Автор Тема: Крайтон - человек-кремень.  (Прочитано 152120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стишок

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #75 : 18:54 – 13.07.06 »
Поентему мужики и ходят в фтанах и рубафках и мног в темных очкак т.к у ниха усе прекрасно, а показывають они енто свое прекрасное тока избранным :P

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #76 : 19:02 – 13.07.06 »
Поентему мужики и ходят в фтанах и рубафках и мног в темных очкак т.к у ниха усе прекрасно, а показывають они енто свое прекрасное тока избранным :P
Так, это мы уже о каком прекрасном?  ;D О том, которое Крайтону в Крекерах молнией прищемили (ужасный эпизод  ;D) ?  8)

Стишок

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #77 : 19:07 – 13.07.06 »

Молния тож женского роду и ей пощупать охота! ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #78 : 22:53 – 13.07.06 »
Мда... не зря я весь день пряталась в темном погребе и не высовывалась на форум ваще

И всего-то полюбовалась еще одним красивым ракурсом красивого мущщины...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #79 : 07:57 – 14.07.06 »
Кстати, поминая тут всех дивчин (не совсем там где надо), которые западали на Крайтона, позабыли вы как-то Бабулю (Елена, ты ее в третьем сезоне увидишь. Вот она, не смотря не преклонный восраст не прочь была бы с чуловеком позабавиться. :)
Ну Норанти с им и забавлялась, как хотела. Но всамый угарный момент был в серии про Лаву, когда бабуля вредных товарище очаровывала, а потом Крайтон и ДАрго, нюхнув ее галлюциногенной пыли, увидели то, что видели те чудики. Какие у них лица были!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #80 : 14:06 – 15.07.06 »
Кстати, поминая тут всех дивчин (не совсем там где надо), которые западали на Крайтона, позабыли вы как-то Бабулю (Елена, ты ее в третьем сезоне увидишь. Вот она, не смотря не преклонный восраст не прочь была бы с чуловеком позабавиться. :)

Ну, что ж сразу бабуля, преклонный возраст. Мож у ейной расы в энтом возрасте самый расцвет сил?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #81 : 16:29 – 02.08.06 »
Пересмотрев часть 4 сезона, я поняла, что вот в этом сезоне мне Крайтон оч нравится. Больше всех других Крайтонов. Он ведь разный от сезона к сезону и ведет себя порой по-разному по мере приспособления своего к окружающему миру. И если брать Крайтона в 1 и 4 сезоне, то это практически два разных человека, что неудивительно после всего, что ему пришлось пережить. Но вот в 4 сезоне он кажется уже совсем повзрослевшим в галактическом смысле, окончательно освоившимся в новом мире. Отсюда, возможно, некоторое ощущение того, что он перестал быть человеком и землянином и тоже стал отчасти алиеном. В общем, нравится мне Крайтон, каким он стал в 4 сезоне. Хотя часть своего сумашествия он растерял, основная часть пришлась на 2 сезон.  :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #82 : 16:41 – 02.08.06 »
Самый первый показатель изменения Крайтона - футболка. Там даже периоды можно выделить: до черной футболки и после нее.  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #83 : 11:23 – 05.08.06 »
А он как надел по необходимости Миротворческую форму, так больше ее и не снял. Хорошо подошла, видимо. А потом еще время от времени возмущался, чего это его принимают за Миротворца.  :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #84 : 00:29 – 22.08.06 »
Приветствую. Я вот подумала, что фишка Крайтона в том, что Бен в 40 лет играет 30-летнего. Я как ровесник персонажа, не могла не восхищаться его жизнестойкостью и способностью все уладить. А человек просто в ином периоде жизни. Более зрелый что ли... В фильме это смотрится как изменение личности персонажа под влиянием обстоятельств.
Но все равно хорош.
Первые серии 1 сезона мне вообще не понравились. Посчитала заурядной фантастикой. Но начиная с знакомства со Скорпи... Кстати, скупая мужская слеза мне очень импонирует. Так подкупающе искренне и просто. Действительно, раньше не встречала.
Интересная личность, немного закрытая и автономная, но постоянно требующая контакта с окружающими. Как бы эмоционально зависимая.
Голубые глаза? Во втором сезоне часто показывают эти самые глаза крупным планом. Обалденная работа актера. Просто преклоняюсь.
Что еще. Ага. Вот о чем еще в этой теме не писали. Интересная улыбка со многими оттенками. То наглая, то очень трогательная (когда в трилогии про принцессу держал на руках возможного своего ребенка), то просто очень светлая или нежная (когда с Айрин дубль 2 в жилетке и черной фудболке).
Поджитоживая: очень интересный образ, запоминающийся. За второе место в моем чарте борются Заан и Скорпи. 
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #85 : 03:52 – 22.08.06 »
Джейден, welcome  на форум :) ты очень хорошо про Крайтона пишешь, аж прям незнаю к чему придраться :)) шучу :) а вообще, ставь на второе место Скорпи, не прогадаешь :)) :s
ПыСы: улыбка у Крайтона действительно офигенная в плане того, что она разнообразна в соответствии с ситуацией тысызыть. Эх...а глаза.....в-общем, моё место в Ровху :)
Справка: Ровху - место ддля фарскапочеканелло
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #86 : 04:06 – 22.08.06 »
Джейден, рада, что у нас на форуме появился человек, который так связанно и красиво может излагать свои мысли. Мне, к сожалению, до этого далеко. А обсудить хочется так много.
Конечно, для меня сериал начался с Райджела, а потом я и простому американскому парню - ББ присмотрелась. Актер потрясающий. Он в эту роль вписался просто как родной. Мне кажется, что многое в образе Крайтона исходит от самого ББ.
При первом просмотре сериал меня захватил с первой серии, а вот сейчас первая половина сезона намба ван, кажется мне немного детской. но все-таки поворот сюжета начинается не с появления душки-плюшки Скорпиуса, а с серии "Человеческая реакция". Серия же "Из жизни микробов" вообще переломная в жизни Крайтона, тут он первый раз в жизни убивает, хоть и не сам (под влиянием вируса), но своими руками. Да, детство закончилось и человек делает первые шаги, чтобы стать полноправным жителем этого конца Вселенной....

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #87 : 10:58 – 22.08.06 »
Хм, интересное дело. Если считать начало первого сезона "детством" Крайтона, то у меня при первом просмотре этого "детства" не было. Я сразу начала с "Нерва", где все уже большие и страшные. И сам Джон - в форме Миротворца, Вайнона всегда под рукой. Опасностью веет за версту.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #88 : 12:59 – 22.08.06 »
И чего вы к первому сезону придираетесь?   :) Вотя бы посмотрела на вас, когда бы вас занесло на другой конец вселенной, где вас и за человека-то (прощу прощения за каламбур) не считают. Он не детский. Он реальный. Крайтон ведет себя вполне нормально для человека, оказавшегося непонять где, в чужом мире, в одиночестве, со слабой надеждой вернутся домой. И в первую очередь ему приходится приспосабливатся к миру, к новому окружению. Ненормально было бы, если бы он сразу начал вести себя как супергерой. Все должно быть вовремя.  :D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #89 : 13:25 – 22.08.06 »
Конечно, для меня сериал начался с Райджела, а потом я и простому американскому парню - ББ присмотрелась.  Мне кажется, что многое в образе Крайтона исходит от самого ББ.
У меня первый сезон муж скачал и начал смотреть, а я рядом сидела. Первое,что бросилось в глаза, это то, что Бен очень на молодого Мэла Гибсона похож (в Безумном Максе). Что-то в этом есть, поскольку они оба австралийцы. Потом, постепенно затянуло. Самыми сильными моментами считаю конец второго сезона-начало третьего (борьба со Скорпи) и интригу с раздвоением Крайтона (3-15  :'( ).
Мне тоже показалось, что Бен не только сделал образ более глубоким, но и вообще вытянул весь сериал. Ведь каждая серия так или иначе крутится вокруг него, извиняюсь на тафталогию. 
Я не джедай, я только учусь!