ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Бойцовский клуб координально граммотных товарисчей

(1/89) > >>

Danya:
Давайте что ли продолжим тему собственно изливания ярости и метания кирпичей в пространство?
У меня вот есть уже целый список ошибок в словах, за которые я готова перегрызть виртуальную глотку граММотному юзеру. Итак, ваша виртуальная глотка в опасности, если вы изучали русский язык в школе, но при этом пишете:
Граммотный уникальное слово - само себе противоречие
Координально скрести кардинала с координатами и получи клизму из толченого стекла
Извените проверочное слово "веник"?
Расса и примкнувшие к ней "актрисса" с "драммой"
Также вместо так же я понимаю, тут сложнее, но вы же учились в школе
Сверхестественное поклонницы суперов, убедительная просьба - проведите ликбез среди необученных коллег
И, наконец, перл коллекции:
Он мне симпатизирует (в значении "он мне нравится") девушки, не принимайте желаемое за действительное!

Кто продолжит списочек?  :smoking:

Light/thgil:

--- Цитировать ---Координально
--- Конец цитаты ---

ох, Даня... знала бы ты, как часто я это слово вижу в дипломных работах... так что, думаю, на форуме это еще ничего...

HELEN:
Я не понимаю... А в каком значении это слово прилепляют? Как "кардинально", что ли?  :o

Лина:
Часто приходится видеть ещё и такого мутанта: "контроллировать". Тоже не очень приятно.

Le_soleil aka Keytlin:
Danya , не бей сильно. Я признаю, что среди перечисленного есть моя ошибка. Я больше так не буду. Честно. xsorry

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии