Автор Тема: Крайтон - человек-кремень.  (Прочитано 141799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #210 : 11:39 – 24.09.06 »
Shavushka my thoughts exactly!  ;) Отлично написала. Дарго мог в ответственный момент позаботиться о всём экипаже, тогда как Крайтону всё это время было тяжело позаботиться и о себе. Нет, Дарго именно то, что надо было. Тру не думай, что этим они оскорбили Крайтона, он и сам не хотел быть капитаном. У него было слишком много забот, а вот первым помощником, это да. Все ценили его помощь и все уже любили его, как члена семьи. Правильно Заан сказала, они были уже не просто экипажом, они стали семьёй. И в третьем сезоне нам ясно дали понять, что Дарго и Крайтон отлично сработались и вообще стали знаменитой командой на том краю. Мне они вместе очень нравились, действительно братья по "разуму".  ;D А поступок Крайтона для сына Дарго и остальных? Неужели Тру ты думаешь, что после всего этого они просто наплевали на Джона. Нет это было для его же блага.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #211 : 13:49 – 24.09.06 »
Кипер, да я ничего не думаю такого, просто решила дискуссию в это русло направить. И Грайзу я люблю, я уже до того дошла, что уже почти люблю Сикозу. :)
А Крайтон и сам за Д'Арго проголосовал. Просто мне интересно было, что вообще ни одного голоса за Джонни не было подано. Хы, вот Райджел и Бабуля за себя любимых проголосовали, а наш Джонни - человек кремень, он не раздумывая проголосовал за лучшую кандидатуру, своего друга и почти уже брата Д'Арго.  :P

gina

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #212 : 13:57 – 24.09.06 »
Если бы тебя сунули носиком меж её обвислых бидонов и лишили собственной воли, посмотрела бы я на тебя - защитника Грейзы. Хотя, кому, что нравится.

Эээ, девушка вам в Ровху не нужно? А ещё лучше к реальному психиатру. Мы здесь обсуждаем персонаж, повторяю персонаж из сериала Фарскейп. Никакого Крайтона, Айрин и прочих личностей не существует. Да же если бы Грейза Джону яйца в жопу засунула (сорри за грубость, но так надо), она бы не перестала быть от этого нужным персонажем. Или вы хотите сказать, что лучше знаете, что нужно а что нет для Фарскапы и лично Джона, чем создатели шоу?
Что за нервы? Никто не сомневается ,что Грейза нужный персонаж. Просто мне она противна. Имею я право так думать!!!!! А Скорпи я считаю интересней и нужней!!! А насчёт психиатра - зачем? Одна из моих профессий психолог. Но за заботу спасибо!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #213 : 14:11 – 24.09.06 »
А насчёт психиатра - зачем? Одна из моих профессий психолог.

 :o Я очень рад что среди нас появился настоящий психолог, правда. А почему одна из профессий, а какие ещё есть? А можно очередь занять на приём, а то мне психолог как раз нужен?  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #214 : 14:22 – 24.09.06 »
Кипер, а мы то в Ровху мучились без доктора. У нас все доктора рано или поздно с катушек слетают и на соседнюю койку попадают или в соседнюю палату. :)
Хы, а топик все-таки про Крайтона. ;)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #215 : 14:27 – 24.09.06 »
Хы, а топик все-таки про Крайтона. ;)

Ты как обычно права. Но Крайтон свой парень, он понял если бы мы чуток не о нём поговорили.  ;)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #216 : 14:32 – 24.09.06 »
Психология..психические заболевания...сумашествие...Крайтон... По-моему, вы вполне не оффтопите :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #217 : 16:06 – 24.09.06 »
я уже до того дошла, что уже почти люблю Сикозу. :)
Тру, неужели заболевание прогрессирует...Однако, опасная тенденция :)

А Крайтон и сам за Д'Арго проголосовал. Просто мне интересно было, что вообще ни одного голоса за Джонни не было подано. Хы, вот Райджел и Бабуля за себя любимых проголосовали, а наш Джонни - человек кремень, он не раздумывая проголосовал за лучшую кандидатуру, своего друга и почти уже брата Д'Арго. :P
Ну, бабуля насколько я помню проголосовала за божественный разум или как он у нее там назывался. :)
А Крайтон все-таки гомо сапиенс-человек разумный, сам понимал, что на роль капитана Дарго лучше всех подойдет, не за себя же ему голосовать было, он же не Райджел :)

Никто не сомневается ,что Грейза нужный персонаж. Просто мне она противна. Имею я право так думать!!!!!

Имеешь, имеешь :) Можшь хоть всех персонажей считать омерзительными и противными. Уравновесишь меня - я тут единственная наверно, кто любит всех без исключения. И даже Скорпи, хоть он и премерзкий тип :)

З.Ы. Кто доктор? Где доктор? Не знаю никаких докторов!
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #218 : 17:47 – 24.09.06 »
Цитировать
Имеешь, имеешь :) Можшь хоть всех персонажей считать омерзительными и противными. Уравновесишь меня - я тут единственная наверно, кто любит всех без исключения. И даже Скорпи, хоть он и премерзкий тип :
  Уточняю - не люблю только Грейзу. Остальные тут при чём. А любить всех без исключения - фантастика!!!!! Да ты Пау двадцатого уровня!!!
« Последнее редактирование: 19:58 – 24.09.06 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #219 : 17:50 – 24.09.06 »
Это вы до сих пор насчет Грейзы ругаетесь? Давайте лучше Крейза ругать или Старка :) Вон они оба точно раздражают ;)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #220 : 17:53 – 24.09.06 »
Это вы до сих пор насчет Грейзы ругаетесь? Давайте лучше Крейза ругать или Старка :) Вон они оба точно раздражают ;)

Таки начинай. :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #221 : 18:06 – 24.09.06 »
Это вы до сих пор насчет Грейзы ругаетесь? Давайте лучше Крейза ругать или Старка :) Вон они оба точно раздражают ;)
Ну кому как! Мне Крейс очень нравится как персонаж...
Старк конечно нервирует, но что уж сказать законченный психопат.
P.S.И вообще мы здесь из-за Крайтона собрались
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #222 : 18:15 – 24.09.06 »
Хм, ну давайте продолжим за Крайтона :)

Вот например его раздвоение. Взяли одного человека, разделили на двух равных и одинаковых, а потом два этих равных и одинаковых попали в разные жизненные ситуации и начали менятся. Конечно, основные крайтоновские манеры поведения у обоих остались, но все-таки различить их можно было не только по цвету футболки. Вот вам какой Крайтон больше нравится?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #223 : 18:17 – 24.09.06 »
Вот вам какой Крайтон больше нравится?
Ну, если учесть, что "героический" Крайтон погиб, то мне тогда больше нравится другой...который в колготках..гыгыгы :)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #224 : 18:18 – 24.09.06 »
Вот например его раздвоение. Взяли одного человека, разделили на двух равных и одинаковых, а потом два этих равных и одинаковых попали в разные жизненные ситуации и начали менятся. Конечно, основные крайтоновские манеры поведения у обоих остались, но все-таки различить их можно было не только по цвету футболки. Вот вам какой Крайтон больше нравится?

Ух. Лично для меня вопрос не простой. На мой взгляд они были слишком похожи, даже в уверенности, что именно он а не другой оригинал.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.