Автор Тема: 10ый сезон будет последним для вселеной Stargate SG1 :(  (Прочитано 34854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramzan_aka_Di

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 18:06 – 28.11.06
  • Сообщений: 78
Наверно я сама наивность, но хотелось бы что бы продолжалось, потому что интересно создатели соединят как-нить Митчела и Валу:) :nju:
Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, чёрная, белая, а потом хвост и задница...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
И я еще вобью один гвоздик в гроб Старгейта. Сейчас по SciFi идет промоушн сериалов 2007 года. Так вот, Старгейт там упоминается так: "...and final season of Stargate SG-1..."
Жаль конечно, но все хорошее когда-нибудь кончается... А хочется, что бы продолжалось и продолжалось  :nju:
Да и актеры подустали явно - они наверное уже реальность с действительностью за 10 лет стали путать  ;D
RDA вообще уже еле-еле передвигается. Когда сериал только начинался он уже не молодым был...
Остается только достать сезоны на Next Generation DVD и сохранить для детей - пущай посмотрят, да и самим время от времени можно просматривать...

Цитата: Light
Атлантис можно считать таким продолжением, во-вторых, уже давно объявлено, что будут сняты две полнометражки по вселенной сериала. кроме того, в разработке находится второй спин-офф.
Так, так... А можно по подробнее что за спин-офф?  :o  Можно ссылочки на источники запостить...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да какие тут могут быть ссылки - конкретно еще ничего не известно. просто в интервью некоторых людей проскакивала инфа, что второй спин-офф есть в планах. о чем он будет - это все пока только гадают. тут на форуме где-то Дюк высказывал возможные варианты, но это только фантазия. официально еще ничего не известно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн ramzan_aka_Di

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 18:06 – 28.11.06
  • Сообщений: 78
Так вот ещё один вопрос, так для размышления
Помните серию где все врата вели в один командный центр. Ну из других реальностей.
Так вот там Митчел (плохой) на прощание сказал придёт время реж красный(зелёный).точно не помню.
должны же они показать к чему бы ЭТО или это я немного псих %)
Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, чёрная, белая, а потом хвост и задница...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, думаю, они это не забыли. вот доживем до конца сезона - увидим. ;) или мувиков ждать придется...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Мдя вот только интересно он про зеленый правду сказал или наоборот надо резать красный. Он же злодей. Мог и неправду сказать чисто из ненависти.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
и это узнаем...  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

sergaking

  • Гость
А когда выходит 11 серия 10 сезона никто не в курсе ?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
пока говорят, что 9 января. но у меня сильные сомнения: новые серии Врат на SkyOne всегда тдут по средам, этот год не исключение, а 9-е - вторник... наверняка пока можно сказать одно: на следующей неделе, 20 декабря, на SkyOne в программе стоит ep.10.10. 27-го серии точно не будет, 3-го января - скрее всего, тоже. поэтому, думаю, реально серия выйдет 10-го января. английские каналы такую инфу не разглашают заранее, только когда появляется программа на неделю. поэтому, думаю, кто-то из фанатов просто календарь косо посмотрел, поэтому и пошла гулять инфа о 9-м - всем лень календарь самим глянуть. короче, пока ждем.

ЗЫ. вообще-то, мы этот вопрос уже обсуждали как минимум в двух темах - в топике 10-го сезона и в топике слухов. а это отпевальная тема тут, на самом деле, не при чем...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P