Автор Тема: Герой наших дней - РДА  (Прочитано 140064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #285 : 23:29 – 07.02.08 »
Sam, ты тут в одной темке адресок выкладывала:
Small | Large
. А ты не знаешь, если там на какое-нибудь видео щёлкнуть "сохранить объект как", оно сохранится, и платно ли это будет, и если платно, то очень дорого? ??? Столько всего там интересного для себя нашла с РДА. Очень хочется  у себя в компьютере что-нибудь этакое иметь! ;) ;D

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #286 : 00:15 – 08.02.08 »
Скачать можно легко, копируешь ссылку вот сюда http://video.karlito.ru/ , качаешь , потом добавляешь к имени скаченного файла .flv и можно смотреть flv плеером. Там всё написано. Есть ещё один способ, можно настроить firefox таким образом, чтобы при заходе на нужную страницу youtube вверху появлялась ссылочка "сохранить как" , но к сожалению как это сделать я не помню (можно в принципе нарыть в инете, я так делал в своё время)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #287 : 17:49 – 08.02.08 »
Во как?! ::) Надо попробовать.

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #288 : 07:59 – 21.02.08 »
Всем привет! Да, чуть похудеть РДА бы не помешало. Интересно, а в Старгейт "Континиум" он будет в какой форме (спортивной)? У нас в Супердиске (магазин) уже во всю продают Старгейт "Ковчег правды", правда перевод не очень. И опять о Сэм и Джеке: понять не могу, как же Сэм могла променять отношения с Джеком на командование Атлантисом! А что касается сновидений, у меня часто такое бывает с Джеком!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #289 : 08:45 – 21.02.08 »
Цитировать
понять не могу, как же Сэм могла променять отношения с Джеком на командование Атлантисом!
А очень просто. Уже поздно просто. Джек уже старик, и Сэм уже почти бабуля, вот она и забила на любовь.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #290 : 19:27 – 21.02.08 »
Maverick! Ну ты и сказал! Джек вовсе не старик, с ним любая из его многочисленных молодых поклонниц с удовольствием провела бы время! А Сэм разве зря отказалась от Пита? Кстати она ведь испытывала симпатию к Мартуфу и Толланцу, а все же не смогла не думать о Джеке. Жаль, что ни Джек ни Сэм не покинули службу в ВВС. Вся армия поклонников сериала была бы рада, если дело закончилось бы свадьбой! Да и Сэм вроде не бабуля, сколько ей? 35-40? Вполне могла бы родить мальчугана Джеку. Я бы не отказалась от Джека ни за что!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #291 : 19:49 – 21.02.08 »
Ну во1 это было сказано с преувеличением. А вообще Джеку уже за 60, а Сэм 43.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #292 : 19:51 – 21.02.08 »

Тут дело даже не в возрасте. Я думаю, что Сэм кроме Джека, была еще очень дорога ее карьера. Врятли она хотела променять захватывающие приключения на других планетах и изучение новых технолой на стояние у плиты и стирку пеленок. Я бы низачто не променяла!!! Хотя Онилл и мне очень нравится! ;)

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #293 : 20:57 – 21.02.08 »
Фунтик! Неужели ты смогла бы отказаться от любимых глаз? Ребенок от любимого мужчины-вот счастье для женщины, тем более если большая любовь! Хотя каждый выбирает что ему больше нужно.  Сэм могла бы тихонько работать в зоне 51 и изучать свои технологии. 
Maverick! И в 60 у мужчины моглут родиться замечательные детишки, тем более если Джек выглядит очень даже симпатично и вовсе не старо.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #294 : 21:16 – 21.02.08 »
 Сэм могла бы тихонько работать в зоне 51 и изучать свои технологии. 

Ага!! А по вечерам драить кастрюли на кухне!

Взаимная симпатия Джэка и Сэм возникла в обстановке, когда они вместе каждый день ходили по лезвию бритвы и рисковали жизнью! Погружившись в житейских быт, их отношения погасли бы, скорее всего...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #295 : 21:23 – 21.02.08 »
Цитировать
Maverick! И в 60 у мужчины моглут родиться замечательные детишки, тем более если Джек выглядит очень даже симпатично и вовсе не старо.
Ему за 60 уже а не 60. Детишки то могут быть, но вот только надо ли это ему, ведь у него уже был сын, и от того что тот погиб Джек возможно больше не хочет детишек.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #296 : 00:11 – 22.02.08 »
Джеку за 60? ??? А что, в "Ковчеге правды" будущее время показывают?(я просто только первые 6 сезонов Страргейта СГ-1 смотрела, поэтому не знаю) А ведь по реальному времени ему 56 лет должно быть. Джек О'Нилл с 1952 года.  ::)
Да и Сэм вроде не бабуля, сколько ей? 35-40? Вполне могла бы родить мальчугана Джеку. Я бы не отказалась от Джека ни за что!
Полностью согласна с Anhel! Я бы тоже не отказалась бы!  :smoking:

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #297 : 00:21 – 22.02.08 »
Ему за 60 уже а не 60. Детишки то могут быть, но вот только надо ли это ему, ведь у него уже был сын, и от того что тот погиб Джек возможно больше не хочет детишек.
Джек любит детей. И мне кажется, от ребёночка он не отказался бы. :imho Да и нужно же частичку себя на Земле оставить.  :smoking:

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #298 : 07:27 – 22.02.08 »
Фунтик! А почему тогда Джек отказался от отношений с агентом ЦРУ? Мог бы по тихой с ней продолжать встречаться, он же все таки мужчина, расслабляться то ему нужно! И снова о кастрюлях-готовить для любимого Джека не так уж и плохо. Да вроде и кастрюль у них там в штатах не так уж и много, они мало готовят, да и супы незнаю едят ли.
Maverick! А если вспомнить хорошенько, то у Джека скорее всего есть беби от женщины с другой планеты, которая очень хотела родить от него! И когда он ее покидал она была беременна вроде.

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #299 : 07:31 – 22.02.08 »
Фунтик
Взаимная симпатия Джэка и Сэм возникла в обстановке, когда они вместе каждый день ходили по лезвию бритвы и рисковали жизнью! Погружившись в житейских быт, их отношения погасли бы, скорее всего...
[/quote]
А в параллельных реальностях Джек и Сэм вместе через червоточину не проходили, как раз лишь слегка соприкасались по работе и были то помолвлены, то женаты, вспоминаешь?