Автор Тема: И привиделся мне сон...  (Прочитано 102249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #300 : 13:58 – 15.07.09 »
Видимо перечитала форума
Скорее нет, у меня спад активности на форуме.
Цитировать
К чему бы это?

Сон пророческий, своё будующее видишь!  ;D
Не дай Бог.  ;D
Да даже мне таких снов не привидилось...
Учись…   :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #301 : 15:38 – 16.01.10 »
Всю неделю мне снятся какие-то удивительно странные сны... То про огромный водяной шар, бьющий из-под земли (тоже водная тематика вдобавок ко двум давнишним снам: что я должна перейти реку, а от моста остались одни жердочки, торчащие из воды; и другой - будто я плыву в воде, заросшей камышами и водорослями, так что она становится похожа скорее на болото). То про "Судьбу" (если кто не знает, это корабль Древних из "Stargate Universe"), только вместо Раша там была Лора Розлин из "Галактики". Хотя нет, вру - Раш там тоже был. И он ел бананы дольками. Помнится, во сне я даже не удивилась: откуда на "Судьбе" бананы?! И в ту же ночь снился сон про город и каких-то белых сущностей, которые ночью всасываются в перегородки между этажами, и буро-коричневых, которые никуда не всасываются, и про то, что у них есть в городе свой порядок, и они устраивают дуэли по пустякам...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #302 : 16:21 – 16.01.10 »
Ого, ну и сон. Летала ты, видимо, по Млечному пути, а то и по другим галактикам. Stargate Universe не смотрю, так что ничего не могу сказать, а про сущностей понравилось
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #303 : 16:24 – 16.01.10 »
Верочка, слов нет ;D. ПРо водяной шар и сущности просто вогнало в ступор.
Я в сны не верю, но вода означает вроде преодоление чего-то (слышала краем уха).
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #304 : 12:36 – 12.12.10 »
Мне «Сверхъестественное» снилось 3 раза (или, может, я помню только три).

Первый сон:
Бегу я с подругой вдоль реки от какого-то речного чудища. Бежим, зовём на помощь! Никто не слышит. Мы бежим, бежим… Я оглядываюсь, а подруги нет, но продолжаю бежать. Забегаю к себе домой, бегу до телефона в комнату, чтоб позвонить в милицию, а там… на диване дрыхнут Винчестеры. Я в шоке, начинаю их будить, пинать, кричать, а им всё равно – спят себе и всё. Я кричу:
- Помогите, он схватил мою подругу!
На этом сон закончился или просто дальше не запомнился!

Второй сон:
Не помню вообще, что там происходило, но знаю, что умирала Джо, а я стояла возле нее, она плакала, я плакала, но не могла ничем ей помочь.

Третий сон:
Джаред дает интервью и плачет, прям рыдает. В интервью говорилось что-то об эксплуатации людей. И еще были какие-то африканцы на каких-то плантациях. (Я сама в шоке!!!!!)

P.S: Прочла выше написанное и подумала «вот это бред приснился».
Не знаю, какое чудище может обитать в нашей реке, если воды в ней жабе по колена.
« Последнее редактирование: 13:50 – 27.12.10 от @ngel »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #305 : 03:18 – 13.12.10 »
Вообще-то у нас для снов есть отдельная тема в форумской психушке "Ровху".
http://farscape.ru/forum1/index.php?topic=267.0

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #306 : 09:34 – 13.12.10 »
Труляляна, а не боишься, что суперами пришибленные из выделенного им отделения разбредутся по всему форуму, а вдруг мы заразные. ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #307 : 13:02 – 13.12.10 »
Vinogradinka, ну, они не страшнее рейфоманов. ;)

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #308 : 23:07 – 19.12.10 »
Следуя повелению Труляляны ;), пишу сюды:
Мой сон:  Канада (никогда не была, кстати), высотное здание, несколько людей на крыше, включая меня. Начинается землетрясение, пол под ногами ходит ходуном, и крыша здания начинает нагибаться вперед... Прилетает вертолет, и в нем такая крутилка для людей, садишься, и тебя воздухом засасывает внутрь. Я подхожу, но вдруг вижу Дина, и уступаю ему свое место. Потом сажусь сама, но пoлучается у меня с трудом, вертолет отрывается, и летит, а я еще наполовину в воздухе. В последний момент забираюсь-таки внутрь. А в награду получаю обнимашку от Дина!  ;D 
ПыСы:Поняла, почему  в Канаде дело происходит :) :  видимо запало в память, что "Сверхестественное" снимается в основном там.
ПыПыСы: Сэм в моем сне тоже присутствовал, но как-то на заднем плане, вроде есть где-то, и хорошо. :) Побольше бы таких снов! У Динчика оказались очень крепкие руки. Ах!
« Последнее редактирование: 10:54 – 20.12.10 от HellCat »

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #309 : 12:13 – 20.12.10 »
HellCat, эх, повезло! Получила обнимашку!!! (завистливый смайлик)

До чего же Дин докатился?! Девушки место вступают, вперёд пропускают, а сами при этом, как ты сказала, в воздухе висят и могут выпасть! Что же дальше будет? Ооо... :D

P.S: Тебе же, вроде, Сэм больше по душе, а присутствовал на заднем плане... ;)
« Последнее редактирование: 22:53 – 20.12.10 от @ngel »

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #310 : 00:48 – 21.12.10 »
Ради обнимашки и повисеть не жалко ;) Видимо, его ценность для человечества у меня во сне показалась больше моей собственной. А посчет Сэма и сама удивилась :)

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #311 : 10:36 – 17.01.11 »
Вот сон приснился, проснулась просто в шоке. Короче, снится что смотрю я новую серию "Сверхестественного", но тут действие постепенно становится реальностью. И снится мне, что плохо Сэму, какой-то он больной, и окружающие его как-то мучают. А он , бедняга, не поймет, в чем дело. И тут такая дырка в небе, и голова Дина появляется. Дин говорит, что Сэм (а это его душа) на самом деле в аду, и что ему надо торопиться и попытаться пролезть в это окошко, пока оно не затянулось. Такая картинка: большая комната, две такие дырки в потолке, с одной стороны Сэм, а с другой - Дин, и Сэму надо до окошка Дина добраться как можно быстрее. Я стою под окошком этим, и думаю, как же ему помочь? Протягиваю ладошки вверх, и другие люди в комнате так же делают, и Сэм по нашим ладошкам так доходит до Дина. Я плачу от радости. И просыпаюсь.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #312 : 20:24 – 17.01.11 »
Мде, а мне вот за шесть лет ни разу Винчестеры и компани не приснились.  ;D

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #313 : 14:44 – 18.01.11 »
Братья Винчестеры… И по подвалам, чердакам, техническим этажам я с ними бегала. И Дин в  моей ванной зубы чистил.
А еще снился сон… помесь сериала «Сверхъестественное», «Андромеда» и «Мастер и Маргарита». Братишки были приглашены на бал к миссиру. И прибыли они самыми последними. Ну, после тех вампиров. А кто был Хозяином и Хозяйкой, не спрашивайте. Ибо это бред из бреда больного не только воображения, но и еще чего-то.
Вывод один – мне пора лечиться.  ;D


Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #314 : 19:17 – 07.02.11 »
HellCat, ладошки хоть целые после такого? Ну и картина: Сэм идет по ладошках, ой, смеюсь не могу ;D . Два метра идут на ладошках…
Valaeryn, у тебя такой сон интересный, прям отдельный фильм!
      Недавно мне приснился сон о моей собачке, которая умерла 4 февраля прошлого года, и вдобавок серия 6.04 «Сверхъестественного». Снится мне, что я вызвала Кроули и прошу вернуть собаку. Он издевается надо мной, язвит, говорит, что это невозможно (всё, как и в серии). Я плачу, умоляю, а он просто смотрит. Потом смотрю, метров пятьдесят от меня стоит моя собачка. Я хочу подбежать к ней, но не могу сдвинуться с места. Она тоже хочет подбежать ко мне, но и у неё это не выходит. Я еще сильней плачу, а Кроули только смеется. Тогда я беру мобильник и говорю: «Если ты сейчас же не вернешь мою собаку, я позвоню Винчестерам, и они сожгут твои кости (диалог во сне такой же, как и в сериале)». А он говорит: «Это не поможет!». Я говорю: «Посмотрим» и звоню Сэму и Дину…
   Всё, дальше я не помню. Это ужасный сон, проснулась и начала плакать :'(.