Автор Тема: Зев/Ксев - просто "лубочный" персонаж для развлечения мужской аудитории?  (Прочитано 50863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
     Я уже говорила раньше, что с 790 все было нормально до тех пор, пока Ксев не сказала ему, что у него есть шанс. До этого 790 писал стишки, приставал к Каю со всякими глупостями, но как-то не всерьез. ИМХО -  потом любовь переросла в одержимость, а ревность - в ненависть ко всем кроме Кая.


А может дело в том, что Зев отвечала 790 хоть платонической взаимностью (ну там садилась на него ;D ), а Кай был, увы, безразлично холоден...

  Кай никогда не был холоден к 790!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
MaksB, неужели ты читал Данилевского?!  :o
Респект и уважуха :)

Так ведь известно, чей мозг был в 790... у нее не было никаких патологических тяг, она была просто молоденькой, не шибко умной, не шибко удачливой, обычной виновной перед Священным Порядком по принципу "ты виноват уж тем, что хочтся мне кушать"... грустная история... Может, мне еще поэтому так всегда жалко 790?  :'(

jess 08, ну, в принципе, для 790 не имело значения, какого размера кусочек живого мозга в него был вставлен, потому что эта живая ткань нужна была ему чисто как полупроводник, остальное-то у него было на плате  ;D

Но все-таки и такого кусочка, я думаю, должно было хватить для полного спектра эмоций, не только для какой-то одной :)

Слушайте, так получается, что 790 перепадало и от Ксев, и от Кая!! Ишь какой!! Вспомните, как Ксев за него страдала в серии "Норб", прям извелась вся. И на руках-то она его носила, и стихи его слушала... А Кай его и в маковку целовал, и тележку ему пристраивал, и даже соглашался с его дикими теориями о том, что внутри него пылкая женская душа.

Оффлайн sasha_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Якутск
    Здесь с: 19:34 – 16.12.07
  • Сообщений: 138

...

Слушайте, так получается, что 790 перепадало и от Ксев, и от Кая!! Ишь какой!! Вспомните, как Ксев за него страдала в серии "Норб", прям извелась вся. И на руках-то она его носила, и стихи его слушала... А Кай его и в маковку целовал, и тележку ему пристраивал, и даже соглашался с его дикими теориями о том, что внутри него пылкая женская душа.

Несчастной любовью не назовешь... Все чего 790 мог добиться без тела, он получил.
790 из всего экипажа самый деятельный и самый успешный в своих начинаниях, это не говоря о том, что он ещё умный и хитрый, с неплохими навыками практической психологии.
Короче 790 больше всех достоин быть капитаном Лексса.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
sasha_2007 дааа... не продумали биовизири этот момент - надо было еще какой-нибудь способ управления Лекссом сделать, не только систему Ключ_шаблон руки . Отож тогда 790 им бы всем показал!!  ;D

Да, как это ты хорошо сказал о 790 :)
Вот, кстати, его заслуженный отдых, при охране



А вот и еще поцелуй в маковку  ;D

« Последнее редактирование: 19:41 – 29.01.08 от HELEN »

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Ну, вообще говоря, все тем и кончилось, что 790 стал капитаном Лексса, без всяких биовизирей.

В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
Ну, вообще говоря, все тем и кончилось, что 790 стал капитаном Лексса, без всяких биовизирей.
Вы Лексс внимательно смотрели? ну дык не просто так, а из-за старческого склероза Лексса, и не надо тут путать людей, и сбивать с толку новичков

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
 Сказать, что 790 стал капитаном Лексса - значит погрешить против истины. Капитаном оставался Стен, а 790 просто под него подделался.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Цитировать
Сказать, что 790 стал капитаном Лексса - значит погрешить против истины. Капитаном оставался Стен, а 790 просто под него подделался.

А вот позвольте не согласиться! 790 был капитаном Лексса! Да, он подделался под него, но Лексс ПРИЗНАЛ его КАПИТАНОМ. Он не сказал, "Да, Стенли", он сказал, "Да, КАПИТАН!"

В истории России есть похожие примеры, когда, например в 1605 году царем России стал Гришка Отрепьем под именем Дмитрия. Но в истории мы его знаем под именем ЛЖЕДМИТРИЯ, хотя конечно же, пока он правил (пускай недолго, но правил же!), приставки Лже- к своему имени он не добавлял! И никто не спорит с тем, что он был настоящим царем, когда он на самом деле просто под царя "подделался и был самозванцем!
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Тогда любого хакера, че-нить взломавшего, можно назвать временным законным пользователем.

Оффлайн lopuh21

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:56 – 22.01.08
  • Сообщений: 26
Имхо вопрос терминологии. Кто есть капитан? Тот, кого слушается Лексс или тот, с ключом, кого слушается Лексс?

А был ли Принц капитаном, когда разрушил Воду? Хотя мне кажется что нет, не был. Скорее это из разряда действий превосходящей Лексс силы, наподобие звёзд в "Сверхновой".

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Цитировать
Тогда любого хакера, че-нить взломавшего, можно назвать временным законным пользователем.

Не надо утрировать! Я не сказал слова "законный" капитан. Я сказал - настоящий капитан. Разницу чувствуете? Законный летитимен, а настоящий может быть и узурпатором, и самозванцем, в дальнейшем станет ясно.
И, думаю, любой хакер, как минимум, является ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. Настоящий пользователем. Законным или нет, вопрос другой и к делу не относится.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Имхо вопрос терминологии. Кто есть капитан? Тот, кого слушается Лексс или тот, с ключом, кого слушается Лексс?

А был ли Принц капитаном, когда разрушил Воду? Хотя мне кажется что нет, не был. Скорее это из разряда действий превосходящей Лексс силы, наподобие звёзд в "Сверхновой".
 
 А вот Принц капитаном был, т. к. имел ключ, причем переданный ему абсолютно добровольно.


Не надо утрировать! Я не сказал слова "законный" капитан. Я сказал - настоящий капитан. Разницу чувствуете? Законный летитимен, а настоящий может быть и узурпатором, и самозванцем, в дальнейшем станет ясно.
И, думаю, любой хакер, как минимум, является ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. Настоящий пользователем. Законным или нет, вопрос другой и к делу не относится.

  bankolya, все это действительно вопрос терминологии. Ты считаешь настоящим капитаном того, кого слушается Лексс, пусть даже и 5 минут; а я - того, кто имеет на это право.

Оффлайн lopuh21

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:56 – 22.01.08
  • Сообщений: 26
Джесс, да нет же - когда Принц взорвал Воду он "вселился" в Лексс, ну, после разрушения Огня, помнишь?

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Ааааа... А я думала, ты имеешь в виду, когда он превратился в Ксев и приказал взорвать Воду. Тогда у него не вышло.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Цитировать
я - того, кто имеет на это право.

Вот уж воистину вопрос терминологии!!!! С такой точки зрения Стен тоже не имел никакого права быть капитаном. Он просто СЛУЧАЙНО оказался в нужное время в нужном месте.
В этом безумном мире возможно всё.