Автор Тема: Десятый сезон, или Спасти брата  (Прочитано 70833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #90 : 18:56 – 09.02.15 »
Yaga,
Цитировать
Всеравно я бы лично не ушла.
Аналогично. ;D И фиг бы меня кто выгнал. :D

А серия хорошая, хоть и Дженсена мало было.))) Но завязывали бы они уже со сказками, что ли. Несерьёзно как - то. Ведьмы у них какие - то не страшные получаются, что эта "повариха", что Ровена. Актриса, которая мамочку Кроули играет, вообще...как пришибленная чем - то. ;D

А серии с Чарли, мне вообще не нравятся, только сильно не бейте. xsorry Самая первая только порадовала, а потом, чем дальше, тем чудесатее.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #91 : 02:19 – 10.02.15 »
         Эээ, госпожа Труляляна. Ну, сперва, госпожа Yaga спросила лично моё мнение. А потом - почему не? Раз ушла, значит, тоже... не было розы в бокале... Мне хорошо так здаёцца, что у дамки свои резоны были. Нам их не абыснили, как и полагается у Карвера. Мол, сами дотямкаете. Смотрю, дурная привычка у команды сценаристов появилась - бросать как есть. Фанаты сами где надо и как надо развезут и все косяки прикроют. Так оно и бывает.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 21:29 – 11.02.15 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #93 : 00:19 – 12.02.15 »
Русские субтитры от Злюки к серии 10.13

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt
« Последнее редактирование: 00:55 – 12.02.15 от biglara »

Оффлайн XPeriMeNT

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:54 – 08.11.12
  • Сообщений: 5
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #94 : 00:44 – 12.02.15 »
Чтойта сабы от 12 серии походу пьесы...

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #95 : 00:55 – 12.02.15 »
XPeriMeNT, ссылочку поправили :)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #96 : 03:52 – 14.02.15 »
Серия 10.13. Остановись и гори (Halt & Catch Fire)
Озвучка: Студия «LostFilm»


Торренты
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=12852

SD на я.диске
https://yadi.sk/i/PL40SoMyefXjv

Версия для телефона
https://yadi.sk/i/70YdIjUQefXmY

HD 1080 на я.диске
https://yadi.sk/i/wkAq03I0efXry


В связи с тем, что Лостфильм в 10 сезоне решил отказаться от варианта релиза "оригинальная звуковая дорожка+субтитры", субтитры к серии можно скачать с нашего сайта.

Субтитры (подходят к релизу студии Лостфильм - файл .mkv 1080 с двумя дорожками)

скачать

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #97 : 22:48 – 14.02.15 »
Ну как всем новая серия? Высокотехнологичные призраки какие теперича. ;D
Мне одной кажется, что последние серии вытаскивает один Дженсен? У Джареда лицо непроницаемое просто, раз улыбнулся, так вроде ожил, и снова  как в маске. >:(

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 12:15 – 18.02.15 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #99 : 19:40 – 18.02.15 »
Русские субтитры от Злюки к серии 10.14. «Песнь палача»

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - «Сохранить как», выбирайте «Все файлы» и к названию самого файла добавьте .srt

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #100 : 10:11 – 20.02.15 »
Что-то я не поняла ощущений от серии.
Такое впечатление что как-то бездарно слили Каина. Не в смысле, что его убили, а то, что персонаж показал себя как-то по-дурацки и был поставлен в дурацкие обстоятельства.
Меня уже напрягло, как обошлись с Гартом и Чарли, теперь и Каина это коснулось.
И вот странно - серия очень эмоциональная, но я как-то не смогла расслабиться и погрузиться в повествование. Все-таки знание того, что это сериал и Дину все равно ничего не будет (кроме съехавшей крыши), не дает полноценно сопереживать героям.
Однако, взгляд у Дина в конце был совсем как у маньяка в фильме "Мой кровавый Валентин".
Надеюсь, они вырулят на интересную дорожку.

ПЫ.СЫ. Серию явно надо еще раз пересмотреть. Вдруг проникнусь...
ПЫЫ.СЫЫ. А Джаред в конце - молодец! В этом сезоне он будто крылья расправил. Правда, не всегда, но моментами просто прекрасен.
ПЫЫЫ.СЫЫЫ. Жаль, что Yaga ушла в астрал до середины марта. Так что, обсуждать серии будем малым составом (если есть желающие их обсуждать)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #101 : 00:08 – 21.02.15 »
Серия 10.14. Песнь палача (The Executioner's Song)
Озвучка: Студия «LostFilm»


Торренты
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=12947

SD на я.диске
https://yadi.sk/i/bCKEWJtdeonBy

Версия для телефона
https://yadi.sk/i/6VC4Em12eooZA

HD 1080 на я.диске
https://yadi.sk/i/2yTBhfdXeopJE


В связи с тем, что Лостфильм в 10 сезоне решил отказаться от варианта релиза "оригинальная звуковая дорожка+субтитры", субтитры к серии можно скачать с нашего сайта.

Субтитры (подходят к релизу студии Лостфильм - файл .mkv 1080 с двумя дорожками)

скачать

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt
« Последнее редактирование: 01:56 – 21.02.15 от biglara »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #102 : 17:44 – 21.02.15 »
Пересмотрела в озвучке. Пошло пободрее. Серия такая, что смотреть на лица надо, а не титры читать. Не скажу, чтобы вштырило, но вполне.
Только финальную фразу Сэмика в самом конце запороли в озвучке, не было в ней того трагизма, что в оригинале.

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #103 : 21:02 – 21.02.15 »
А мне понравилось. Дженсен отыграл на все сто. Это надо так уметь взглядом играть, секунда, и улыбка сменяется полным маньячеством.)))
Думаю, Каин жив. Не мог так тихо умереть, такой сильный демон. Мелочь вся и то искрится, а тут пшик. Не зря и труп не показали. Это "жжж" неспроста. 8)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #104 : 04:21 – 23.02.15 »
"Я что-то пропустил?" - кротко поинтересовался вампир. Вопрос Роллеаррена повис в нехорошей тишине...
         А почему госпожа Yaga уже исчезла? У нас хиатус, да? Ой, как нехорошо с вашей стороны :wall Почему Иосифу Виссарионовичу ничего не доложили? Нехорошо, товарищи, нехорошо... (с характерным кавказским акцентом) Это я к тому, что мне не удалось к хиатусу подготовиться и сесть на сраку ровно, чтобы пересмотреть ((
         Однако, если верить последним (и не очень) сплетням, то Каин должен возвернуться. Его слили. Но не до конца. Вродь в конце сезона припереться должен. И Ханна - тоже явится.
         Госпожа Труляляна, поддерживаю. На Чарли мне на...какать (миль пардон за высокий слог), а вот Гарта реально жаль. Каким бы смешным ушастым придурком он ни выглядел, но в 8 сезоне он хорошо вошёл в сферу интересов Винчей. Хорошо и оправданно. Серия 8.06 - дрянь, конечно, изрядная, сценарий - йопть со сковородочкой. Но как Дин Гарта принял - это роскошная финалка для никчёмной серийки. Каина, я считаю, ввели аккуратненько и оправданно. Потенциал у персонажа фантастический! Ну, и где ж тот потенциал? (плюёт натурально, слюной, как советовал Ося Бендер) Про Гадриэля я лучше промолчу - "никто не выжил" от моего яда гарантировано ((( РРРРРРРРРРРРР!!!!!!!