Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 310736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1035 : 16:58 – 30.08.09 »
Цитировать
а взаимодействию членом команды друг с другом и закалке характеров людей оторванных от земли...
И вот здесь и есть основная схожесть с БСГ...  А жаль, я уже как-то не представляю экипаж  без инопланетного аборигена в команде, традиция! ;D Я-то и в БСГ всё ждала встречи хоть с какой-то расой! ;D Так что буду надеятся...

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1036 : 18:35 – 30.08.09 »
Ну, расы наверняка будут, только в проходном варианте. Все же мимо обитаемых планет изредка пролетать будут, да и космос вокруг не мертвый, что показано в предыдущих сериалах. Правда, я думаю, подобные столкновения с иными цивилизациями будут в плане, как в эпизоде, скажем "Грэйс", очень надеюсь, что за весь сериал увижу эпизод, похожий на "Другой Дедал" в эпизоде, когда на корабль высаживаются некие неизвестные доселе существа-гуманоиды. Очень надеюсь, что при всем, что обещают создатели, все это будет.

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1037 : 12:33 – 01.09.09 »
Малоцци в своем блоге начинает публиковать некоторые behind-the-scenes never-before-seen photos SG-1 и Atlantis, и сникпики Юниверс. Кто забыл, блог - http://josephmallozzi.wordpress.com/

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1038 : 19:07 – 01.09.09 »
скучно. лучше бы пре-эйр слили. а то в этом году вообще фигня какая-то - ни одну премьеру заранее заценить не дали...  >:(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1039 : 09:43 – 02.09.09 »
А я не люблю слитые версии, и не смотрю их. Пару раз качал правда. Но все равно не смотрел, тока после премьеры, сравнить :)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1040 : 11:03 – 02.09.09 »
А я не люблю слитые версии, и не смотрю их. Пару раз качал правда. Но все равно не смотрел, тока после премьеры, сравнить :)
Ну если преэйр полноценный, то почему бы не посмотреть?... Все равно потом по неделе или две ждать... А так иногда можно заранее понять, что это уже смотреть не будешь или будешь смотреть в последнюю очередь...

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1041 : 11:38 – 02.09.09 »
Приэйр, конечно, хорошо, если бы еще качество нормальное было, а обычно не очень. Поскольку Юниверс одновременно в штатах и Канаде выходит, через пару дней в Британии, надеюсь качественные рипы буду, без надоедливой рекламы по сай-фаю.

Оффлайн Glucharina

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 00:16 – 28.07.09
  • Сообщений: 109
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1042 : 00:04 – 05.09.09 »
http://www.youtube.com/watch?v=kxLT_MWAq-I (The video's owner prevents external embedding)

Первый отрывок из пилота. Кое что объясняет о причинах такой вопиющей неподготовленности. Оказывается, они пытаются запитаться от ядра планеты или что-то типа того. Поскольку другой такой планеты нет, приходится отправляться как есть

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1043 : 17:56 – 05.09.09 »
Тперь бы субтитры к этому делу и было бы замечательно :)

Оффлайн Vitaliytim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 07:10 – 09.10.07
  • Сообщений: 127
  • Мы хотим мир, и желательно весь :)
    • художественная гимнастика
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1044 : 18:43 – 06.09.09 »
Малоцци в своем блоге начинает публиковать некоторые behind-the-scenes never-before-seen photos SG-1 и Atlantis, и сникпики Юниверс. Кто забыл, блог - http://josephmallozzi.wordpress.com/


Там кстати если посмотреть ниже по тексту, есть пара тройка фото и если их нажать то очень хорошо видны символы (шевроны) на вратах, та и сами врата, и что характерно символы уже не имеют ничего общего с рисунком созвездий, это конечно чтоб больше не обвиняли что на всех планетах галактики на вратах и наборном устройстве одни и те же символы, а созвездия разные, да и похоже в этих вратах ничего не будет вращаться и загораться будут только семь «лампочек» на самих вратах и символы и кнопка на наборном устройстве. Интересно, а что-то типа падел-джамперов будет?
Light провокатор, не видитесь на его провокации.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1045 : 18:55 – 07.09.09 »
Почитала я блог Малоцци (точнее фотки посмотрела ;D). Мне чесно говоря немного смешно было, наравне с фотками со съемок, там куча портретов какого-то пса (мопс кажись). Выходит Малоцци ярый собачник? Ну и гурман, если чудить по фото разных блюд...  ;D

Нашла 2 любопытные фотки, из столовой.
Первая: судя по столовой, вполне стандартной, древние всё-таки оборудовали корабль для проживания, несмотря на то что он полностью автоматизирован. (зачем тогда люди на борту, раз всё может делать машина ??? Можно конечно предположить что древние навешали корабль время от времени). Но вот посуда меня откровенно развеселила: как в окопах! Железная утварь... У древних явно не было вкуса! ;D Да и стулья не очень...
На второй что-то вроде барной стойки, и барных же стульев... И тут древние обошли нас! ;D
 
« Последнее редактирование: 19:13 – 07.09.09 от iasra »

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1046 : 20:06 – 07.09.09 »
Дааа...особенно впечатляет наличие барной стойки ;D Там, наверное, в загашнике и пара бутылок завалялась :smoking:

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1047 : 20:15 – 07.09.09 »
И вполне так приличный самогонный аппарат! Или чем там этот агрегат (на барной стойке) является? ;D

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1048 : 21:05 – 07.09.09 »
Надеюсь комманда просмотрит срок годоности напитков )))))  ;D
Думаю любимая фраза будет ВИСКИ ХОЛОДНЫЙ а не как в стартреке ЕРЛГРЕЙ ЧАЙ ГОРЯЧИЙ )))))))

Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1049 : 22:25 – 07.09.09 »
Цитировать
Надеюсь комманда просмотрит срок годоности напитков

А ты прикинь, какая там выдержка! ;D
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.