Автор Тема: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)  (Прочитано 192473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #345 : 11:31 – 17.10.09 »
Цитировать
Интересно, а почему Раш потребовал, что-бы Илай просунул руку в горизонт событий, почему нельзя было обойтись засовыванием, какого-нибудь не очень нужного предмета, ведь, судя по отвисшим карманам жилета Илая, у него была куча всякого барахла.
Вроде там протокол безопасности есть на такие случаи, и именно реакция на живое, а предметы врата миленько так проглатывают, вспомни серию где в альтернативной реальности Апофис атаковал землю и Азгард пришёл на помощь: там в конце джаффа так торопились, что успели  впритык: у одного посоховое оружие частично осталось на Земле...

Оффлайн Glucharina

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 00:16 – 28.07.09
  • Сообщений: 109
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #346 : 11:52 – 17.10.09 »
Они теперь там одной мукой с водой питаются, что ли?

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #347 : 13:29 – 17.10.09 »
Ссылка у меня так и не работает ни в одном браузере, а в присоветованных мне сайтах ничего не нашла, хотя сам вордпресс дал такую ссылку.... не понимаююю.
Как вариант можно попробовать вытаскивать из кеша гугля по поиску - он же у себя много хранит...

Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #348 : 17:42 – 17.10.09 »
Цитировать
Они теперь там одной мукой с водой питаются, что ли?
У них наверно сухпайки есть.
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #349 : 21:24 – 17.10.09 »
Гугль тоже самое дает, она не открывается, я еще на Мишин сайт зайти не могу....


Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #350 : 21:38 – 17.10.09 »
Посмотрел 4-ю серию на импортном. Как-то уже энтузиазма поубавилось. Причем заметно. Если так и дальше пойдет...... он затухнет и пропадет ни за что и ни про что.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #351 : 21:54 – 17.10.09 »
Гугль тоже самое дает, она не открывается, я еще на Мишин сайт зайти не могу....
В гугле нужно нажать ссылку  Сохранено в кэше и он перейдет не на сайт, а возьмете у себя...

Пост обновлен: 21:55 – 17.10.09
Посмотрел 4-ю серию на импортном. Как-то уже энтузиазма поубавилось. Причем заметно. Если так и дальше пойдет...... он затухнет и пропадет ни за что и ни про что.
Ну все эпизоды не могут быть интересными... Правда в конце они интригу оставили, так как Дестени теперь на солнце летит... Посмотрим что они теперь в Лайте сделают...
« Последнее редактирование: 21:55 – 17.10.09 от sheridan »

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #352 : 22:37 – 17.10.09 »
Больше того, конец сезона и вовсе интригующий. Что-то связанное с Люсианским союзом, который захватывает "Дестини". Стоит посмотреть только из-за этого, как бандитам из млечки, понятия не имеющих о "Дестини" это удастся.

Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #353 : 23:06 – 17.10.09 »
Цитировать
понятия не имеющих о "Дестини"
Ну вероятно они, что-то знали, неспроста же они на Икар напали.
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.

Оффлайн Fiof

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:14 – 04.03.08
  • Сообщений: 75
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #354 : 23:35 – 17.10.09 »
Мда, после четвёртой серии актёры начинают меня откровенно раздражать в особенности Раш, они даже не играют - просто ходят туда сюда не выражая никаких эмоций, как не хватает харизмы Родни...
Может в следующей серии им повезёт и они врежутся в звезду и кошмар наконец закончиться, но вряд ли...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #355 : 01:21 – 18.10.09 »
А ведь добилась своего! Спасибо за советы! И много что пропущено читаю   


Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #356 : 01:47 – 18.10.09 »
Серия нормальная, моного диалогов отвичающих на вопросы зрителей ))) душ,подзарядка, вода, ген древних и т.д.
Мелфрод неуравновешанный тип с амбициями ...
Интрига Солнца, думаю там они подзарядку получат и т.д.
Раш красавчик  ;)

Оффлайн Glucharina

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 00:16 – 28.07.09
  • Сообщений: 109
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #357 : 01:57 – 18.10.09 »
Да, пожалуй они зря растянули серию на две, надо было оставить как в изначальной задумке Fire

Но всё равно, в 2 остальных сериалах тоже были серии без экшена. Как бы то ни было, я остаюсь на позиции, что это хорошая серия

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #358 : 10:31 – 18.10.09 »
Мда, после четвёртой серии актёры начинают меня откровенно раздражать в особенности Раш, они даже не играют - просто ходят туда сюда не выражая никаких эмоций, как не хватает харизмы Родни...
Похоже мы смотрели разные серии... Карлайл очень крутой по-моему. Взгляд в кино, истерика, да просто каждый кадр можно пересматривать, с каждым разом что-то новое замечаешь. Хотя согласен, не все смотрят как я, много раз, вслушиваясь в интонации, вглядываясь в эмоции :)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Вселяемся! (SGU, 1ый сезон)
« Ответ #359 : 15:37 – 18.10.09 »
Посмотрела 4-ю серию. (Leshk, Light спасибо за сабы!). Мне в принципе понравилось. Только истерика Раша выглядела как-то не к месту, даже мелькнула мысль может он действительно спятил? Ну раз абстиненция... У них там прям оздоровительный центр: хотите избавится от никотиновой и кофеиновой зависимости? Просим на борт! Выживание не гарантируется... :smoking:

Жаль что серия "двойная" теперь буду ждать продолжения с большим нетерпением... Хотя думаю что они не случайно летят к солнцу. Как там сказала одна в интервью с кино? Слишком много для случайности. По видимому корабль все рассчитал. Что ещё более странно... Раш уже почти персонализирует корабль, почти живым его считает: она отрезала управление, она всё до последнего отдала на жизнеобеспечение, я видел как она изолируется от меня... (интересно, может действительно ИИ? Но это был бы тааакой дежа вю...)

Судя по тому как Раш сказал что Судьба предшествует технологии распознавания гена, она всё-таки наверное отправилась в полёт до ухода древних из Млечки в Пегас... То есть всё-таки речь о миллионах лет.

А Илай и дочка сенатора кажется спелись! Интересно, что за причина отставки Тамары (парамедика), что это упоминают уже в который раз, но так и не объяснили толком в чём дело? И с шатлом, отстыковавшимся в прошлой серии, так и не объяснили... Что-то много вопросов! ;D

П.С. Красиво сделали сцену пролёта мимо газового гиганта, эффектно так!  :nju:
ППС А жена Янга всё-таки не покойница...
« Последнее редактирование: 15:39 – 18.10.09 от iasra »