Автор Тема: Подлинная биография Дженсена Экклза  (Прочитано 8655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Автор: wing-sco
Жанр: записки из Ровху
Дисклаймер: не виноватая я, идея пришла и сказала: надо
От автора: каждому отдельно взятому слову можно верить, чес слово



Подлинная биография Дженсена Экклза.
Источник: иУДуБД. (интернет База Данных Укротителей духов) на сайте «Логово Адских котов»

Содержание:
1.Основные сведения.
2.Минибиография.
3.Фильмография.
4.Разное.
5.Цитаты.

1.Основные сведения.
Имя: Дженсен Росс Экклз.
Желая дать ему одновременно редкое и привлекательное имя, родители назвали его в честь джинсов, которые, по словам их русских друзей, были ценной редкостью во многих частях света. Его отец не помнит, почему дал ему второе имя - Росс, так как решение было принято в процессе обмывания появления сына.
Год рождения: давным-давно в далекой галактике
Место рождения: Мантикора (по другим источникам: далекая галактика)
Прозвища: Джэкил, истинный супермен (OS), Тигр-гольфист, брат-1
Рост: Недавно были развеяны упорные слухи о том, что Джаред Падалеки выше Дженсена Экклза. Пока наш шпион на съемочной площадке не узнает, встает ли Падалеки на табуретку или Экклз приседает,  мы не можем с точностью информировать наших читателей по данному  вопросу.
Вес: Благодаря своей привычке ничего не есть,  Дженсен Экклз является абсолютно невесомым созданием. Правда, бывают моменты, когда его вес достигает 50 грамм,  но это происходит исключительно оттого, что его персонаж, Дин Винчестер, в очередной раз что-то ест. Все приглашенные актрисы признаются, что приходится держать его двумя руками, чтобы во время определенных сцен он не улетел из постели.

2.Минибиография.
Впервые земляне увидели Дженсена Экклза четырехлетним малышом, который был настолько очарователен, что без труда получал от окружающих людей одежду, игрушки, сладости, и крышу над головой. Очевидцы отмечают, что, будучи подростком, Дженсен Экклз ни с кем не встречался потому, что стоило кому-то приблизиться к нему с намерением пригласить на свидание, остальные претенденты набрасывались на несчастную или несчастного и жестоко избивали. В школьные годы, куда бы Дженсен Экклз ни пошел, вокруг него образовывалось кольцо дерущихся девушек и юношей. Благодаря этому его школа имела лучшие в штате команды по боксу, карате, боям без правил и метанию копья. Дабы восстановить в городе мир и покой, как только Дженсен Экклз окончил школу, городские власти сослали его в Голливуд. Юноша не хотел уезжать, и несколько раз, изменив внешность, пытался вернуться, но роковые веснушки, дальнобойные глаза и нелегальные губы каждый раз его выдавали, и его депортировали обратно в Голливуд. В конце концов, он смирился. С тех пор Дженсен Экклз непрерывно совершенствовал свою маскировку, и сегодня может притворяться обычным человеком с помощью таких проверенных средств, как оранжевая борода, кепка с двухметровым козырьком, и друзья из мира музыки и кино, отвлекающие от него внимание.

3.Фильмография.
Кинофильмы.
Дженсен Экклз предпочитает играть сумасшедших. При этом, если его персонаж одет нормально, он заканчивает плохо, а если он в юбке или с топором, то хэппи-энд неизбежен.
Сериалы.
Первую постоянную работу Дженсен Экклз получил в дневной прачечной. Отслужив положенный срок, он немного потанцевал в кимоно, и совершил паломничество в Канаду, где из-за слишком высокого IQ ему не досталась роль прекрасной суперняни. Со второй попытки Дженсен Экклз получил роль третьего лишнего ангела. Этот ангел легко затмил двух других, после чего сериал закрыли, и Дженсен Экклз с горя пытался утопиться в бухте, а потом целый год подрабатывал тренером суперняни по фитнесу. Услышав о жеребьевке для натуральных братьев, Дженсен Экклз на пару минут отложил в сторону клюшку для гольфа, и принял в ней участие. И хотя в жеребьевке ему достался второй номер, по мнению фанатов, в танцах с мертвецами он ведет.

4.Разное.
В настоящее время Дженсен Экклз безответно влюблен в три Импалы.
Его любимый актер - не Джаред Падалеки.
Его любимый музыкант - не Джаред Падалеки.
Изменив голос под Крипке, он часто звонит коллегам - актерам и режиссерам, и хвалит их работу.
Он любит летать. Когда никто не смотрит, он делает это без помощи самолета.
Во время съемок серии «Жуки» пчелы пытались его опылять.
Звук его голоса укрощает норовистых лошадей, бешеных собак, студийных боссов и урчание живота Джареда Падалеки.

5.Цитаты.
«Все непрерывно пытались меня поцеловать.» (о съемках в своем первом сериале)
«Помни, ты не Дин.» (себе, на съемках по дороге в столовую)
«Самый красивый у нас - Эрик, самый умный – Джаред, я же - хороший актер, и могу при необходимости все это изобразить.» (из интервью журналу «Полезные мании»)
«Я – Дин, я – Дин.» (себе, на конвенции по дороге на сцену)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Улыбнуло.
Особенно Разное  ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
А мне цитаты понравились.

Кстати, по разведданным имя Росс - это производное от Эрос - просто "Э" перевернулась и убежала в конец.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Супер-подлинная биография! Забавно и смешно  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн ...Dogma...

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 09:34 – 24.05.09
  • Сообщений: 482
  • It is our life!..
Думаю, с урчанием Джаредовского живота он справляется отлично!........
Думаю, не только пчелы пытались его опылять!......................................

СОС!!!!! СПАСИТЕ ОТ ДЖЕНСЕНО-ЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Honestly? I think the world
is gonna end, buddy.
But that does not mean
we should not fight.
________
Dean Winchester

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Вот он оказывается какой Дженсен Экклз  :D  :P
Цитировать
Рост: Недавно были развеяны упорные слухи о том, что Джаред Падалеки выше Дженсена Экклза. Пока наш шпион на съемочной площадке не узнает, встает ли Падалеки на табуретку или Экклз приседает,  мы не можем с точностью информировать наших читателей по данному  вопросу.
Долой табуретки и приседания  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Tiempa

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Рига, Латвия
    Здесь с: 15:29 – 16.05.09
  • Сообщений: 41
Мило и очень остроумно! ;D Мне особенно понравился вот этот момент:
Цитировать
При этом, если его персонаж одет нормально, он заканчивает плохо, а если он в юбке или с топором, то хэппи-энд неизбежен.
Sam: He's a Winchester. He's already cursed.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Классно! А из Голливуда  в Ванкувер его похоже выслали по той же причине, что и из родного города. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Главное только, чтобы из Ванкувера не очень далеко выслали  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Shma

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:19 – 03.03.09
  • Сообщений: 131
  • 15.03.09-08.04.09. Светлая.
wing-sco, весьма и весьма понравилось. Еле сдерживаюсь. Скоро начнётся неадекват. Если услышите о небольшом атомном взрыве на просторах постсоветского пространства - mia culpa!
Спасибо за ваше чувство юмора.
Shma_ha_Shem.