Автор Тема: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam3713

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 15:34 – 10.04.09
  • Сообщений: 25
Автор: Samantha aka Таняя)
Название: Здоровое утро нездорового дня
Рейтинг: без ограничений)
Действующие лица: Джен) Джа) Эрик и прочее
Жанр: ???
Дисклеймер: ЭрИку мальчики, а остальное моей фантазии
Комментарии: ДА)))
Статус: находится в работе.. пока..


Выложу для начала немного идею.
 
Знаете ли вы, что бывает с актерами, если их образ слишком долго живет в них? Правильно, приживается. И пускает корни. Вот что-то на эту тему попробую состряпать))

ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.

Раннее утро пятницы. Пожалуй, слишком ранее для нормальных людей. Но в том-то вся и проблема, что человек, вставший в шесть утра и сделавший зарядку, не относиться к числу нормальных. Зовут этого НЕнормального Джаредом. Тем самым Джаредом, написание фамилии которого до сих пор не может Великий и Всемогущий (Я, надеюсь, Вы понимаете о ком я?).

Но вот Джаред, приняв контрастный душ, завтракает здоровой пищей, которой из-за него на Земле почти не осталось, и идет в качалку. После - холодный душ и немного свежей зелени. Далее кроткий взгляд на часы. На лице Джа искреннее удивление. Ему казалось, что времени прошло намного бОльше, чем он увидел. От нечего делать - пара кругов по комнате и еще несколько нервных взглядов на часы. Еще зелени и несколько минут под ледяной водой. Бесполезно. Тогда Джа переоделся в чистую белую футболку и парадные джинсы с его любимыми потертостями на коленках, которые он одевал только по особым случаям. А сегодня был именно такой. Снимали последнюю сцену последнего эпизода последнего сезона (как сказал Эрик).

Джаред  еще раз осмотрел наручные часы. Нет, они исправно работали, каждым тиком приближая конец сериала, о котором еще никто ничего толком не знал. Кроме Крипке. Последние дни он ходил загадочно молчаливый, лишь изредка хихикающий и что-то дописывающий в свой потрепанный блокнотик, с которым никогда не расставался, а ночью клал под подушку, чтобы никто не стащил.

Подойдя к 13му ангару, который сам Эрик выбирал, Джа любезно поцеловался с закрытыми дверями. Крепко) Как он и предполагал - еще никого не было. Прислонившись спиной к железной двери ангара, Джаред просидел около часа, прежде чем появилась съемочная группа и его запустили внутрь. Вскоре пришел Эрик со своим блокнотиком. Кивнув Джа, он уселся на свой «трон» и с ухмылкой пролистал последние страницы....

Если кому интересно, то я с удовольствием продолжу. жду комментов))
В детстве меня ударил пьяный клоун))

Оффлайн ...Dogma...

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 09:34 – 24.05.09
  • Сообщений: 482
  • It is our life!..
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #1 : 16:07 – 17.06.09 »
Интересно, продолжай :nju:
Honestly? I think the world
is gonna end, buddy.
But that does not mean
we should not fight.
________
Dean Winchester

Оффлайн Sam3713

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 15:34 – 10.04.09
  • Сообщений: 25
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #2 : 16:12 – 17.06.09 »
..Dogma..., ОК))
В детстве меня ударил пьяный клоун))

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #3 : 17:39 – 17.06.09 »
Срочно ждем продолжения! :nju: Что же там задумал наш Садомазыч? ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Sam3713

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 15:34 – 10.04.09
  • Сообщений: 25
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #4 : 17:40 – 17.06.09 »
Немного проды. не большее пока не пробило(

Джаред же бессмысленно начал бродить среди декораций. Дженсена все еще не было. Хотя давно пора было ему появиться. Неожиданно, казалось из ниоткуда, появился кто-то из помощников, который тащил куда-то огромную лестницу. Лица Джа не запомнил. Не хватило той доли секунды, что была в запасе. Огромная лестница едва не снесла Джареду голову. Благо, рефлексы сделали свое дело. Он пригнулся, и лестница-убийца просвистела совсем рядом. Мужчина, по имени Том (так было, по крайней мере, написано на бэйджике), обернулся и глянул на недовольную рожицу Джа.
- Извините, - смущенно пробормотал Том, осознавая, что чуть не угрохал одного из главных актеров, - Вы только Эрику не говорите, - шепотом и с мольбой в голосе произнес он. Щенячьи глаза впились в Джареда.
- Ладно, - махнул рукой тот.
- Спасибо, - тихо сказал мужчина и, развернувшись, пошел туда, куда собирался. Вместе с ним развернулась и несчастная лестница. Джаред молниеносно пригнулся, но вышло это как-то неудачно, и актер растянулся на холодном полу. Спасая белую футболку от неслишком чистого бетона, Джа принял упор лежа. Том же, ничего не заметив, утопал дальше.
- Черт, - Падалеки (или Паделаки?) осторожно поднялся на ноги и озлобленно пнул какой-то стол с инструментами и инвентарем, которому и так от жизни досталось. Стол был обшарпанный и запыленный. Левая ножка отсутствовала - на ее месте был приделан кусок железки неизвестного происхождения. На другой ножке было накарябано «Эрик дурак». Странно, что этого никто до сих пор не заметил, - Черт!!! - снова завопил Джа, и без особого энтузиазма стал отдирать с ладони жвачку противного малинового цвета. Но все-таки остатки жвачки остались под ногтями. Стряхнув со лба челку, Джа направился прямиком к Эрику с твердым намерением покачать права.

Но до Крипке он так и не добрался. Наконец-то объявился Эклз, уставший, опухший, и явно голодный, о чем с легкостью можно было судить по количеству бургеров в его руках. Увидев Джа, он едва не подавился. Как-то не так давно Джаред предупредил «братца», что «не намерен видеть, как он пожирает бутеры, неизвестно из кого сделанные». Дженс задумался на короткое мгновение, в каком смысле «из неизвестно кого», но этим все и ограничилось. Однако с тех пор Дженсен перестал есть на глазах Джареда. Подбирал удобный момент, когда «младший братик» был чем-то занят, и бежал в закуток за декорациями, где восполнял недостающие витамины, заглатывая бургеры. Но сейчас их было слишком много, а недовольное лицо приближающегося напарника не сулило ничего хорошего, поэтому Дженсен сунул большую часть проходящему рядом ассистенту с подносом, оставив себе парочку, которую тут же запихал в рот и энергично начал жевать. К тому времени, как Джаред приблизился на приличное расстояние, Эклз уже улыбался и прикидывал, обо что вытереть жирные ладони. Его взгляд остановился на Джареде. Подойдя к нему, он похлопал его по плечу в знак приветствия, украдкой вытирая пальцы. Джа дергун плечом, чувствуя неладное, но Дженс обворожительно улыбнулся и потащил его к Эрику, который уже давно разобрался с содержимым своего блокнота и теперь ждал актеров.
В детстве меня ударил пьяный клоун))

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #5 : 17:45 – 17.06.09 »
Тем более срочно продолжение! :nju:
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Sam3713

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 15:34 – 10.04.09
  • Сообщений: 25
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #6 : 17:50 – 17.06.09 »
Я пстараюсь))) ;D
В детстве меня ударил пьяный клоун))

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #7 : 20:49 – 17.06.09 »
Бедный Джаред Падалеки. Он такой тут занудненький чистюля. Интересно, а он не носит с собой специального средства для мытья рук. Знаете, если их помыть негде, выдавливаешь на руки немного такого средства и руки чистые (Помните полицейского из 4.06).
Интересная вещь, ждемс продолжения.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #8 : 22:34 – 17.06.09 »
О, мне так понравилось! Интересно))))) Ждем продолжения!  :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн ...Dogma...

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 09:34 – 24.05.09
  • Сообщений: 482
  • It is our life!..
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #9 : 00:23 – 18.06.09 »
Ждем, ждем, ЖДЕМ..........................
Honestly? I think the world
is gonna end, buddy.
But that does not mean
we should not fight.
________
Dean Winchester

Оффлайн Sam3713

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 15:34 – 10.04.09
  • Сообщений: 25
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #10 : 15:31 – 18.06.09 »
 ;D Спасибо)) Работаем))))
В детстве меня ударил пьяный клоун))

Оффлайн Sam3713

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 15:34 – 10.04.09
  • Сообщений: 25
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #11 : 16:29 – 18.06.09 »
Уезжаю со след. недели(( по возможности буду писать проду)
В детстве меня ударил пьяный клоун))

Оффлайн NikaVo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Perm
    Здесь с: 21:48 – 11.07.09
  • Сообщений: 183
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #12 : 20:52 – 14.07.09 »
Здорово, Sam3713! Мне очень нравится, отлично написано, хороший юмор (на мой вкус)... Некоторые фразы просто таки с удовольствием перечитывала.
Надеюсь на продолжение.

Оффлайн Sam3713

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 15:34 – 10.04.09
  • Сообщений: 25
Re: ЗДОРОВОЕ УТРО НЕЗДОРОВОГО ДНЯ.
« Ответ #13 : 09:11 – 15.07.09 »
NikaVo, спасибо))) скоро будет))
В детстве меня ударил пьяный клоун))