Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 224436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Гы, кстати, да. Те двойные серии я вообще могу воспринимать как полнометражку. Закончить сериал на этом тоже можно было. Весьма поэтично - Don't worry about me. I've never felt better (c) Крихтон ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Даааааааааааааааа, год назад, когда я в первый раз смотрел всё сразу одним махом, я рвал и метал ещё по одной причине, которую вы не указали - синяя дельвиечка, моя любимая Заан  :z. Я пол сезона надеялся на чудо, пока меня Труляляна на землю не опустила, что типа всё, смирись .......... а я плакаль  :'( :'( :'( и всё равно надеялся ...




Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.01

Айрин вернули! Шавушка, вот, наверное, у тебя радости-то было! :D Заан жалко. Но для нее, наверное, так лучше всего - умереть ради кого-то, за кого-то.

Забавный парень теперь живет в голове у Крайтона. Кстати, а почему Крайтон назвал его именно Харви?

Поймала себя на том, что вдруг стало неважно - плохая серия, хорошая серия... Просто хочется узнать, что дальше! :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jess, хохохо, теперь они и тебя сосчитали.  :a :j :d :z :ch :r :s :cr :m :1812: 3120695

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Харви - это очередной крайтонизм. Был один фильм американский, и там в голове у героя жил кролик, с которым он общался. Кролика он называл Харви.

Заан жалко невообразимо. Я до последнего надеялась, что ее вернут.

Поймала себя на том, что вдруг стало неважно - плохая серия, хорошая серия... Просто хочется узнать, что дальше! :)

Вот так оно все и начинается)) Эх, пойду-ка я наверно пересмотрю, как время будет.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Харви - это очередной крайтонизм. Был один фильм американский, и там в голове у героя жил кролик, с которым он общался. Кролика он называл Харви.

Не смотрела. А забавный, наверное, фильмец! Шиза рулит...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.02

Приключения на космической станции. Айрин спасает детей, опять чуть не погибнув, Крайтон отводит от станции шторм, Д"Арго узнает насчет Чианы и сына.

В серии начато множество сюжетных линий, развития любой из них хватит на несколько серий. Чувствуется, что у сценаристов было время поднапрячь фантазию. Совершенно невозможно предсказать, как будут развиваться события дальше.

Очень красивая серия! Вообще третий сезон снят по-другому, картинка ярче, графика интереснее, звук плотнее, грим пластичнее, Райджел хорош необыкновенно!  :) Но у меня такое чувство, что все только начинается... 

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Jess, рекомендую обратить тебе пристальное внимание на решения Крайтона в этом сезоне. Его Скорпи больше не контролирует, но перс уже совсем другой в сравнении с 1 сезоном. Взять хотя бы его постоянные обращения за советами к Харви.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.03 и 3.04

Мойя опять застревает в червоточине, нечаянно слившись с чужим кораблем. Умирает Заан.

Впечатления: ребяты, я два сезона смотрела какой-то другой сериал. Сказки кончились, выходить из любого дрена без потерь больше не получается. И  в эту вселенную я верю  больше.

Страшно раздражает Старк. Почему-то не верится в его благие намерения, я все время жду от него какой-нибудь пакости. Вроде ничего плохого он и не делал, почему я так к нему...

Потрясающая прощальная речь Заан - это же надо так проникнутся персонажем, чтобы написать для него такой текст! Слушала, как музыку.

Пока что третий сезон мне нравится больше двух предыдущих, хотя те тоже хороши по-своему. :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.05

Какое бы решение ты не принял - все становится только хуже. Какая психика выдержит то, что из-за тебя погибли люди, которым ты обещал защиту, то, что последним их словом было твое имя, то, что это навсегда останется с тобой и изменить ничего невозможно? Можно ли остаться прежним после такого?

Анализировать ничего не хочется, вся на эмоциях. 
 

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
А ведь самые эмоции еще впереди!
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.06 и 3.07

Они теперь через серию будут убивать по персу? Убили Дарго, но почему-то это не вызвало никаких бурных эмоций. И когда минут через 15 Дарго оказался жив и здоров, то удивления это тоже не вызвало.

Крайтон как-то незаметно превратился в человека, которого меньше всего хотелось бы иметь врагом. В гневе он страшен! И он ведет себя так, будто у него начисто отсутствует инстинкт самосохранения. Есть вещи, которые должны быть сделаны, а какой ценой - вопрос десятый.

Чиана и Дарго. Мне кажется, что Дарго готов ее простить, просто не знает - как. Ему нужен толчок, повод, но вот с этим как раз тяжеловато. Чиана и сама прекрасно за себя постоять может, помощь Дарго нужна ей не больше, чем помощь самой Чианы - Дарго. Не больше, но и не меньше. Они хорошо дополняют друг друга, будет жаль, если у них так и не сложится...

Крайс. (Или Крейс?) Мне он нравится все больше и больше. Влияние Талина сделало его совсем другим человеком. Талин не ошибся, выбирая себе капитана, как бы удивительно поначалу это не казалось. Но Талин хотел еще и Айрин в команду! Он знает, насколько Крайс нуждается в Айрин, как у них могло бы все сложиться, если бы не Крайтон. (Который сам не ам и другим не дам!).

Продолжение завтра...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мммм, Джес, какие вкусненькие впечатления, аж слюнки текут.
Кстати, я очень рада, что тебе понравилась 305 серия, которую я нежно люблю, но мало кто разделяет мою любовь к ней.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Да, Крайтон здорово повзрослел. И кстати, смерть сначала Айрин, а потом Заан немаленькое влияние на это оказали. А сезоны в Фарскапе все отличаются по стилю немного. Что жутко люблю. ;D У Чи и Дарго тоже еще много чего впереди. Как собственно и у Крайтона. Скажи лучше, как тебе фишка с разделением? ))

И да, кстати! Добро пожаловать в секту! ;D
« Последнее редактирование: 15:28 – 27.05.08 от Труляляна »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Скажи лучше, как тебе фишка с разделением? ))

Сама иногда мечтаю оказаться в двух местах одновременно! ;D