Автор Тема: Мама купит мне козу, я тебе не показу...  (Прочитано 5708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vampelf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:40 – 06.02.08
  • Сообщений: 6
Не хочу разговаривать с Helen (не гостеприимная потому что) :ry: (Мне тут такой интересный факт про неё рассказали, но я даже под дулом не скажу  :P)


Что касается успехов с перепиской:

Поговорила с Брайаном, он очень мне понравился. Веселый такой старичок :) , попросил у меня фотку =) а ещё очень много жалуется на то что у него слабый комп и старое мыло на каторое валется всякая фигня, обещал обновить и комп и мыло . Потом я задала ему вопрос был ли он женат, он ответил : "нет я не женат и не был женат, но я не гей  ;D". Я ещё спросила его о Майкле вот, что он мне ответил, сами переведёте если хотите:

Michael feels that his job is done when he finishes shooting. He does not ususally like to mix with fans - I do not know why exactly this is, although we did persuade him to come to MegaCon in Orlando, Florida last year in February. he seemed to have a pleasant time, but who can say.

Об остальном не скажу  :P,


ПС: между прочим, я ему не писала, он мне сам написал. ;D  О подробностях как это было вам не скажу. xsorry

И на последок  :imho

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Vampelf, знаешь что, прежде чем гнать волну на сторожил этого форума, надо усвоить, что у нас тут тесный коллективчик, вполне себе самодостаточный, мы не нуждаемся в новых людях, которые пренебрежительно относятся к правилам нашего форума.

А правила такие:

Модератор всегда прав.
Если модератор не прав, смотри пункт первый.
Действия модераторов не обсуждаются.
На форуме царит тоталитаризм и хозяйский произвол.
Не устраивает такой расклад дел - мы тут никого не держим.
Тут общаются те, кому приятно общаться друг с другом и не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом.

ПЫ.СЫ. Кстати, если уже кидаешь какую-то инфо, то имей уважение к тем, кто не разумеет английский язык. Итак, как я понимаю, Брайн сказал о ММ следующеее...

Цитировать
Майкл считает, что его работа закончена, когда завершаются съемки. К сожалению, он не хочет общения с фанами - не знаю, почему, хотя мы убедили его присоединиться к нам на конвенции в Орландо, Флорида, в феврале 2007. Мне кажется, ему там понравилось, хотя кто может это с уверенностью утверждать?
« Последнее редактирование: 17:56 – 16.02.08 от Труляляна »

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
ой у барышни богатое воображение ;D, решила зайти похвастаться ;) я верю ей процентов 10 :)

Оффлайн piston

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:54 – 14.12.07
  • Сообщений: 59
  • I Worship His Shadow
Козу в студию... И расскажи остальное. Жутко интересно, ну давай же поделись с людьми. Что он там ещё написал.

I Worship His Shadow

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Да нет, piston, тут как раз McMaster почти правильно оценил в процентах ценность данного сообщения  ;)  ;D

Разве ты не знаешь этот прием: когда нечем похвастаться, но очень уж хочется, самый лучший способ - сделать вид, что хвастать огого есть чем, да вот тебе не скажут. Ты же видишь, как хочется похвастаться, если уж такую развесистую клюкву, как это сообщение от Брайана, она не поленилась притаранить на форум :)

Это если ты никогда не писал Брайану лично или на форуме - ты можешь предполагать, что эта хвастуша действительно как-то там общалась с ним. А мы-то не первый день живем на свете  ;D

И за столько лет общения на юсовских форумах и на форуме Брайана - знаем, как разлетаются к нему ыгы и получают ценную информацию  :D

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
ну тему можно удалять, все всё прочитали ;)