Автор Тема: Герой наших дней - РДА  (Прочитано 140098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kain

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 08.12.06
  • Сообщений: 32
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #75 : 20:08 – 12.12.06 »
Не, сегодня сяду смотреть sg-1 и буду писать, наскоко говенный РДА на фоне Курта.
А может и наоборот-внезапно начну петь ему оды.
Light
Не буду спорить.
Время расставит всё по своим местам.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #76 : 20:54 – 12.12.06 »
Не, сегодня сяду смотреть sg-1 и буду писать, наскоко говенный РДА на фоне Курта.

Что ты подразумеваешь под этим: тебе что в РДА не нравится: его манера игры? или в принципе сам РДА (в любой его роли)? Можно пожалуйста поконкретнее, какие моменты тебе не понравились в его исполнении? А то разбрасываться словами без конкретных тому пояснений по-дилетантски получается.
По поводу образа Джэка О'Нилла, созданного РДА я уже говорила, что меня во всём сериале привлекает именно это, а не унылый нытик в исполнении  К.Рассела. И знаешь, многим образ О'Нилла, сыгранного именно Ричардом нравится больше. Но опять же в этом вопросе нельзя быть столь категоричным как ты, каждому нравится своё.
Кстати, когда ты называешь сериал дешёвкой, то это очень смешно выглядит  ;D. Ибо рейтинги позволили ему продержаться 10 лет (неплохо для дешёвки, да  ;) )  и завоевать кучу фэнов. А вообще не стоит сравнивать кино и сериалы, это всё-таки разные вещи.
Вообщем, удачи тебе в просмотре!



п.с. если уж ты так негативно настроен по отношения к СГ1, может не стоит начинать смотреть , вдруг понравится  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Kain

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 08.12.06
  • Сообщений: 32
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #77 : 21:24 – 12.12.06 »
бубубу

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #78 : 21:37 – 12.12.06 »
гогамога  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #79 : 20:18 – 19.12.06 »
По DTV (Дарьял ТВ) сейчас показывают МакГайвера, притом пилотную серию. Have a fun :)

Оффлайн Kain

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 08.12.06
  • Сообщений: 32
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #80 : 23:16 – 19.12.06 »
пасатрел первые 15+ серий
Радует, что калеку играющего Кавальски кокнули в первых сериях.
Теперь по сабжу- РДА неплох в начале, пытается играть Рассела, понимаешь.
А потом-всё больше морщин на лице, как у макаки, чесслово, такое чувство, что это не полковник ,
а рабыня Изаура из СантаБарбары
Но может быть моё мнение поменяется с просмотром следующих серий

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #81 : 09:06 – 20.12.06 »
По DTV (Дарьял ТВ) сейчас показывают МакГайвера, притом пилотную серию. Have a fun :)
Дюк, а-а-а-а-а, где ты раньше был? Когда показывают? Почему ДТВ? ДТВ такой ужасный  канал, забивает полэкрана СМС-ками.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #82 : 09:08 – 20.12.06 »
Виолка, дык обещали весь сериальчик показать... 136 серий или сколько там? Только не говори, что это не весь. :)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #83 : 13:48 – 20.12.06 »
пасатрел первые 15+ серий
Радует, что калеку играющего Кавальски кокнули в первых сериях.
Теперь по сабжу- РДА неплох в начале, пытается играть Рассела, понимаешь.
А потом-всё больше морщин на лице, как у макаки, чесслово, такое чувство, что это не полковник ,
а рабыня Изаура из СантаБарбары
Но может быть моё мнение поменяется с просмотром следующих серий
Ну знаете уж - странное у вас поведение...
Сравнивать Рассела с РДА просто нельзя... И уж тем более говорить, что РДА играет Рассела... Он играет своего О'Нила - причем играет очень хорошо... Такого простого полкана.
Мне нравятся оба актера, но РДА в роль О'Нила внес больше правдоподобности и юмора. Тут Флэниган в Атлантиде продолжает похожую роль Шеппарда и даже во многом превосходит РДА, но это не значит, что РДА плох - он просто играл по другому и видел эту роль со своей колокольни...
То что он не молодой? А что боевые полканы, а он именно таким тут и является, должны быть молодыми... Молодыми полканы только в штабах бывают...
Вобщем это мое  :imho

З.Ы. Судя по всему автор у нас, либо достаточно молод, так как считает что в таких ролях должны сниматься накачанные молодцы, либо он девушка  ;D
Засим,  2770510

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #84 : 13:55 – 20.12.06 »
Виолка, дык обещали весь сериальчик показать... 136 серий или сколько там? Только не говори, что это не весь. :)
Кто обещал, ничего не слышала, ничего не видела.... :( Теперь еще первую серию пропустила. Как он в программе называется, по каким дням идет? Хочу записать.

Так-с, нашла, на ДТВ в 19.00, ой, оказывается уже две серии показали. Или он с прошлой недели идет?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #85 : 14:00 – 20.12.06 »
Так-с, нашла, на ДТВ в 19.00, ой, оказывается уже две серии показали. Или он с прошлой недели идет?
Вчера точно пилотную серию показывали, т.к. ее только я и видел когда-то давно :)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #86 : 14:05 – 20.12.06 »
Дюк, я тут с перепугу перепутала дни недели, решила, что сегодня четверг, а сегодня ведь среда, значит я пропустила только одну серию. (вздох облегчения) Но все равно – жалко. Попробую сегодняшнюю серию записать, если там нет этих ужасных СМС-ок на экране, хотя, скорее всего  - есть. Когда же запретят перекрывать пол-экрана всякой ерундой?

З.Ы. Судя по всему автор у нас, либо достаточно молод, так как считает что в таких ролях должны сниматься накачанные молодцы, либо он девушка  ;D
 
Это что за наезд на женский пол?

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #87 : 16:33 – 20.12.06 »
Это что за наезд на женский пол?
Это не наезд - это констатация факта. Многие, (не все естественно) девушки считают, что главные герои должны выглядеть, как Апполоны и быть сильными как Шварцы, Брюсы Вилисы и т.д. ... Это факт.  У ногих со временем это проходит - начинают думать и о мозгах, юморе и т.д.

Если кого обидел   xsorry

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #88 : 17:44 – 20.12.06 »
Это что за наезд на женский пол?
Это не наезд - это констатация факта. Многие, (не все естественно) девушки считают, что главные герои должны выглядеть, как Апполоны и быть сильными как Шварцы, Брюсы Вилисы и т.д. ... Это факт.  У ногих со временем это проходит - начинают думать и о мозгах, юморе и т.д.

Если кого обидел   xsorry
Просто твое замечание из категории: "Сам не видел, но мнение выскажу..."  ;D Не нужно говорить за всех девушек (пенсионеров, детишек, студентов, велосипедистов и т.д.).

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #89 : 17:47 – 20.12.06 »
...Так-с, нашла, на ДТВ в 19.00, ой, оказывается уже две серии показали. Или он с прошлой недели идет?

Блин, а я только начал его на англ. качать, такс, главно не пропустить сегодняшний эфир.
Халовед чилдерны Орай