Автор Тема: Хорошо ли вы знаете огурцы?  (Прочитано 35158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #15 : 20:36 – 08.11.08 »
аноним: да вы сами тут все жалкие огурцоснобы, я просто хотел разъяснить вам, что вы не правы! Но я вижу тут только зашоренное отношение к проходящим мимо. Потому что поначалу ваш форум порадовал, а вот теперь я вижу, что вы совершенно не выносите критику. Запомните, что сейчас вы еще выезжаете на приобретенном авторитете, но все больше и больше нас, взглянув на форум, зарывают страницу! Потому что некоторые огурцеводы все еще ждут от вас конструктивного обозрения необозримого вопроса об огурцах.
Но я не гордый. Я знаю, что вы не поняли моего восприятия - я удаляюсь.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #16 : 20:37 – 08.11.08 »
Если зарываете страницы, так хоть удобряйте их, злобные критиканы!  >:(

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #17 : 20:41 – 08.11.08 »
Аноним, вместо того, чтобы приходить и топтаться по нашим мозгам и грядкам, сам бы показал на что способен! Ты ли вырастил самый большой огурец в этом месяце?? да ты хоть знаешь, каково это - денно и нощно опрыскивать посадки и удобрять землю вовремя?? покажи свои достижения, а пока оставь нас со своей "конструктивной" критикой в покое!!!
« Последнее редактирование: 20:44 – 08.11.08 от Джон_Крайтон »
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #18 : 20:44 – 08.11.08 »
Ребята, ну что вы, хватит :( Все по-своему правы, давайте жить дружно, как завещал Мичурин. Может, поговорим о чем-нибудь мирном? Например, о навозе. Ведь все мы здесь потому, что любим огурцы!  old7

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #19 : 20:46 – 08.11.08 »
Пользователь 24: да, аноним, покажи нам хоть один выращенный тобой огурец! а то откуда мы знаем, что ты вообще в этом что-то смыслишь? Ты может вообще помидоровод, а нам тут указываешь!
Пользователь 22, я тоже люблю СРАНЬ-ПОГАНЬ между между пупырчатыми и гладкими огурцами! Пиши мне на е-мейл: ogurceslash@mail.ru!!
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #20 : 20:47 – 08.11.08 »
А вы не любите "конструктивную критику" ? Боитесь интеллектуального и эмоционального напряжения?
И зачем мне опрыскивать посадки? Я вам предложил обсудить важный вопрос, а вы все переводите на удобрения? Зачем? Каждый судит по себе. Самолюбование в рамках огуречного фандома - какое жалкое зрелище. Я мыслю и действую ширше!

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #21 : 20:48 – 08.11.08 »
Да как вы не понимаете, что огурцы - не смысл жизни?! Почему вы так на них зациклены?! Вы живете в огуречной реальности, вы больные люди, опомнитесь!

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #22 : 20:52 – 08.11.08 »
Пользователь 25: слушайте, вы, если прёте пикспам с иностранных сайтов, то хоть копирайты ставьте!  >:(
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #23 : 20:53 – 08.11.08 »
Даже не знаю как написать, вообщем, я тут придумал одну весчичку с двумя функциями, её можно использовать в сельском хозяйстве ........... да и просто в хозяйстве пригодится .......... ну там, салатик огуречный постругать или ещё чего ::) ..........
А тем, кто в огурцах ничего не смыслит, прописать моё изобретение, пусть пользуются обеими функциями .........





Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #24 : 20:53 – 08.11.08 »
Пользователь 24: да, аноним, покажи нам хоть один выращенный тобой огурец! а то откуда мы знаем, что ты вообще в этом что-то смыслишь? Ты может вообще помидоровод, а нам тут указываешь!

Аноним: Вы запрещаете мне высказывыаться? Я внимательно прочитал правила, и не вижу, где сказано, что проходящий мимо не может запостить на огурцовом форуме сове мнение о помидорах!

Может, поговорим о чем-нибудь мирном? Например, о навозе. Ведь все мы здесь потому, что любим огурцы!

Аноним: Пока я не вижу, что здесь адекватно воспринимается чужая точка зрения, а также, аргументированное отстаивание вашей, кроме "у нас тут огуречный вопрос". Если это вообще может считаться аргументом. Если вы считаете упоминание слова "помидор" "мирным разговором о навозе" - мне нечего сказать. Я просто в шоке. Если вы не умеете взвешивать каждое своё слово в споре - будьте готовы к тому, что оно будет использовано против вас.
« Последнее редактирование: 20:55 – 08.11.08 от HELEN »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #25 : 20:55 – 08.11.08 »
я тут придумал одну весчичку с двумя функциями, её можно использовать в сельском хозяйстве ........... да и просто в хозяйстве пригодится .......... ну там, салатик огуречный постругать или ещё чего ::) ..........
А тем, кто в огурцах ничего не смыслит, прописать моё изобретение, пусть пользуются обеими функциями

Аноним: Не сомневаюсь и наслышан о том, как на форуме поступают с теми, чья точка зрения имела "наглость" отличаться от официально принятой. Неужели вы считаете, что это хорошо, как для форума, как и для вас - вот так вот настрогать посетителя?!  :o

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #26 : 20:56 – 08.11.08 »
И кто из вас, огурофобы, посмеет сказать, что огуроСРАНЬ-ПОГАНЬ - не искусство? Это - шедевр!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #27 : 20:59 – 08.11.08 »
И кто из вас, огурофобы, посмеет сказать, что огуроСРАНЬ-ПОГАНЬ - не искусство? Это - шедевр!



Аноним: Вы меня пугаете. Вы слишком близко к сердцу воспринимаете эти вопросы, на критику которых вы тоже весьма странно реагируете.

Неужели вам за ваши годы никто не объяснил, что если в чём-то есть смысл для вас - это, тем не менее, может не быть для других? Или вы видите больше смысла не в постах - попытках осмыслить происходящее в сексуальных отклонениях, а в постах типа "Аххх, огурцы в клеточку!"? Вау.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #28 : 21:01 – 08.11.08 »
Мне кажется, вы, уважаемый аноним, пришли с печально известного форума любителей физалиса... Я даже подозреваю, что вы известны там под ником hate_ogurzy_nah. Я права?  >:(

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Хорошо ли вы знаете огурцы?
« Ответ #29 : 21:04 – 08.11.08 »
Аноним: Не сомневаюсь и наслышан о том, как на форуме поступают с теми, чья точка зрения имела "наглость" отличаться от официально принятой. Неужели вы считаете, что это хорошо, как для форума, как и для вас - вот так вот настрогать посетителя?!  :o

Да мы же всё здесь делаем из лучших побуждений, вы ещё скажите, что вам на каждом форуме предлагают те же удобства, что и мы? А вы приходите и вечно одно и тоже, то огурцы маленькие, то тонкие, то не достаточно пупырчатые, то вы вкус огуречный не чувствуете, а вы рот-то свой, сразу все прелести огуречного хозяйства почувствуете ...