Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 227824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котище

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:51 – 13.11.08
  • Сообщений: 139
  • Кто здесь?!
    • ЖЖ
Начала тут смотреть сериал “Farscape”. Оказывается, я как-то пару серий по тв видела. Но смотреть всё с самого начала намного прикольней.
Eat your breakfast.

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Начала тут смотреть сериал “Farscape”. Оказывается, я как-то пару серий по тв видела. Но смотреть всё с самого начала намного прикольней.
Мне кажется так всегда с такими сериалами... :)
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн Fuzzy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:13 – 13.10.08
  • Сообщений: 16
 
Цитировать
Очень хочется узнать, что ты с ними захочешь сделать после 3х15...
    Побить сценаристов, причем очень сильно, захотелось после гибели Заан. Смерть талинского Крайтона меня не особо расстроила, потому, как мысли все были о Крайтоне с Мойи. Каааак он там всех достал!   Вообще, серии про обитателей Мойи мне понравились больше. Счастливый, купающийся в любви, Крайтон зрелище приятное, но не привычное. Очень забавно было наблюдать, как он целовал воздух вместо плечика Айрин в 3х12.  Мультяшная серия просто прелесть. Дарго, что рисованный, что в натуре такой очаровашка. Ну и, естественно, любовь. Она вырвала его из лап смерти.  А потом вернулась протрезвевшая Айрин и “убила” взглядом несчастного Джона. Оручий дуэт Джул и Крайса восхитителен.
          3х18 – 3х21 просмотрены были одним махом.  Крайтон с упорством обмороженного альпиниста-смертника карабкается к цели. Что особенно умиляет, он каждый раз  “вежливо интересуется” кто хочет с ним пойти на смерть?   Последнюю серию попозже посмотрю, пока что я в трауре по Крайсу.  :'( :'( :'(

    Обращаюсь с просьбой. Скажите, пожалуйста, в четвертом сезоне еще кто-нибудь из главнодействующих  героев распрощается с жизнью?

Цитировать
Автор: M@nticora
А главное, они у меня с русскими сказками ассоциируются... Почему-то.
  С русскими еще ничего, у меня сын вообще обозвал Фарскейп "Сказка про Карлосона-мутанта и малыша-переростка"

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Fuzzy, вот что значит, ты еще не посмотрела последнюю серию. Эмоций должно было быть больше. Эх, после гибели Крайса, смахнула скупую женскую слезу. Жалко мужика, просто жуть. Только отошла от гибели Заан, а они раз и припечатали. Да и гибель одного из Крайтонов пережила с валерьянкой в оной руке и нашатырем в другой. Хоть и знала, что есть второй. Приключения Джона с Мойи - светлые пятна во всем сезоне. Особенно, когда их Пилот турнул с Мойя, когда они его достали. Одна из любимейших мной серий. Стильная история получилась и смешная.

А про Карлсона, это да. Что-то в этом есть. Как говорится: "Устами младенца глаголит истина." ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
в четвертом сезоне еще кто-нибудь из главнодействующих  героев распрощается с жизнью?

Как то прямой ответ совсем уж спойлерным будет. Скажем так... сериал четвертым сезоном не заканчивается.

Fuzzy, в твоем отзыве не был отмечен Скорпиус. Злодей не понравился?  :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Fuzzy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:13 – 13.10.08
  • Сообщений: 16
      Умный, терпеливый, страшный, опасный, местами мстительный, жестокий и безжалостный, жаждущий достичь своей цели любыми способами Скорпиус – одна из жемчужин сериала, но мне он не нравится. И даже жалостливая серия о тяжелом детстве не помогла.

     Сезоны заканчиваются все круче и круче. Все вдруг куда-то засобирались. Айрин с Крайтоном *веселое* прощание устроили. Я тебя люблю, ты меня любишь, давай страдать вместе. Мойя в червоточине, Айрин беременна, Крайтон в полном… вакууме, я в шоке.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
*пошла пересматривать фарскапоклипы*

Оффлайн Alapola

  • ДРД
  • *
  • Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
    Здесь с: 22:09 – 20.02.08
  • Сообщений: 43
Я наконец-то посмотрела весь 4 сезон и Войну Миротворцев. 4 сезон мне не очень понравился, иногда возникало чувство, что сценаристы работали без задоринки. Как будто специально зрителя заставляли потерять к ним интерес.

Зато Война Миротворцев. Спасибо тому гению, который придумал в проигрывателе кнопку повтор. Плавающий Райджел, вау! 3 раза отматывала назад, чтобы посмотреть на это. Сюжет правда слегка перекручен. Видно, что актеров меняли. Джончик совсем крезанутый, оказалось это всем на пользу. Обрыдалась вместе с Чианой по Дарго. Райджел в дипрессии шедевральный.  А вот Сикозка меня очень расстроила. Я была о ней лучшего мнения. Так и остался вопрос без ответа, от кого же Грайза беременна? Моя пятая точка намекает, но я отказываюсь верить….

 Ну вот, теперь осталось только пересматривать, грустно.
Фарскапоклипы? Теперь я знаю, на что свободное время потратить, и несвободное тоже :ch
- как ты на это смотришь?
- как я смотрю?
- Вот и я так же!- Дверь за ним закрылась.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хе, а у меня любимые это второй и четвертый сезон. В четвертом есть парочка неудачных серий, но в основном все очень и очень вкусненькие. Просто они не такие, сериал изменился. :) А вот война мне не очень понравилась. Слишком наворочено, видно что актеры подзабыли свои персы, раскочегарились только где-то к середине. Бабулю, да, меняли. В начале серии была другая актриса ибо Мелисса Джафер не смогла вовремя прибыть на съемки. Сикозку зачем-то сделали редиской. Да и Грайза на самом деле оказ-алась беременной только потому, что была беременна сама актриса. Но все равно шоу удалось на славу. :)))

Клипы... только ими и живем нынче, по окончании Фарскапы, ими и пересмотром любимых серий.  ;D

*запевает фарскапогимн*
Хоть Фарскапа с прозводства саняяяята, у нее есть верные фанааааты 3120695
Слушать им не лень с десятый рааааз астронавта Крайтона раскааааз 
« Последнее редактирование: 18:51 – 07.12.08 от Труляляна »

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
А как жа третий сезон?! Валидольно-валерьяночный? Я его тут, уже четвертый раз пересматриваю. Хотя, так сказать и не могу, какой сезон нравится больше. Даже список серий меняется постоянно. Эх, на меня уже дома подозрительно касяться, не понимают, почему я так громко начинаю ругаться с  телевизором или громко смеяться.

Я тут ради Войны миротворцев  совершила чудо!!! Чтобы скачать, сама, своими руками настроила программку для закачки на комп. До сих пор вспомнить не могу, как это было сделано, но она работает. Я вообще в технике полная и стопроцентная блондинка. Что не сделаешь ради фарскейпа. old7

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
M@nticora, ну ты герой. :)))

Хе а меня тут пробило на пиксапмчик :))

По Бену Браудеру - http://diary.ru/~fargate/p55392616.htm
По Клаудии Блэк - http://diary.ru/~fargate/p55234204.htm
И по нашему неподражаемому Райджелу - http://diary.ru/~fargate/p55470502.htm

Ну до чего его же они все хороши.  :-*

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Хе а меня тут пробило на пиксапмчик :))
По Бену Браудеру - http://diary.ru/~fargate/p55392616.htm
На него посмотришь, что в сериале, что в жизни.... Такое ощущение, что он вселенную пролетел, причем не один раз.... :(
« Последнее редактирование: 08:23 – 08.12.08 от Труляляна »
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм, что-то не поняла, это комплиман или наоброт. ::)
ПЫ.СЫ. А пока не расслабляемся, подпеваем фарскапогимну. old7

Small | Large
« Последнее редактирование: 15:57 – 08.12.08 от Труляляна »

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Хм, что-то не поняла, это комплиман или наоброт.   ::)
ПЫ.СЫ. А пока не расслабляемся, подпеваем фарскапогимну.  old7
Это правда жизни... Просто он кажется человеком с большим опытом и многим всего пережитого за плечами.  old7
Песенка - супер!!!  :)  :)  :)
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн Fuzzy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:13 – 13.10.08
  • Сообщений: 16
Какая прелесть! Это ж самый лучший способ поднять себе настроение! Теперь у меня каждое утро будет Бенотерапия и Райджелотренинг. ;D