Автор Тема: Герой наших дней - РДА  (Прочитано 140047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #300 : 10:23 – 22.02.08 »
Фунтик! А почему тогда Джек отказался от отношений с агентом ЦРУ? Мог бы по тихой с ней продолжать встречаться, он же все таки мужчина, расслабляться то ему нужно!

От ЦРУшницы он мог отказаться тоже по причине работы своей и ее. А расслабляться он может, в принципе, с кем угодно!

А в параллельных реальностях Джек и Сэм вместе через червоточину не проходили, как раз лишь слегка соприкасались по работе и были то помолвлены, то женаты, вспоминаешь?

Ну все равно работа у них была очень необычная и захватывающая, от которой зашкаливает адреналин и обостряются чувства!

для любимого Джека не так уж и плохо.

Ну это кому как!!!


Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #301 : 15:05 – 22.02.08 »
Для справки: Джек ОНилл с 1952 года, РДА с 1950 - на нашем сайтике есть биографии и того, и другого. :)

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #302 : 17:49 – 22.02.08 »
Ах! Все-таки у Джека (РДА) такие красивые глаза, с ума сойти можно!  :imho
Как такого красавца можно не любить? Сколько не смотрю на РДА, а ещё хочется.  :nju:

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #303 : 20:17 – 22.02.08 »
Вот поэтому я даже в телефон фотку РДА загрузила, чтоб и на работе взглянуть на него можно было (это любимая фотка Sam, которая ещё в её сообщениях стоит)  :-* . Просто раньше у меня интернета не было на рабочем компьютере.  :)

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #304 : 20:21 – 22.02.08 »
У меня на сотовом тоже РДА! И на рабочем компе на заставке, и дома. Чем больше РДА тем лучше.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #305 : 21:46 – 22.02.08 »
Ух ты! Активность в самой ценной для меня теме!  ;D
Хы, ну вы и шипперы! Мне кажется химия между Сэм и Джэком с самого первого момента их встречи возникла. Вспоните этот момент  ;D Я очень хорошо его помню,  это вообще исторический момент - я именно с него начала смотреть СГ-1. Уж любовь или нет там зародилась не знаю, но что-то мощное между ними есть. А насчет црушницы, Пита, Мартуфа и прочих время все по своим местам расставило. По поводу свадьбы, детей и семьи это уж слишком для СГ-1, а для тех кому это интересно вот: http://www.fanfiction.net/tv/Stargate_SG-1/       читайте наслаждайтесь. Я иногда целый день могу на фанфиках зависать!
Кстати, свадьба все-таки была хоть и виртуальная  ;) (эпизод 200).
Ну а поводу РДА, даже не знаю что и добавить... и лучше не буду, а то остановиться не смогу  ;D У меня его фотка на рабочих столах и на плеере, а еще на с собой фотку его ношу распечатанную  ::)  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #306 : 22:17 – 22.02.08 »
ООО ДАААА!!!  Первая встреча Сэм и Джэка - это для меня ЭПОХАЛЬНЫЙ МОМЕНТ!!! После этого эпизода меня уже никто не мог оторавть от СГ1. Я когда смотрела, то специально этот момент несколько раз назад перематывала, что насладиться снова этой сценой!!! Именно тогда между ними и возникло некое взаимное чувство: смесь симпатии, доверия, дружбы, некой сексуальной привлекательности. И это чувство со временем развивалось, И КАК ЖЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ, ХОТЬ ПО ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДРЯД КАЖДУЮ СЕРИЮ!!! Хорошо, что это не кончилось банально: свадьба, дети, дом, собака, а остался некий ореол таинственности, туманной надежды на продолжение, на небанальное продолжение...

РДА, как мужчина - очень привлекателен и харизматичен, даже, не смотря на возраст!!! ;)

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #307 : 22:33 – 22.02.08 »
Я тоже распечатала парочку фоток РДА, храню в своем фотоальбоме. Да, химия то возникла вначале и развивалась как надо, но хотелось бы погорячее! Они так сильно любят друг друга, а из-за карьеры пустить отношения коту под хвост как то не очень. Ну не этого я ожидала от нашей парочки.  xsorry Фантазия то у нас всех бурная я вижу, точно шипперы! Заказала 1-й сезон Макгайвера, скоро посмотрю. РДА там сколько лет?

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #308 : 00:35 – 23.02.08 »
Я, кстати, StarGate SG-1 только из-за РДА и начала смотреть.  :-* Просто чисто случайно за просмотром телевизора перекллючила на НТВ и наткнулась именно на 1-ю серию Звёздных врат, правда не сначала, и сразу же влюбилась в Джека.  :-* Решила обязательно посмотреть этот сериал, несмотря на поздний показ и на то, что надо было рано вставать (в те давние времена, когда НТВ начал показ Старгейта, я ещё в школу ходила). Вообще любые фильмы, сериалы смотрю только если понравится актёр, исполняющий одну главных ролей.  :smoking: Так что, если  бы не РДА у этого сериала было бы на одну поклонницу меньше!  ;)

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #309 : 09:44 – 23.02.08 »
А я влюбилась в РДА когда по телеку показали "Часы Пандоры" (про вирус на самолете), это было даже не помню когда, ну очень давно!   ::)   А уж когда начали 1-й показ "СГ-1" это стало просто праздником души, столько серий и везде РДА.  Вот почему на нашем телевидении не показывают другие фильмы с участием РДА? В плохих фильмах он не снимается.  :nju:

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #310 : 13:20 – 23.02.08 »
А я "Часы Пандоры" не смотрела.  :( Но очень хочу. А может быть и смотрела, просто не помню, потому что ещё не была влюблена в РДА?  ???

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #311 : 17:15 – 23.02.08 »
У меня похожая история...  когда-то давно-давно показывали по нашему тв МакГайвера. наверно это была первая половина 90-х, мне тогда наверно лет 8-11 было. И я его видимо смотрела периодически, потому что имя Ричард Дин Андерсон запомнилось, хоть и кумирром МАк (РДА) для меня тогда не стал, а со временем вообще забыла что когда-то такой сериал был. И вот однажды вечером делать было нечего ... сижу переключаю каналы и чисто случайно попадаю на НТВ и минут пять смотрю что так идет, это как раз были Дети богов. Узнала знакомое лицо РДА и решила  посмотреть еще минут 10 - как раз увидела занимательный момент с капитаном Картер  ;) АТ мне сразу понравилась , ну а химия еще больше подбила к просмотру. Так все и началось, и надо заметить, что истинное очарование РДА я разглядела только ко 2-му сезону  ::)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #312 : 17:29 – 23.02.08 »
Так все и началось, и надо заметить, что истинное очарование РДА я разглядела только ко 2-му сезону  ::)
Да!? А я очарование РДА сразу заметила, иначе не стала бы Звёздные врата смотреть. Ну а к кому Джек любовь испытывает (Сэм), тех и я люблю.  ;)

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #313 : 17:44 – 23.02.08 »
Ой, ну какой же РДА очаровашка, просто глаз нельзя оторвать!

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #314 : 18:17 – 23.02.08 »
Здорово, что нас всех объединяет любовь к РДА! Никогда не устану признаваться что люблю Ричарда! РДА - навсегда! Сколько не смотришь на фотки - а еще хочется.