Автор Тема: Пролетая над гнездом кукушки.  (Прочитано 30112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #30 : 17:59 – 18.09.06 »
Да скоро полюбому выпустят новый космический сериал!
Design by Kraiden

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #31 : 19:26 – 18.09.06 »
Точно, гениальным. :D
А из-за чего закрыли? Неужели опять же рейтинги? Ох и надоело же мне это слово... :(
Именно рейтинги.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #32 : 08:03 – 19.09.06 »
"Девушка, а эту палату когда откроют?...

Дяденька, а эта палата работает?

Скажите, а когда в эту палату поселять будут?"


Да что ж таке, лекссианку - и в палату не пускают?!! А ну-ка, дверь эту.... тааак.... Вон та коечка - моя... и тумбочка... и фоточка... Эй, эй, вам мимо, тут лекссиане с ума сходят, а вернее - я одна

 ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #33 : 05:55 – 06.10.06 »
Что-то сегодня в ночи я сбилась с пути истинного. И, вместо того, чтобы по традиции клепать титры к Фарскапе (только не говорите мне, что ночью нормальные люди спят... то, что я ненормальная уже определили доктора, которые и поместили меня в Ровху на лечение. Хотя, подозреваю, они просто решили изолировать меня от общества)... в общем, вместо общественно-полезный занятий, я решила вдарить по просмотру сериальчиков. У меня в запасе оказалось много чего вкусненького. :)

Сначала я вдарила по 207 Призонов. Дохтур, ох и плющит же меня от этого сериала, от братьев, от всех героев, от ситуаций в которые они попадают, от планов, которые постоянно срываются или идут совершенно не в ту степь.

Потом я вдруг вспомнила, что меня нипадецки таращит от Атлантиса, и пристроилась смотреть его. Однако хоть было все до ужаса, даже не сказать, что предсказуемо, но как-то никак (особенно удручающее впечатление произвел РДА, игравший левой ногой и в общем-то совершенно никакой. Видно, что все это ему скучно, и давно не интересно. А съемки в Старгейтах он воспринимает, как одну из своих благотворительных акций для скучающих без него Фанов СГ), но гадская надпись в конце серии "Продолжение следует", заставила меня тут же брести в Ровху за очередной порцией успокоительного.

Пора бы и спать? А не тут-то было. Я решила подлечить нервишки и засела смотреть 104 серию "Мертвой зоны". И хоть серия была до ужаса сентиментальная и практически безо всякого экшена, но меня накрыло волной любви к этому сериалу. Вот он без особых изысков, но нравится мне ситуация, когда человек как бы проживает чужие жизни, что-то в этой серии было от Квантового скачка, который я безмерно люблю, пусть он и устарел и все такое, но душевно в нем все как-то...

Слегка успокоив нервы, я перешла к просмотру Лоста. А вот он не вызвал никаких эмоций, но смотрела я его с большим удовольствием. Я поняла, над зрителем тут тоже ставят эксперименты (как над Сойером) - вырабатываем условные рефлексы под названием  :nju:

А к чему я веду все эти заунывные речи? Ну, кроме того, что пытаюсь нагнать наших главных занудиков форума... Хочу сказать, что да, я неизлечимо больна любовью к сериалам, необычным сериалам (поэтому это в основном фантастика).

Доктор, и вот вопрос?

Стоит ли мне лечиться или все потеряно безвозвратно?

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #34 : 17:29 – 06.10.06 »
Тру ты для меня прямо пример для подражания!
Я бы днями и ночами (хотя желания спать всегда побеждает, все остальные, так что ночи практически исключаются) смотрела фантастические сериалы (мечтать не вредно в нашей то, тьму таракане фантастические сериалы)... :smoking:
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #35 : 18:17 – 06.10.06 »
Коллеги, а как называется пагубная страсть к спецэффектам и закрученным сюжетам с таинственными тайнами и глюками? Короче это вот про меня, мне так стыдно, так стыдно...  :-[ Фигли меня столько лет приобщали к мировой культурной сокровищнице, если меня больше тянет не читать "Лотту в Веймаре" в оригинале, а зырить очередную фильму про секретные эксперименты, сверхъестественные способности и космос?! Довольно часто меня нисколько не интересуют герои, не интересует их психология, почти всегда шитая из картона белыми нитками, не интересует общая идея (правительство скрывает правду; обычные человеки и маленькие зеленые человеки - братья навек; вокруг все такое таинственное и тыды)... Закрутите сюжет, снабдите его красивой картинкой, добавьте глюки - и я буду ЭТО зырить!
Караул. Капельницу мне!

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #36 : 18:27 – 06.10.06 »
Караул. Капельницу мне!
Правильно, Даня, глюки лучше внутривенно.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #37 : 18:29 – 06.10.06 »
Даня, а в капельницу чего налить? коньячок пойдет?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #38 : 18:38 – 06.10.06 »
Вот у меня глюки. Работаю в ворде, а мне все время кажется, что в левом нижнем углу надпись - собеседник такой-то вводит сообщение. И я останавливаюсь и жду, когда он его введет. Кто тут доктор?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #39 : 20:36 – 06.10.06 »
В капельницу пжалста что-нибудь, останавливающее прогрессивную деградацию. Мне ж перед друзьями-знакомыми стыдно, я ж постоянно оправдываюсь, почему я смотрю не Феллини, Антониони, Пазолини и Джармуша (кстати, где его -ни?).  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #40 : 20:57 – 06.10.06 »
ну, тогда лучше чистый спирт. он не только деградацию останавливает, он вообще все останавливает. будешь тихо лежать под капельницей, и будет тебе так хорошо-хорошо, что никаких -ни не надо будет...

а ваще - где дохтур? когда ж он наконец заметит, что один из буйно помешанных покинул свою мягкую одиночку и вот-вот "вылечит" всех остальных?..  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #41 : 22:35 – 06.10.06 »
Дохтуром интересуетесь? А вам зачем? Я паталогоанатом, если что...
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #42 : 22:46 – 06.10.06 »
Уважаемый, морг дальше по коридору, оттуда уже приходили, сказали, что прям протухли, вас ожидаючи... Противогаз завернуть?  ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #43 : 22:52 – 06.10.06 »
Это они специально против меня так ароматизируют, чтобы я не мешал им в холодильничках своих сериальчики смотреть  :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Пролетая над гнездом кукушки.
« Ответ #44 : 16:38 – 23.02.07 »
Не вынесла душа поэта, решила я запостить вам приколчик. Надеюсь, тут все меня поймут  ;D
Очень уж мне нравится этот текстик, и если кто его уже и читал - то перечесть будет оооочень невредно  :)

Текст не мой, стопроцентно потыренный, автор FireKat (nekofreak), перевод Aurenga.

                                                                                               ***

Одни говорили – "союз, заключенный на небесах", другие – "они слишком много времени проводят вместе". User не забивал этим голову. Не было минуты, когда Internet не ждал бы его. Его связь, радость, собеседник – Internet – путь к его собственной сути и к дому лучших друзей.

Улыбаясь, User коснулся кнопки и подождал – и подождал, и подождал еще... Ничего не происходило. Он бросил взгляд на монитор, страшась увидеть мертвый покой. Опасение поселилось в груди, перехватило горло, и ужас помчался путем артерий, заставив пальцы дрожать, пока User торопливо набирал команды.

Этого не могло быть! Этого просто не могло быть. Он судорожно глотал воздух: железный обруч сдавил грудь, сдавил сердце... Он ушел. Internet ушел. Один миг, и его не стало. Не слышалось счастливых перезвонов новой почты или IM сообщений. Пропала мерцающая роскошь цветов, соблазн образов, чародейные дороги ссылок. Ничто. Пустой белый экран смотрел на него, иссушая надежду.

User застонал; все болезненней теснило в груди. Он чувствовал, как первобытный крик встает внутри и когтями процарапывает путь к горлу. Одна маленькая помеха обрушила целый мир...
Но внезапно высветилась панель, и вслед ей понеслись сообщения и уведомления.
Вздохнув с облегчением, User быстро и нежно поддержал связь, отвечая здесь и нажимая там. Одержимо впиваясь взглядом в экран, он тихо проговорил: "Никогда больше этого не делай". Internet пытался извиниться перед ним – ускорял передачу данных настолько, насколько это было возможно и даже более того, стремительно загружал безупречно чистые файлы, шептал сладкие обещания, услаждая Userа яркими цветами и подвижными формами, – и все прочнее улавливал его в свои сети.

Экран вспыхивал, и, невидимая, мерцала на нем в высшей степени самодовольная усмешка.