ПРИЮТ ГРАФОМАНА > МУКИ ТВОРЧЕСТВА

Сл'эш, как он есть (цикл фанфикоэтюдов)

<< < (3/9) > >>

Light/thgil:
мне больше всего про Лост понравилось. получилось не менее бредово, чем в оригинале. ;D

Danya:
Бредим, стараемся  8)

Danya:
X-Files

- Знаешь, даже не верится, что это наконец случилось. Я до сих пор весь пылаю, я помню каждую долю секунды, но мне все еще трудно поверить, что это реально, - Малдер откинулся на подушку, щелкнул зажигалкой и с наслаждением затянулся. – Так странно – я думал, что моя страсть безответна… От тебя так и дышало холодом… Ты очень скрытный человек… - Малдер обиженно скосил глаза: - Я уже минут десять глажу твою ногу, неужели я так неловок в любви?
- А это протез, - прохрипел Курильщик.
- О… извини… - Малдер смущенно кашлянул. – Знаешь, когда я понял, что ты тоже хочешь меня? Когда я пробрался на тот склад с трупами гуманоидов, и ты поймал меня. Ты держал меня на мушке, и вдруг твоя рука дрогнула…
- А это тоже протез, - Курильщик отобрал у него сигарету и моментально скурил до фильтра.
- Шалун! – Малдер погрозил ему пальцем и нырнул под одеяло.
- Ну-ну, - Курильщик зловеще ухмыльнулся и мысленно вознес хвалу современным технологиям протезирования.
Oh ja-ja! Oh ja-ja!

Труляляна:
Эх, с темой секреток Даня меня малясь обскакала, в результате у меня получилось нечто сильно смахивающее на произведение спецом для темы "Запеченые мозги".  ::)

* * *
Скалли не появлялась уже третьи сутки, не звонила, не слала СМС, даже электронной почтой от нее не было ни строчки, она словно в воду канула. Малдер начал уже не на шутку беспокоиться, дело им попалось нешуточное – государственный заговор, инопланетяне и прочая нечисть просто детский лепет по сравнению с тем, что Фокс и Дана нащупали на этот раз.

Месяц назад тайный осведомитель принес информацию о местонахождении некоего мага, разрушающего мозг мирных граждан своей уличной магией. День и ночь Скалли и Малдер следили за логовом этого упыря, изговняковшего уже не одну чистую душу. После встречи с этим исчадием ада, люди кончали счеты с жизнью, упившись оранж-колой, давились печеньками, захлебывались щебенкой, а оставшиеся в живых завидовали мертвым, так как направленная левитация не давала им нормально справить нужду. И вот, три дня назад упырь вернулся в свою конуру – цех по переработке свинятины на заброшенном заводе. Скалли отправилась на разведку, оставив Малдера караулить у входа, и… пропала. Ни звонков, ни шагов, ни звона ключей. Впрочем, маг тоже больше не появлялся. К концу третьего дня, когда нервы были уже на пределе (ни есть, ни пить, ни спать, ни даже отлить Фокс не решался, боясь упустить мага), Малдер не выдержал и сам отправился в цех.

Странная картина предстала его глазам. Посреди цеха на полу сидела Скалли и глупо хихикала. Вокруг нее валялись разбросанные как попало печеньки, а в руках она держала бутылочку оранж-колы.
- Стрелять-колотить, - приветствовала Скалли своего напарника, - куда ты поставил нашу иболайку, демон?
Кажется, Малдер опоздал, сомневаться не приходилось, ум Скалли уже помутился.

- Я делаю особую, уличную магию, - услышал Малдер у себя за спиной, и чья-то сильная мозолистая рука заскользила вниз вдоль его позвоночника, пока не достигла ягодиц и крепко не впилась в них пальцами, - ты хочешь увидеть немного магии?

По телу Малдера разлилась волна удовольствия, он почувствовал приятную теплоту внизу живота и застонал:
- Я чувствую тепло и лечу, - констатировал он, но совладал с собой и обернулся.
Ему улыбался бородатый человек в бейсболке.
- Вот этот парень, - сказал он кому-то позади себя, указывая на Фокса. Малдер вытянул шею и увидел невысокого юношу с видеокамерой в руках.
- Ёмана рот, - подала голос Скалли и снова захихикала.
Сомнений быть не могло. Малдер вляпался по самые уши, перед ним собственной персоной стоял уличный маг.

Маг подошел ближе, глядя прямо в глаза Малдеру, и у того перехватило дыхание, эти глаза завораживали, отнимали все душевные силы. Фокс чувствовал себя кроликом, смотрящим в глаза удаву.
- В рот мне ноги, фак мой моск, - услышал он свой собственный голос, показавшийся ему чужим.
- Как скажете, агент Малдер, - промолвил маг и скинул штаны.
- Нет, нет, нет, Дэвид Блэйн, - только и смог простонать Фокс.
- Oh ja-ja! Oh ja-ja!

Danya:
Ыыыыы, мож с иксфайлами я тебя и обскакала, но зато ты меня уделала  ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии