Автор Тема: Земля. Какой ее найдут?  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nihto

  • Гость
Земля. Какой ее найдут?
« : 01:51 – 10.08.07 »
Какой по Вашему мнению, будет Земля когда ее найдут беженцы из 12 колоний? Технологии, уклад, военная мощь и тому подобное...

Поскольку пророчества это одно, а то что нафантазируют творцы сериала это другое. Пророчества ничего конкретного не говорят, а я предлагаю пофантазировать относительно конкретных вещей. Поскольку творцы не могут не считаться с современными реалиями развития Земли, то есть показать в сериале какую-то планету которая логично не могла развиться из современной. Я имею в виду религию, технологии, уклад, армию и тому подобное. То есть будет ли иметь Земля политическую и военную мощность для отражения агрессии сайлонив.

P.S. И ничего я общего не вижу у этой темы с двумя приведенными в заблокированной теме. Потому просьба к модераторам не прислушиваться к мнению Light, относительно аналогичности тем и необходимости блокировки новой якобы аналогичной темы и дать теме развиваться дальше в предложенном мной русле.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Земля. Какой ее найдут?
« Ответ #1 : 02:18 – 10.08.07 »
какой будет Земля, когда ее найдут колонисты, вплотную зависит от того, когда на Землю прилетело 13-е племя, и что с ним стало. а все это уже было много раз обмусолено. или ты предлагаешь ради твоей новой темы всем прийти и скопировать сюда свои мысли по этому поводу из старых тем? зачем? если тебе лень читать и искать в тех темах, что люди думают по этому вопросу в частности, это еще не повод заводить новую тему.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ksander

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Re: Земля. Какой ее найдут?
« Ответ #2 : 19:46 – 10.08.07 »
Согласен с Лайтом. Эта тема напрямую связана с теориями об исходе с Кобола, поэтому не вижу смысла снова копировать сюда свои мысли.

Тема закрыта.

нихто, предупреждение за дублирование темы уже закрытой модератором.