Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 156823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Весело было бы? Садюга ;D Такая атмосферная серия, такое сводничество, а ты - убила. Хочешь Сэмми в монахи записать? Для себя сохранить? ;)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
нет, ну ты подумай, как он мучится бы стал, помня Джессику особенно, а тут вторая... Хи.. Какой накал...Точно ни одной здоровой мысли бы не осталось ;D И э, ну да, чем меньше баб вокруг, тем мне спокойнее ;D
« Последнее редактирование: 08:14 – 20.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Кхм... вот и родился очередной СРАНЬ-ПОГАНЬер ;D ;D ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
не,ну я пока скромно так, тихо...Мы вообще белые и пушистые и нравственно-твердые...Почти совсем ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да знаю я вашу нравственную твердость. Ха! Кто только что возопил - чем меньше бабс, тем лучше? Все через это шли, ты не исключение. думаешь, я не была совершенно straight в начале пути? Ещё раз Ха!
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А я всегда была против баб в таком смысле когда они мешают работе ;D с Ангела начиная, если не мешают, тады еще ладно, но тут не тот случай...Гы и не любить баб не значит быть попклонником СРАНЬ-ПОГАНЬа...Вот например в Призонах так и не буду, а тут не тот случай, слишком они на братьев не похожи,так что поСРАНЬ-ПОГАНЬировать я понимаю где можно..Пардон 1000 раз, но лучше СРАНЬ-ПОГАНЬ самый грязный,чем Джо

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну зачем вы про Кэсси напомнили?  :'( Я хоть только про 112 и 122 вспомнила, и то по части интонаций. А вы и другие звуки приплели. Кошмар... Мда... Блин, там ведь сцена не мелкая, не на пять секунд и пару поцелуев.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
лучше СРАНЬ-ПОГАНЬ самый грязный,чем Джо
По Джо мы не сойдемся, она мне нравится, вполне подходящий перс в той вселенной.
И потом, почему СРАНЬ-ПОГАНЬ грязный? СРАНЬ-ПОГАНЬ чистый, грязное - это уже не СРАНЬ-ПОГАНЬ, это уже ответвления, всякие там кинки, дарки, ну и всякое такое.
Цитировать
Блин, там ведь сцена не мелкая, не на пять секунд и пару поцелуев.

Не буду выпендриваться, я, как и большинство, ненавижу эту сцену. Вернее Кэсси там. По одной простой причине, которую озвучивать, думаю, не надо ;D :P
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Цитировать
лучше СРАНЬ-ПОГАНЬ самый грязный,чем Джо
По Джо мы не сойдемся, она мне нравится, вполне подходящий перс в той вселенной.
И потом, почему СРАНЬ-ПОГАНЬ грязный? СРАНЬ-ПОГАНЬ чистый, грязное - это уже не СРАНЬ-ПОГАНЬ, это уже ответвления, всякие там кинки, дарки, ну и всякое такое.
Тем и хорошо, что все есть. А то разное настроение бывает. Может и потянуть куда-то. Кстати, опять тянет. Где там Пассажир???
Цитировать
Цитировать
Блин, там ведь сцена не мелкая, не на пять секунд и пару поцелуев.

Не буду выпендриваться, я, как и большинство, ненавижу эту сцену. Вернее Кэсси там. По одной простой причине, которую озвучивать, думаю, не надо ;D :P
Фу, Ли. Неужели, тебе может что-то в сериале не нравиться? А чего это вы, девушка, на банальности скатились? Я думала, вы их выше... ::)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Тем и хорошо, что все есть. А то разное настроение бывает.
Я тебе по твоему настроению щаз как настучу ;D Пожалей мальчиков.
На самом деле я просто обеляла СРАНЬ-ПОГАНЬ, нельзя же все под одну гребенку.
Цитировать
Где там Пассажир???
Письмо по нему? У мне тут поломалось много что, не до писем было :'(
Цитировать
Фу, Ли
Не правильно командуете. Надо говорить - Фас, Ли. Мне щаз в трех местах ругаться.
Цитировать
Неужели, тебе может что-то в сериале не нравиться?

Если я щаз опущусь до некоторых конкретных сериалов, ты можешь узнать много нового и интересного, в том числе и слов.
Цитировать
А чего это вы, девушка, на банальности скатились? Я думала, вы их выше...

Обижаете, мы их ниже. А виновата простая, безудержная женская ревность. :P
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Цитировать
лучше СРАНЬ-ПОГАНЬ самый грязный,чем Джо
По Джо мы не сойдемся, она мне нравится, вполне подходящий перс в той вселенной.
И потом, почему СРАНЬ-ПОГАНЬ грязный? СРАНЬ-ПОГАНЬ чистый, грязное - это уже не СРАНЬ-ПОГАНЬ, это уже ответвления, всякие там кинки, дарки, ну и всякое такое.
Цитировать
Блин, там ведь сцена не мелкая, не на пять секунд и пару поцелуев.

Не буду выпендриваться, я, как и большинство, ненавижу эту сцену. Вернее Кэсси там. По одной простой причине, которую озвучивать, думаю, не надо ;D :P
Да нет,дорогая, СРАНЬ-ПОГАНЬ,это именно и грязь тоже, только вы старательно отбрехивались еще раньше от этого, но эт неважно в принципе..
Про Джо,а я и не спорю, что в той вселенной она перс вполне подходящий,просто не люблю таких баб, которые футы-нуты такие все крутые,правильные, морда лица тож не нравится-узкая,длинная,хитрая...И еще последнее,чтоб уж написать и заткнутся. В серии 214 мне не понравился подтекст,Джо-мученица,такая вся правильная,а ее мучают,ух,какие нехорошие :PКороче вот,ненавижу просто..И кстати видимо это у меня такой подход чисто к отношениям, мне вот Кэсси нормально смотрелась,чего ненавидеть,когда только одна ночь и расстались? Ночь, нет общих интересов, хотя такая лубофф была или есть,а вот с Джо куда как все более опасно по отношениям, тем нет постели и может и никогда не будет и вообще,зато для ревности есть все предпосылки-общность и для меня это куда как хуже, потому что она не стоит по моему ИМХо того, чтоб ее возводили в какой-то светлый ранг,что там и делают :imho xsorry

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Эээ, про 214 думаю надо в другой теме писать.
Хахахаха ;D ;D ;D Мы не отбрехиваемся, мы даже эту грязь почитываем, только называем её другими словами ;)
Ну раз уж тыт тут, чуть по Джо. Ага, засекла опасность? А то Джо-хейтеры после 206 никак не хотели признать даже возможное наличие этой опасности в будущем.
Но вот в 214 я этой стороны не увидела. Наоборот. Где она там мученица, а все плохие? Да она там ступила страшно, ты что, её крик Дину не слышала? Он что, одержим? Это она что? За все это время так и не поняла, что с мальчиком что-то не так? Думала, так на неё запал?
И ваще, кончай наезжать на Джо, ничего ей, бедняжке, не светит, во1, Крипке, во2, Дин ей даже майку с себя снять не дал (не прощу!). ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну раз уж тыт тут, чуть по Джо. Ага, засекла опасность? А то Джо-хейтеры после 206 никак не хотели признать даже возможное наличие этой опасности в будущем.
И ваще, кончай наезжать на Джо, ничего ей, бедняжке, не светит, во1, Крипке, во2, Дин ей даже майку с себя снять не дал (не прощу!). ;D
Конечно засекла, как ее можно не увидеть, если она прямым светом там светит. Кэсси могла быть огромной лав, но проблема в том, что она вряд ли вписалась бы в мир Дина и не смогла бы и не захотела, не потому что мало любит, а потому что у нее свой, она слишком далека от него,у нее свои дела и она не смогла бы быть с ним, по крайней мере до тех пор пока Дин колесит по дорогам Америки,а он пока и не думает о каком другом будущем.
А вот Джо дело другое. Может не лав, но как тот же сексуальный партнер-товарищ она вполне вписалась в жизнь Дина и пока что я не могу понять, почему именно он тормозит. Не любит - тогда дело другое, я пока не разобралась, что у него к ней, есть или нет хотя бы на уровне каких-то флюидов. Хы,рубашка"! Да если б эта козла попробовала его тронуть на предмет одежды, я б сказала!!! Нет, пожалуй, говорить не стала бы, просто перешла бы к делу - не фиг руки распускать куда не следует!
« Последнее редактирование: 09:03 – 22.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тааак, девушка...
Во1, Дин не видит в ней секс-партнера, по крайней мере пока и смотрит на неё склоее как на младшую сестру. Во2 именно сейчас он не будет ни к кому привязываться, хотя общая база у них с Джо есть, потому, что у него щаз одно в голове - Сэм-приказ-отца. И выход оттуда, как он понимает, будет скорее всего ногами вперед. Каките уж тут лав. А вот Джо по сравнению с 206 стала разбираться в людях лучше. Она-таки поняла, что брощенное через плечо - позвоню - не более, чем отмазка.
 
Цитировать
Хы,рубашка"! Да если б эта козла попробовала его тронуть на предмет одежды,я б сказала!!!
Не ломайте нам кайф. Вот не напугала бы ты её, она бы сделала все правильно, майку бы сняла и все Dean!girls умерли бы в тот же момент, но умерли от щасья.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Тааак, девушка...
Во1, Дин не видит в ней секс-партнера, по крайней мере пока и смотрит на неё склоее как на младшую сестру. Во2 именно сейчас он не будет ни к кому привязываться, хотя общая база у них с Джо есть, потому, что у него щаз одно в голове - Сэм-приказ-отца. И выход оттуда, как он понимает, будет скорее всего ногами вперед. Каките уж тут лав. А вот Джо по сравнению с 206 стала разбираться в людях лучше. Она-таки поняла, что брощенное через плечо - позвоню - не более, чем отмазка.
 
Ну када он ее впервые встретил то смотрел на нее отнюдь не как на младшую сестру ;D
Цитировать
Хы,рубашка"! Да если б эта козла попробовала его тронуть на предмет одежды,я б сказала!!!
Не ломайте нам кайф. Вот не напугала бы ты её, она бы сделала все правильно, майку бы сняла и все Dean!girls умерли бы в тот же момент, но умерли от щасья.

Ага, сняла рубашку,а потом бы к телу полезла..Чего-то Дингерлы тут недодумали! ;D