ в Расее просто не будут знать, на чём концентрироваться. Разброд и шатание. Ну мне-то всё равно, у меня приоритеты давно выставлены :)
Хм... Тру, ты сайт делаешь про дохтура и сайлонов или всё же по сериалу? Если по сериалу, то охватывай усех, иначе я те не просчу, приеду и поколочу. Вот так, ни больше, ни меньше. :) (напугала?)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #31 : 09:01 – 01.03.06 »
Ууу, тогда буду только про сайлонов и дохтура, ради такого дела. Иначе тебя не заманишь. Ты давай, матушка, фотографируйся уже для сайтика. :)
Хм... какой там доктор, какие сайлоны, я по Адаме сегодня вдаряли и по любимому старпому. Мы с ним вместе Старбак не любим. :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #33 : 22:43 – 01.03.06 »
И последнее, может, взять за основу вот этот дизайн:
http://www.galacticastation.com/Galactica%20Station/GSBios/six.htm
Мне он нравится, вся инфа на одной странице.


ох, тру, не надо рассказывать про дайлпщиков - все у меня шустренько загрузилось, ничего там страшного. но дизайн, правда, ужос. мне не нравится ни расположение инфы, ни ее объемы - для одной страницы это слишком много. оформление и на нашенском сайтике, конечно, пока не фонтан, но такое точно за пример брать не стоит. а вот что всплышающие окна теперь ушли в прошлое - это есть гут. ненавижу эту пакость, да и смысла в них никакого.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #34 : 06:21 – 07.03.06 »
Number Six



Блистательная и убийственно красивая, Номер Шесть - новое поколение сайлонов, абсолютно неотличимая от людей. После десятилетий молчания, сайлоны появились, появились для того, что бы уничтожить тех, кто их создал, а потом покинул. Номер Шесть - истинный предвестник судьбы Двенадцати Колоний, сразу же после ее появления на Станции Перемирия, судьба Колоний была решена. К сожалению, о ранних годах Номер Шесть практически ничего не известно. Ходили слухи, что ее прототипом была девушка по имени Натаси, но, к сожалению, эти слухи пока остаются неподтвержденными.
Непосредственно перед атакой Номер Шесть сыграла ключевую роль в подготовке войны и в победе сайлонов. Сооблазнив амбициозного, эгоистичного, высокомерного и порочного Гая Балтара, она обвела его вокруг пальца, заставив поверить, что она корпоративный шпион, ищущий возможность получить выгодный контракт от правительства. Все два года она использовала Балтара, что бы получить доступ к его исследованиям и переписать многие из его программ, переделав их так, что бы вся Система стала совершенно неработоспособна во время атаки сайлонов.
В дополнение к основной работе, ей предстояло сыграть не менее важную роль, потенциально очень важную для сайлонов, но такую, на которую она не была способна - попытатся добится того, что бы Гай Балтар влюбился и, по возможности, стал бы отцом будущего ребенка.
Однако, как она сама призналась Балтару, эта роль не официальная, но имеющая очевидную связь с целями сайлонов, для которых "любовь", выраженная через концепцию их Бога - движущий фактор всех их последующих действий.
То, что Номер Шесть не смогла забеременеть от Балтара еще раз подтверждает теорию о том, что человеко-сайлоны физически и ментально предназначены для определенной задачи, в частности, Номер Шесть разработана для соблазнения, а не для вынашивания ребенка.
После начала атаки найлонов, Номер Шесть, защищая Балтара, погибла, но вскоре Доктор, удачно сбежавший с Каприки, обнаружил ее присутствие в своем воображении. 
Вскоре после возрождения на Каприке, Номер Шесть, ставшая "Героем Сайлонов", стало известно, что Балтар не выжил при той атаке. Однако, после общения с Шарон-Галактика, она узнала, что Номер Три, ДиАнна Биерс, ей солгала, что Балтар жив и стал Вице Президентом. Эта ложь заставила Номер Шесть задуматься о многих вещах, таких как: Если убийство, совершенное человеком, грех в глазах Бога, то почему Он оправдывает геноцид, устроенный сайлонами? Эти вопросы, смешанные с чуством вины за нападение сайлонов, начали овладевали умом Номер Шесть, что привело ее к отрицанию лицемерной "правды" сайлонов. Она и ее копии все больше и больше симпатизировали Колониям и сожалели о развязанной войне против человечества.

Реинкарнации Номер Шесть.

Впервые Номер Шесть появилась на борту "Галактика" под именем Шелли Годфри с целью разоблачить Гая Балтара как шпиона сайлонов. Но ее реальная задача была подтолкнуть Балтара к той черте, за которой единственным спасением было бы полное признание сайлонской концепции Бога, после чего Годфри/Номер Шесть просто исчезла с "Галактики".
Примечательно то, что во время своего визита "Годфри" в полной мере проявила свое предназначение, попытавшись соблазнить Адама, и также признавшись, что имела любовную связь с Доктором Амораком, бывшим коллегой Балтара в Министерстве Обороны, пережившим атаку сайлонов и находящимся на борту "Олимпия", впоследствии уничтоженной силами Флота.

Еще одной реинкарнацией Номер Шесть была Джина - гражданский специалист на борту "Пегаса". После того, как обнаружилось, что Джина - сайлон, она была арестована (убив при задержании семь членов экипажа), заключена под стражу, где подвеглась пыткам и насилию со стороны команды.

Модель компании Victoria's Secret, Триша Хелфер/Tricia Helfer родилась в 1974 году в Канаде, в городе Доналда, провинция Альберта, в семье обычного фермера. В модельный бизнес она попала, еще учась в школе, когда один из агентов заметил ее в очереди в местный кинотеатр и направил ее в Нью Йорк. Там, в 1992 году, она выиграла титул "Ford Supermodel of the World Contest" и начала свою карьеру в качестве супер-модели, работая в таких журналах, как  "Elle," "Vogue," и "Cosmopolitan", появлялас на подиуме для  Ralph Lauren, Chanel, Giorgio Armani, Versace, Dolce Gabbana, Victoria's Secret и Christian Dior и других.
В то же время она работала в качестве корреспондента для канадского ТВ, в программе о моде "Ooh La La", где и открыла в себе любовь к игре перед камерой. Впервые Триша Хелфер привлекла к себе внимание, играя роль Сары в пилоте сериала "Иеремия" (Jeremiah). Также она запомнилась в роли модели-тинейджера в сериале "C.S.I.: Crime Scene Investigation" и Евы в "White Rush".
Она замужем за Джонатаном Маршаллом, адвокатом из Лос Анджелеса. Одна из ее лучших друзей - Кати Сакофф.


Официальный сайт:
http://www.triciahelfer.com/

Фотогалерея (БСГ):










Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #35 : 22:18 – 07.03.06 »
Number SeX

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #36 : 00:03 – 08.03.06 »
Цитировать
Впервые Триша Хелфер привлекла к себе внимание, играя роль Сары в пилоте сериала "Иеремия" (Jeremiah).


ох, уж не знаю, чье она там внимание привлекла... я вот, например, совершенно на нее там внимания не обратил - специально ща включал Джеримайю, проверял, правда ли там она собственной персоной... оказалось - правда. но, чесслово, она там такая невзрачная замухрыжка, совсем не Number Sex. да и роль, вообще-то, даже не роль, а так - эпизод. впрочем, там совсем нет полноценных женских ролей, сплошные мужики.

сержи, умираю от твоей авы!  ;D красавчик просто!  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #37 : 00:51 – 08.03.06 »
ох, уж не знаю, чье она там внимание привлекла... я вот, например, совершенно на нее там внимания не обратил - специально ща включал Джеримайю,

Ну, наверное любителей Хелфер, текст с ее фан-сайта стырен. Я так вообще ни одного кина с ней не видел.

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #38 : 00:57 – 08.03.06 »
Старик:)) Сам угараю. У нас в России модное Тв шоу запустили, называется "Не родись красивой" ;D
 

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #39 : 03:11 – 08.03.06 »
сержи, внимательно смотри, кто чего говорит! это я авой восхищаюсь, а не старик!  ;D И мне не надо рассказывать что чудо этот супер-хит "Родись уродиной"... блин, сегодня отоваривался подарками на восьмую марту, и серию пропустил... что же делать? никто не записывал?  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #40 : 16:55 – 08.03.06 »
Лайт, проси. Пытаюсь представить эту не восполнимую потерю. ;D

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #41 : 02:48 – 20.04.07 »
Понимаю, что темка давно не обнавлялась, но актуальности мне кажется не потеряла. Вот, наткнулась на нее пару дней назад и доперло до меня, что нет на нашем сайте никакой инфы о Мери и мой любимый президент описан всего парой строчек (стыдно, конечно, что только щас дошло, но я привыкла инфу с ангельских сайтах считывать, да и обычно то, что меня интересует у нас мало представлено). Поэтому, поскребя по сусекам, собрала тут не много инфы, авось для сайта пригодится. А еще у Мери скоро день рожденье, может сделаем ей подарок (пустячек, а приятно).


Лора Розлин/Laura Roslin

В день нападения на колонии, Министр образования Лора Розлин пребывает на торжественное списание Галактики и преобразования крейсера в музей. Предложив объединение всех компьютерных систем в единую сеть, с целью усовершенствования и упрощения образовательного процесса, она впервые имеет разногласия с Командующим Адамой и как покажет время, далеко не последние. Известие о нападении, застает ее на обратном пути к Каприке. Мгновенно оценив ситуацию, Лора организует спасательную миссию для поиска и сбора уцелевших судов. Она так же признается Билли, своему молодому помощнику в том, что у нее не операбельный рак молочной железы. Попутно выясняется: весь кабинет министров, включая президента мертвы, и теперь ей предстоит принять присягу, как единственной оставшейся в живых, 43-ей в списке. Прибыв на станцию Рагнар с 50000 выживших со всех 12 колоний, она  вновь имеет столкновение с командующим, пытаясь убедить его в том, что война проиграна и основная цель теперь – спасение человечества от полного истребления. Ее слова убеждают его отказаться от дальнейшей борьбы. Шаткий мир между двумя лидерами заключен. Военные решения принимает он, гражданские вопросы решает она…

Лора Розлин без галстука.

Родилась на Каприке. Замужем не была, детей нет. До недавних событий увлекалась рисованием и готовкой, из музыки предпочитает джаз, питает слабость к детективам. В детстве с отцом ходила на бокс, и до сих пор не плохо в нем разбирается. Имеет проблемы с туфлями на каблуках, поэтому скидывает их при любой подвернувшейся возможности. Волнуется перед публичными выступлениями, но храбро перебарывает свое волнение при помощи порванных бумажек, и с некоторых пор, сломанных карандашей. В подростковом возрасте пережила трагическую смерть своего отца и старшей сестры/сестер. Получив педагогическое образование, преподавала в начальной школе. Позднее ее матери диагностировали рак молочной железы. Химиотерапия и препарат Делаксин, вызывающий сильные побочные действия не принесли никаких результатов. Похоронив мать, Лора с головой окунулась в работу. Желая улучшить систему образования, приняла приглашение Ричарда Адара участвовать в его первой предвыборной компании. Выиграв выборы, Адар стал президентом, выдвинув ее на должность министра образования. Никогда не интересовавшись политикой, она все же согласилась. Предположительно с этого момента их отношения вышли за рамки чисто профессиональных.


Мери МакДоннел/Mary McDonnell

Родилась 28 апреля 1952 г.
Место рождения: Уилкс-Барре, Штат Пенсильвания, США
В 1984 году вышла замуж за актера Рендли Мела. У них двое детей Оливия (1987) и Майкл (1993).
Закончила государственный университет Fredonia .
Большую часть своей актерской карьеры она посвятила театру. На Бродвее и вне его, переигрывая огромное множество героинь Уильямса, Шекспира, Чехова, а так же известных современных драматургов. В 1981 году Мери получила Obie, за ее работу в «Still Life» Эмили Манн.
Изучая историю театра, я вдруг поняла, что у меня есть мозги, а театр стал важной частью меня. Мне интересно анализировать жизнь и поступки людей. И я наслаждаюсь моей собственной жизнью, (от NeplesNews.com, 12-ого ноября 2003г.)
В 1991 году МакДоннелл первый раз номинировали на премию Оскар за роль второго плана в фильме Кевина Костнера «Танцующий с волками».
В1992 ее вновь номинировали, уже за главную роль в фильме «Рыба страсти».
Не обошлось и без МЫЛА. В 2002 номинация на Эмми за роль Элеонор Картер в сериале «Скорая помощь»
Картины с ее участием, вышедшие в Российский прокат:
1987 – Уорсоу по прозвищу Тигр 1991 – Большой каньон 1992 – Тихушники 1994 – Азартная игра 1995 – Американские часы 1996 – День независимости 1997 – 12 рассерженных мужчин (кстати, одним из партнеров Мери по съемочной площадке был Эдвард Джеймс Олмос) 1999 – Доктор Мамфорд  2001 – Донни Дарко.
В настоящее время Мери с мужем и детьми проживает в Лос-Анджелесе.  Вместе с Рендли ведет театральные классы, снимается в кино (последние работы: «Mrs. Harris», «It`s About Love»). С 6 июня в Ванкувере стартуют съемки 4 сезона Battlestar Galactica, так что в начале 2008 года мы вновь увидим ее на наших цветных мониторах. Интересный факт из мира BSG. Оказывается, создатели сериала Рон Д. Мур и Девид Эйк изначально задумали роль президента Лоры Рослин специально для Мери, но особой уверенности в том, что она согласится, не было.
Я не думаю, что Рон и Девид всерьез считали, что могут заставить меня участвовать в этом  проекте. Вспоминает МакДоннелл со смехом. Но я действительно  благодарна им за то, что они пробовали, так или иначе. Производители часто думают: о, мы хотим этого актера, но он никогда не пойдет на это, или мы не сможем позволить себе его…И они даже не пытаются. Но я думаю, актеры более отзывчивы к правильному материалу, чем думают создатели проектов. В моем случае это сработало, ребята пришли ко мне, и я влюбилась в сценарий. Это не было тем, что я ожидала от научной фантастики. Я была удивлена сложностью характеров и поведением героев, я увидела отличную возможность очень глубокой проработки материала.
На очередной презентации, обращаясь к BSG фанатам:
Вы глубоко интересуетесь метафизическим, Вас интересует политика, Вас волнуют проблемы окружающей среды, Вас интересует секс. Так спасибо Вам за это!



"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #42 : 21:37 – 21.04.07 »
Kuzya, оу, спасибо. На днях склепаю странички.  ;D
А то Старик что-то нас бросил, а Ксю некогда.  ::)

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #43 : 00:37 – 25.04.07 »
Пожалуйста, рада, что это пригодилось. Тру, у меня к тебе огромная просьба, если материал по Рослин не требует доработки и редактирования, мона, чтоб он до 28.04 появился на сайте? Очень-очень хочется, чтоб к своему дню рождения, миссис МакДоннелл гордо и целиком висела на стене сайта. :-[
Тут вот еще чегой-то написалось, может и оно на что сгодится :)




Шерон Валерии (Бумер), она же Шерон Агатон (Атена), она же Восьмерка в сайлонской диаспоре.

Бумер – первая модель, с которой мы сталкиваемся на Галактике в день нападения. Лейтенант, служит пилотом раптора на крейсере около двух лет. Ее семья с Арелона погибла в каком-то катаклизме – это воспоминание, как и вся ее жизнь до Галактики, являются частью программы. У Шерон тайный роман с главным младшим офицером Галеном Тиролем. Она «спящий» агент сайлонов, и первоначально, не догадывается о своем положение, до того момента, пока на судне не начинают происходить странные несчастные случаи, а ее память внезапно дает сбои. В момент одного из таких сбоев, возможно именно она пишет на дверце своего шкафчика слово Сайлон. Подозрения, страхи, разрыв отношений с Тиролем к концу первого сезона приводят к сильнейшей депрессии. Она безрезультатно пытается покончить жизнь самоубийством. Выйдя из лазарета, Бумер получает задание, проникнуть на сайлонский корабль и установить взрывное устройство. Там она сталкивается с дюжиной копий себя, что подтверждает ее худшие опасения. Видимо это дает толчок к включению программы, по возвращению на Галактику, она стреляет в Командующего Адаму. Ее сажают под арест, а заодно и Тироля, по подозрению в соучастии. По дороге на очередной допрос, Кали, тайно влюбленная в Галена, убивает Бумер.
Атена – вторая модель. Участвовала в странном сайлонском эксперименте на Каприке. Разыгрывая сцену спасения давнего друга  Бумер, лейтенанта Хело Агатона, Атена выступает в роли своей копии, и не заметно для себя влюбляется в него. Впоследствии, узнав, что Шерон – сайлон, Хело в бешенстве ранит ее. Примирением им становится их бедующий ребенок. Убежав с Каприки вместе с Хело и Старбак, Атена прибывает на Галактику, но там ей естественно не рады.
Подведем итог:
Восьмерка – одна из самых неординарных сайлонских моделей. Сложно сказать, заложено ли это у нее в программе, или какой-то странный сбой, затронувший, правда, больше, чем одну копию. Но факт остается фактом, она единственная модель, которая сумела зачать, выносить и родить ребенка, она умеет любить, или думает, что умеет, стремится сотрудничать с людьми, даже где-то сочувствует им, независимо от того, что они ей сделали. Ей важно уважение и доверие команды Галактики, она верна себе,  колониальному закону и военной форме, которую носит.



Грейс Парк\Grace Park
Родилась 8 апреля 1980 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Грейс не исполнилось еще и двух лет, когда всей семьей они переехали в Канаду. В значительной степени я считаю себя уроженкой Канады, не забывая, конечно, про свои Корейские корни. В нашем доме мы говорим и на английском и на корейском в равной степени. Она так же не много знает французский и в настоящее время усовершенствует свой испанский. Закончила колледж в Ванкувере по специализации  психология. После окончания колледжа, снялась в сериале «Edgemont» 2000г. Живя в консервативной семье, сложно объяснить родным, что актер – это профессия, которая подразумевает тяжелую и кропотливую работу, профессия, которой стоит посвятить жизнь. Однажды мой папа спросил меня: как долго ты собираешься заниматься этим? Тогда я ответила ему: До того момента, пока за съемки в фильме я не начну получать по 25 миллионов долларов. Отец тогда посмеялся надо мной, а я поняла, что действительно должна сделать это, чтоб доказать его неправоту. Я думаю, поворотным моментом всей этой истории стали пробы в сериале для АВС. Когда мой папа увидел контракт, и сколько мне собирались платить за одну серию, у него отвисла челюсть, он обнял меня и засмеялся, но уже не надо мной, а вместе со мной. С этого дня, я думаю, он стал смотреть на меня по другому.
В 2004 г. Грейс вышла замуж за проектировщика домов, корейца по национальности, Джьюд Лоу, который ухаживал за актрисой более трех лет. Я никогда не думала, что выйду замуж за корейца, фактически, я была против этого, но…просто, наверное, он очень хороший человек.
Работала как модель, снялась для журнала Maxim. Любит экстремальные виды спорта, путешествовать и картофельное пюре с кимчи (острая корейская капуста).
Работы в кино и на TV:
Romeo Must Die (2000)
L.A.Law: The Movie (2002)
Fluffy (2003)
Battlestar Galactica (2003)
Human Cargo (2004)
а так же: Внешние пределы, Хэллоуин 8, Вне веры, Темный ангел, Бессмертный и СГ-1.
Игроманьякам посвящается: в этом году Electronic Arts выпустила новую стратегию Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Участниками этого проекта стали горячо любимая нами Грейс Парк и не менее, а для кого-то и более любимая Триша Хелфер. Уже в апреле этого года эту 3D-вкусность можно будет найти на российских прилавках.
Интересный факт из жизни BSG. Оказывается, до утверждения на роль Бумер в миниряде, Грейс Парк пробовалась для характеров Дуаллы и даже Старбак. В конце концов, они не знали, что делать со мной и выделили мне не большую  роль Шерон. Как мы видим теперь, эта не большая роль развилась в один из главных характеров сериала. Сложный, противоречивый, эмоционально насыщенный, он позволил Грейс заслужить симпатии и любовь огромного количества Sci-fi фанов по всему миру.




"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #44 : 02:05 – 25.04.07 »
Кузя, вот жду веского слова Ксю, он у нас главный. Но, постараюсь выложить к 28-му. :)