Автор Тема: Крайтон - человек-кремень.  (Прочитано 150266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #90 : 13:29 – 22.08.06 »
Ну Бен, как раз единственный неавстралиец ву этой компании, а самый, что ни на есть американец.
А вообще, он все-таки самый главный герой, еще бы вокруг него серии не крутились. Особенно в 3 и 4 сезоне.
Ну а насчет вытягивания сериала, это мне кажется заслуга всей команды. Отличный подобрался состав.
(молчу, молчу про Клаву :))
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #91 : 13:44 – 22.08.06 »
Актер потрясающий. Он в эту роль вписался просто как родной. Мне кажется, что многое в образе Крайтона исходит от самого ББ.

Не думаю, что в образе Крайтона так уж много от ББ. Хотя об этом спорить можно долго и бесмысленно, потому что чтобы это проверить нужно самого ББ в те же условия поместить. ;) Он вписался так хорошо в роль, потому что роль удачная, потому что дали ему самому над ней работать и развивать, импровизировать, в общем возможность развернуться дали. Вот он и развернулся.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #92 : 13:56 – 22.08.06 »
Джейден, рада, что у нас на форуме появился человек, который так связанно и красиво может излагать свои мысли.

Я вообще-то отсюда. http://obi-wan.alt-air.ru/ Тут очень много фанфиков по ЗВ и уровень общения тоже на высоте.
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #93 : 14:02 – 22.08.06 »
Легкая реклама. Ай-яй. ;)

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #94 : 14:06 – 22.08.06 »
Упс, это запрещено? Можно удалить, если что. Я здесь сугубо по личным мотивам. :) Просто сразу оговориться хочу, что я из рядов фанатов ЗВ, так сказать из параллельной вселенной.
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #95 : 14:24 – 22.08.06 »
Хы, а мы это уже заметили. Нет, удалять не буду. Пусть народ знает, откуда ты пришла. :) ))
У нас многие очень и очень любят ЗВ. Хы, кстати, во втором сезоне Фарскапы в трилогии "Посмотри на принцессу" как раз прошлись по этой теме. Да и сам Крайтон там постоянно поминает ЗВ, не говоря уже о том, что он повторил подвиг Харрисона Форда, превратившись в статую.


Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #96 : 15:30 – 22.08.06 »
ДА и по характеру Хан Соло и Крайтон очень близки. Интересно, что сначала, когда первый раз посмотрела Звездные Войны обожала Люка, потом подросла, вернее, выросла и теперь любимый герой - Хан. Никто из первых Звездных Войн (ну в смысле из первых эпизодов, снятых недавно) с Ханом не сравнится. А Тысячелетний сокол? Мечта, а не корабль! Где-то рядом здесь и Мел Рейнольдс из Светлячка. А еще кобура на бедре... И бластеры, бластеры...

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #97 : 17:22 – 22.08.06 »
ДА и по характеру Хан Соло и Крайтон очень близки. Интересно, что сначала, когда первый раз посмотрела Звездные Войны обожала Люка, потом подросла, вернее, выросла и теперь любимый герой - Хан. Никто из первых Звездных Войн (ну в смысле из первых эпизодов, снятых недавно) с Ханом не сравнится. А Тысячелетний сокол? Мечта, а не корабль! Где-то рядом здесь и Мел Рейнольдс из Светлячка. А еще кобура на бедре... И бластеры, бластеры...

Точно, точно. Правда, у меня с самого начала Хан был любимым героем. Звездные войны - форева.  :D
Хотя насчет близости характеров я опять наверное поспорю. :) Не близки. Крайтон в общем и целом правильный американец, творящий безобразия скорее под влиянием обстоятельств, чем по желанию. А Хан изначально уже был контрабандистом, преступником то есть. И для него это в принципе образ жизни.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #98 : 21:40 – 22.08.06 »
А, файрфлай... еще одна моя любовь. М.Рэйнольдс достаточно безбашенный, чтобы нравиться. Тоже правильный до безобразия и непоколебимый в вопросах чести (как он ее себе представляет). Но там вся команда производит ровное впечатление. Здесь же акцент в пользу Крайтона и его злоключений. Такое ощущение, что остальные просто "попали". Любой, кто так или иначе  был с ним знаком подвергается опасности. Он несет в себе фатальные знания, которые не может сохранить и от этого страдают все.

Хэн Соло. Интересный герой. Правда, я все же люблю джедаев, в частности Люка и Бена. Хэн и Джон, по моему, не очень похожи. Хэна контрабандистом сделали обстоятельства, но все равно некая раздолбанность - его кредо. Он игрок по жизни. Любит рисковать, делает большие ставки. Стоит вспомнить, сколько раз они с Лэндо проигрывали друг другу Сокола. Джон - любит стабильность. Быть сумасшедшим его заставляет что-то неординарное. Это - его реакция на большую проблему. Чтобы не сломаться под грузом и отшутиться.  Вроде бы не серьезен, но совершенно дурацким образом он между делом задает важные вопросы. Это просто стиль поведения такой. Шокировать. Удивлять и выигрывать время для решения проблемы.  Вспомнить хотя бы, как он обломал Браку на корабле (Посмотрите на принцессу, не помню точно часть).
Я не джедай, я только учусь!

gina

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #99 : 22:42 – 07.09.06 »
Посмотрела мини-сериал и мне стало грустно.Всеравно ощущение,что все должно было быть не так,и снято как-то по другому.Какое счастье ,что я могу в любой момент посмотреть любые серии из 4-х настоящих,добротных сезонов.Крайтон везде такой красивый!!!!!!!!!!!!!! И сам сериал такой уютный,родной!УАУ!как такое могли снять!ЧУДО!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #100 : 01:43 – 08.09.06 »
Знаешь, у меня при просмотре минут так 30 первой серии мини было ощущение отчужденности. И Айрин мне не нравилась, что само по себе нонсенс. А потом то ли я втянулась, то ли актеры вспомнили, как они раньше Фарскапу играли, но нормально все стало. Мини оно само по себе немножко другое, они ведь практически целый пятый сезон туда затолкали, так что еще бы оно было не другое.
А сериал чудо! Сколько чего не смотрю, ничего мне так больше в душу не запало.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #101 : 12:28 – 08.09.06 »

А сериал чудо! Сколько чего не смотрю, ничего мне так больше в душу не запало.

  Я недавно запихала себе в телефон одну из своих самых любимых серий "Сквозь зеркало"из первого сезона.Так здорово было ее смотреть, пару раз пока ехала в маршрутке до города.Обо всем забываешь.Эта серия такая добрая.Опять Крайтон всех из беды вытащил.У них там такой сплоченный коллективчик получился.А как они кайфово все вместе смеются в конце.ПРОСТО ВАУ!Не знаю,каждый раз смотрю этот сериал ине могу поверить в его реальность.Это слишком хорошо и необыкновенно,чтобы быть правдой. :nju:

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #102 : 12:45 – 08.09.06 »
Ну и не такой уж сплоченный коллективчик еще в этой серии. Началась-то она с того, что они все дружно решали остаться им на Мойе или бросить ее, потому что она в связи с беременностью временно утратила часть своих способностей. Вот в 3 сезоне у них мысль о том, чтобы бросить Мойю вызывает жгучее чуйство стыда.
А Крайтону просто на роду написано всех из беды вытаскивать. Правда, частенько он сам в эту беду всех втягивает. Но у него уже наверно привычка выработалась.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #103 : 14:13 – 08.09.06 »

А Крайтону просто на роду написано всех из беды вытаскивать. Правда, частенько он сам в эту беду всех втягивает. Но у него уже наверно привычка выработалась.
Наверное у него такая карма или биополе такое что притягивает неприятности...Да и сам слишком любопытный всегда куда-нибудь лезет....
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #104 : 16:51 – 09.09.06 »
Наверное у него такая карма или биополе такое что притягивает неприятности...Да и сам слишком любопытный всегда куда-нибудь лезет....

Ага, ага. Сначала лезет пальцами в розетку, а потом размышляет, а с чего это его током бьет. :))
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.