Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 227083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Крайтон все время что то про Катраци говорил, мол вы много раз слышали это, а я все думал это может что то с ихним Алькатрасом связно ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хе, Катраци это база скарранская... упс.. ммм это спойлер?

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
я в курсе, ты не поняла о чем я ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Я поняла, тебе Катраци показалось созвучным с Алькатрасом и ты решил, что это местная тюряга?
А я просто поспойлерила Джесс малясь.  :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
4.16
А мне серия понравилась даже больше предыдущей!

А дальше вообще всё так и пойдет - по делу и по нарастающей.

Не верится, что с такой бестией наши ребята смогут справится.

Да с ней никто до самого окончания сериала так и не справится. Великолепная Стерва!  :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural

А я просто поспойлерила Джесс малясь.  :P

Валяйте, я уже привыкла. ;) Пока Дюк присутствует на форуме не полностью, спойлеры мне не страшны! ;D


Да с ней никто до самого окончания сериала так и не справится. Великолепная Стерва!  :)


Да, на меня в последних сериях она тоже произвела впечатление :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
4.17

Нет, а вы что хотели? Люди разных рас ксенофобствуют по отношению друг к другу, а тут такое... Я вообще была удивлена, когда Крайтон потащил своих друзей на Землю вместе с собой, ведь знал же, чем все это может закончится. Он хотел, чтобы люди объединились перед лицом общей опасности? Ну, напугать - это у него получилось, а вот объединить...
  Хотя, если бы у Земли была еще сотня-другая лет, то затея Крайтона, возможно, и имела бы шанс на успех, вот только этой сотни лет у Земли нет! А первая реакция большинства людей перед лицом реальной опасности вовсе не стремление противостоять этой угрозе, а - паника! А толпа в панике - это страшно.

   Крайтон вырос. Любой человек рано или поздно задумывается о том, что судьбы Вселенной, вОйны, интриги сильных мира сего - это все такая ерунда, когда  дело начинает касаться тех, кого ты любишь. Червоточины за Айрин? Я не думаю, что Крайтон считает, что переплачивает. Даже если он впоследствии и передумает (есть у него такая неприятная черта), то все равно - сейчас, именно в этот момент, он действительно готов заплатить эту цену. Он дошел до точки...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
4.18

Айрин тоже сделала выбор не в пользу судеб Вселенной. Даже забываешь, что это не живые люди, а персонажи сериала! Наверное, в такой ситуации любому нормальному человеку будет не до высокого... Хотя вот насчет Айрин я не уверена, она может любой фортель выкинуть.
    Сейчас и Крайтон, и Айрин находятся в таком состоянии, когда уже не до морали. Крайтон идет на все - лжет, убивает, рискует собой и другими, он просто страшен! Прет, как танк, не разбирая дороги... Да и Айрин... Как легко она башку свернула тетке-доносчице! Зачем, спрашивается? Тормоза снесло что одному, что другому, но, с другой стороны, у человека без тормозов намного выше потенциал выживания.
     Интересно, а чего Скорпи-то ввязался? Со скуки? Он ведь прекрасно знает Крайтона и знает, что 80 шансов из ста - за то, что ни фига ему Крайтон не скажет. Вот и переспрашивает без конца "А ты правда расскажешь? Все-все расскажешь? Честно-честно?" Детский сад какой-то...

Мойю с Пилотом почему-то жалко. И Дарго... Зиц-капитан...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
блин от чего так хочеться проспойлерить а???  ::) ;D
Интересно, а чего Скорпи-то ввязался? Со скуки? Он ведь прекрасно знает Крайтона и знает, что 80 шансов из ста - за то, что ни фига ему Крайтон не скажет.
да потому что он прекрасно знает что Крайтону ничего не останеться как заюзать эти знания ибо на карту может быть поставлена его Планета ))) Эх след серия (или эта же не помню точно) классная, где Крайтон как бы камикадзе напялил на себя бомбу и попер в Катраци на императора Скаранов))  ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
блин от чего так хочеться проспойлерить а???  ::) ;D


Дык это... После моих постов че-то у всех такое желание возникает. ;D ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
*Пытается заткнуть себе рот, связать руки, но сил нет*
Крайтон - ядерный терреторист... это ЖЕСТЬ!!!  ;D
« Последнее редактирование: 15:38 – 26.06.08 от Труляляна »

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
*Пытается заткнуть себе рот, связать руки, но сил нет*
Ой Тру как же я тебя понимаю ))))  ;D
А Джони максималист, не мелочиться, громадную махину Скопри и терь Катраци взорвал, жжет мужик ))  ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Да ну вас!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
После моих постов че-то у всех такое желание возникает. ;D ;D ;D

Потому что ответы на твои вопросы имеются в следующих сериях. А всем же хоцца пообсуждать, невтерпёж прям  ;D
К тому же, ты подходишь к кульминации 4-го сезона, а она зело эмоциональная.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
4.19

     Самые уязвимые существа на свете - это младенцы и беременные женщины. Именно для их защиты Господь и придумал мужчин. Все остальное - пыль.
     А вот на что конкретно способен мужчина ради своей женщины, это уже другой вопрос. Причем пропереть бульдозером по вражеской территории, снося все на своем пути - это отнюдь не самое трудное.

   Крайтон. Крышу ему снесло давно и прочно, но именно его суицидальная шизофрения странным образом обеспечивает выживание всем на Мойе. Мне понравилсь, как Чианка Сикозке врезала - "Чего она все время спорит?" Чиана-то знает, что на Мойе своих не бросают, даже Скорпиуса. Крайтон еще не понял, что ему делать дальше,  а народ уже знает - летим за Скорпи.

   Скорпи. Если Харви-2 не Крайтоновский глюк, то тогда многое становится понятным, кроме одного - какого фрелла Скорпи полез в ту переделку, ведь технология червоточин у него уже была. Так что, скорее всего, Харви-2 это все-таки глюк. А Скорпи просто чудо какое-то! Как он полез драться со скарранином, который по массе в два раза больше его! Правда, Чиана троих таких вырубила, пока ее ловили, но так ведь то Чиана!

   Норанти. Бабуле респект! Цель оправдывает средства - это так по-райджеловски! Не, она переживает, конечно, что ей пришлось убить невинных, но, когда надо действовать, она не колеблется ни секунды и делает то, что должна.

   Дарго. Так кто там у нас капитан? Ню-ню...