Автор Тема: Запретный плод  (Прочитано 42249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Ну так вот. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
А это к чему было?
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
просто так))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
О, Господи... Опять я вижу словосочетание "просто так".>______< Гргргр.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
О, Господи... Опять я вижу словосочетание "просто так".>______< Гргргр.
и что в этом словосочетании не так?
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Ай-яй-яй, обе темы зафлудили.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Ай-яй-яй, обе темы зафлудили.
ну почему зафлудили? У нас светский разговор)))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Riai
Цитировать
и что в этом словосочетании не так?
Что в ней не так? Что в ней не так?! Да бесит она меня, вот что в ней не так!11
Ибо ничего не бывает "просто так". Ничего. У всех поступков должно быть оправдание.
investigator
*делает умильные зёнки* У меня же мечта, помните? ;D А так как Эльза ушла флудить к нам, то мне и приходится выкручиваться всеми способоми. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
у меня бывает!
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
А вот фиг, не у кого не бывает.
Действительно, пойдёмте во флудилку. А то модер уже ругаеццо. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Плиз тапками сильно не бить
***************
Тут же активировались врата и через него прошли люди с оружием, завязался бой. Местные в испуге разбежались.
Рейф-ученый последовал за человеком.
Я слышала голоса людей, рейфов, выстрелы. И еще быстрей побежала вглубь леса.
« Меня не должны найти. Меня не должны найти», - повторяла, как молитву, я.
Услышав шорох шагов позади себя, я резко остановилась и прислушалась к мыслям идущего за мной, затем выстрелила из станнера.
Королева была близко, внезапная вспышка станнера и рейф канул в пустоту.
Преследователем оказался любимы рейф, благо он оглушенный и не сопротивлялся, когда я проникнула в его воспоминания, и нервно рассмеялась – он, враг, ученый создавший меня.  Значит, и исправить недочеты он может, так как мы были неподалеку от лаборатории, я потащила его.
* * *
В лаборатории.

Я уложила его на операционный стол, в мою кровать – облезет, и любовалась его лицом. Желание поцеловать рейфа обжигало. «Нужно держать себя в руках!» - говорила я сама себе, а толку-то? Я советов чужих не слушаю, а своих и подавно! Я наклонилась к его лицу и поцеловала. «Жаль он не ответит», - с разочарованием подумала я.
«Так он скоро очнется»,  - я накинула капюшон, поставила барьеры, у меня странное хобби – я просто обожаю играть на нервах, шокировать и пугать людей, ну и рейфов, конечно.
- Так харе, отдыхать, -  сказала я рейфу, - просыпайся!
Рейф слышал, что чей-то голос ему,  что-то говорил, но не мог разобрать слов.
Открыв глаза, он подождал пока образы стали четкими, осмотрелся и понял, что находится в лаборатории рейфов, он не помнил, как оказался здесь, и не чувствовал присутствие собратьев и королевы.

- Кто ты, человек? – спросил он хриплым голосом.
« Щас растаю», - с удовольствием подумала я, - «обожаю, когда у мужчин голос с хрипинкой!»
- Во-первых, я не человек, во-вторых, харе разлегаться, - сказала я, затем очень внимательно посмотрела, - а в-третьих, тебе предстоит поднапрячь свои мозги.
Я сняла капюшон, и очень мило спросила:
- Ну что догнал меня?

Рейф с легким шоком смотрел на меня: белые волосы, желтые с вертикальными зрачками глаза, бледная кожа, с зеленоватым оттенком.
Я гордилась своими волосами – мягкие, нежные и прямые, ни единой завитушки. Если честно я никогда не считала себя уродом и, что бы ни говорили селяне, мне нравиться быть самой собой!
Рейф молча, поднялся со стола и рассматривал меня.
- Ты создал меня, - сказала я, - но я умираю, и ты найдешь способ предотвратить это!
Рейф удивленно поднял «брови», а у меня есть брови, я как-то представила себя без бровей. Бррр!
- Я испытую голод, но не могу питаться! – милостиво пояснила я.
Я замолчала, в принципе, что я еще могла сказать?
 « Если бы ты не шел за мной», - подумала я,- « Я бы, наверное, никогда бы не прикоснулась к тебе».
Я пошла в спальню, слезы душили меня, я так не хотела, что бы он уходил, но врят ли он тут надолго. Когда он рядом мне так не хотелось ставить барьеры, хотелось, что бы он знал, о чем я думаю, что я чувствую.
« Дура! Ты такая наивная он – рейф врят ли, захочет любить меня, или вообще любить!..» - от этих мыслей я расплакалась. Услышав его шаги, я быстро вытерла слезы и сказала:
- Я тебя в свою спальню не приглашала!
Поднявшись с кровати, направилась к зеркалу и заплела волосы в «конский хвост».
Я позволила себе рассмеяться, и спросила его:
- Как тебя зовут?
Рейф фыркнул, мол, не мое это дело.
- Может, все же назовешь свое имя или мне так, и называть тебя – рейф? – иронично сощурив глаза, сказала я, - я никогда не боялась рейфов, так что мое почтение и покорность будет являться тебе только в грезах!
Рейф фыркнул, он не мог понять, что притягивало его в этом существе, ему давно наскучили покорные и боящиеся его  почитатели, а она такая независимая, дикая, по сравнению с другими рейфами и Королевами, и самое главное совершенно не боится его. Возможно, это и притягивало.
« С нее получилась бы отличная королева», - подумал рейф, снова посмотрев на девушку.
- Ты не может отказывать мне, по крайне мере в столь грубой форме, - сказала я, посмотрев ему в глаза, - хоть я и не королева, но власть небольшую имею!
- Сайраан, - покорно ответил ученый.
- Красивое имя… - нежно сказала я и представилась, - а я Лола.
Мне доставляло удовольствие его присутствие.
- Идем в лес, там щас хорошо, - предложила я.
Внезапно на меня накатила слабость, огонь сжигал меня изнутри, это стало случаться все чаще и чаще, слегка пошатываясь, я дошла до кровати и села, закрыла лицо руками.
Рейф, ах нет, Сайраан, выглядел обеспокоено. Все так же внезапно прошло, как и началось.
- Это я и имела ввиду, - пояснила я, - когда сказала, что «я испытую голод, но не могу питаться». Прогулка отменяется.
Немного промолчав, я посмотрела на него с надежной и мольбой, попросила:
- Сайраан, милый, пожайлуста, найди способ помочь мне.
Рейфа обеспокоило ее состояние, но когда она взглянула на него с надежной и мольбой. Она показалась ему такой беззащитной, но сильной волей и духом. Он поклялся себе, что найдет способ помочь ей.
- Я найду способ помочь тебе, - сказал он.
Его присутствие так успокаивало, откинувшись на кровать, я ненадолго заснула.

* * *
Тем временем в деревне.

- А где она?! – спросил Дик.
- Незнаю, - соврала Тина.
 - Когда придет, надеру ей уши, - прорычал он, - рейфово отродье!
Тина молчала, она нежно любила сестру и не могла вынести разлуку с ней, но Лоле сейчас не стоит приходить домой.
« Отец! Она ни в чем не виновата», - подумала Тина, ей хотелось плакать, но если отец увидит - побьет ее, - «но тебе уже не доказать… »
- Лучше бы этот Джон не спасал Анил! – прорычал Дик, отхлебнув еще вина, продолжил, - эта… потаскуха спуталась с рейфом. Прав был отец - она слишком была красива!
Тина не могла больше терпеть пьяный брет отца, и попросила:
- Отец, я пойду спать уже поздно. Ведь на рассвете сбор урожая.
Дик, смерив взглядом полным брезгливости, сказал:
-  Асин поплатилась, за то, что родила ту сучку! Ты же, тварь, посмела родиться девочкой! Уходи, не хочу тебя видеть, позор рода!
Он снова отхлеб вина из кружки и уставился в потолок. Тина едва ли не бежала в свою комнату, слезы душили ее, все чаще посещали мысли о смерти, но пока она решится лишь на побег.

* * *
Услышав шаги не подалеку лаборатории, я встревожилась, но тут же узнала их – это была Тина, моя старшая сестра.
Я коснулась разума сестры:
« Что ты здесь делаешь?»
« Воздухом вышла подышать!» - угрюмо отозвалась Тина.
Сарказм был свойствен нам. Как рейф, я могла проникнуть в сознание любого, вот и получалась небольшая телепатическая беседа.
Я вышла из лаборатории, сестра увидела меня почти сразу, ну да белые волосы видны, наверное, метров на сто вокруг, особенно ночью!
- Идем, - сказала я, взявши сестру за руку, и  мы вошли в лабораторию.
Едва мы вошли, Тина сразу захотела выйти, присутствие рейфа счастья ей не добавило.
За то рейф, ой как обрадовался, ой да как ненадолго!
- Тина я проведу тебя в свою комнату, нам с Сайрааном  нужно поговорить, - сделав отличный акцент, на слово поговорим, сказала я.
Проведя Тину в комнату, вернулась в лабораторию и начала сверлить рейфа глазами.
- Еще один такой взгляд или мысль – убью! – прошипела я.
Самодовольно улыбнувшись рейф, сказал:
- А сможешь?
- А ты обернись, - просто, но с иронией ответила я, удерживая при помощи телекинеза скальпель позади него, а это было тяжело!
С улыбкой наблюдая, как лицо рейфа по немного вытягивается, сказала:
- Я старалась осваивать свои силы.
Рейф был удивлен, но рад. «Она сильная», - довольно отметил рейф.
Хорошо, что он незнает о том, что убить я его не способна.
Внезапно я услышала всхлип Тины, и, оставив рейфа одного в лаборатории, едва ли не бежала к сестре. Войдя в комнату, я спросила:
- Тина, что случилось? 
Тина помялась и решила, что правду незачем скрывать .
- Отец пару недель назад полоснул меня ножом, и вот, - сказала сестра, показывая руку, - рука опять болит.
Рана была не глубокой, но загноившейся, рука опухла.
- Идем нужно обработать твою рану, - строго сказала я.
Тина решительно мотнула головой:
- Там рейф!
- Он не тронет тебя, - сказала я, и немного пригрозила, - ты хочешь остаться без руки?
Тина еще энергичней мотнула головой, и уже беспрекословно пошла за мной.
- Сайраан, - нежно потянула, заставив рейфа немного вздрогнуть, и немного угрожающе посмотрела на него.
Я чувствовала страх, ее страх, но она пыталась храбриться, да и рейфу стоит отдать должное.
Набравши в шприц обезболивающее, я вколола его Тине.
Обожаю атлантийцев, за их развитие в медицине, если бы и Сайраан отставил медицинские препараты тут, было бы просто отлично! Но довольствуемся, чем имеется, я украла рюкзак у Дженнифер, за что ей безумно благодарна.
Рейф удивился:
« Кто нанес ей такой удар?»
Я немного промолчала, затем, с грустью, ответила:
« Наш отец… Я получала еще более серьезные ранения…»
Рейф счел, что промолчать было лучше, я ему была очень благодарна за это!
Сайраан был удивлен, он многое знал о людях, но ни разу не встречал, такого случая, что бы отец издевался над своими детьми.
Пока я лечила руку Тины, слепая ярость окутывала меня.
«Этот подонок убил маму, а теперь хочет и Тину?! Не позволю!» - яростно думала я, пославши к черту все барьеры, и с садистским удовольствием представляла способы убийства.
Сайраан услышал мои мысли и увидел образы, но я его опередила:
« Не суйся!»
Рейф покорился, в ее голосе было столько власти и ненависти.
- Тина… Я отомщу! – твердо сказала я, - и за тебя и за маму!
« И где она нашла наше оружие?» - удивился Сайраан, увидев, как Лола достала клинок, - « в лаборатории его не было».
Едва Лола вышла из лаборатории Сайраан спросил:
- Она всегда такая… вспыльчивая? – поинтересовался рейф.
- Она просто всегда защищала меня, - только и ответила Тина.
Сайраан промолчал, окончательно убедившись, что Лола достойная Королева.
Больше они не о чем не говорили, но напряженность и страх покинули Тину.

Я не помню, как взяла клинок, как дошла до бывшего дома, зато прекрасно помню вкус и запах страха отца, когда он увидел меня: горящие яростью глаза, рейфийский клинок, сжимаемый в руке, хищный оскал.
Мда…  Наверно, выглядела довольно таки я страшно…
« Ну что ж ночные кошмары иногда тоже оживают!» - подумала я тогда.
Я не стала мучить или жалеть этого старого пьяного ублюдка, просто замахнулась клинком и убила его, так же как он когда-то маму. Незнаю, почему я не захотела его мучить, наверное, в память о маме.  Я, молча, пошла на кладбище к могиле мамы, найдя ее могилу, обессиленно упала на колени. По моим щекам потекли слезы, мне так не хватало ее. Я всегда приходила сюда, даже после того, как меня изгнали.
Уже идя в лабораторию, я поняла, что вновь отыгрались гены, но все равно я была довольна собой! Всю дорогу я мечтала и млела об Сайраане, заслужила, блин.
И вот я дома, знаете, как приятно возвращаться, когда кто-то тебя ждет? Меня ждали, черт со мной это было впервые. Тина не ждала, не хотела, что бы отец снова калечил меня, Сайраан тем более не ждал, он обо мне не слухом, не духом, мама тоже не ждала, ведь из дому я-то не уходила, а отец, его единственная мечта моя смерть.
Я подошла ближе к нему, со всем немного на пару шагов, его запах сводил меня с ума, я едва сдерживалась, что бы ни обнять его.
 « Черт! Как же надоело все!» - злилась я, не было не сил, не желания ставить барьеры, моя злость и обида за мою не долгую жизнь только начала выходить, - « хотя присутствие Сайраана, как-то успокаивает, не то хана всей деревне, а Тине еще замуж выходить!»
- И чем же? – дерзко улыбнувшись, спросил рейф, подслушав мои мысли.
Я глухо зарычала:
- Тебя не учили, что подслушивать не вежливо!
Я придирчивым взглядом обвела лабораторию, на предмет чего-нибудь увесистого, до потери пульса хотелось стукнуть его.
Подойдя к моей коллекции камушков, собранных у озера, и начала выбирать самый тяжелый камушек.
Рейфа, походу расперло любопытство:
- Что ты делаешь?
- Выбираю, каким камнем бы тебя треснуть!
Рейф промолчал, наверное, не поверил, что ж покажем какая я иногда «пушистая»!
Выбрав любимый камушек, размером с кулак, я его запустила в рейфа, как раз по шее. Рейф повернулся ко мне, я стала ощущать его раздражение.
- Я же говорила, - сказала я, прикинувшись невинной овечкой.
Он посмотрел на меня рассерженным взглядом и отвернулся. А я, с чувством выполненного долга, пошла, к Тине ей лучше уйти к Дереку, он, наверное, переживает за сестру.
Уйти  к Дереку сестра, ну никак не хотел!
- Не пойду! – упрямилась Тина, - ни за что!
- Почему? -  удивилась я.
Тина хотела нежно погладила, едва округлившийся живот и сказала:
- Я ношу его дитя.
- Это же чудесно, Тина, - обрадовалась я, - а Дерек знает?
Сестра кивнула, но как-то грустно, головой:
- Да, но его родители как-то сказали мне, что им не нужно невестка из неблагоприятной семьи, - сказала сестра.
Все-таки я уговорила ее пойти домой, пообещав, что проведу.
Уже светало, прохладный ветерок доносил запах моря, а слух ласкал нежный шелест листьев.
Когда мы пришли в деревню, люди уже стали выходить из домов, ведь настал сезон урожаев и ставать приходиться с солнцем. Селяне начали злобно на нас смотреть, точнее на меня, Тину и родителей жалели – в такой хорошей семье родился урод… С горя отец запил, а со временим убил мать, меня обвинили в этом. Черт, какая железная логика у людей!
- Тина, нам нужно прощаться, - тихо сказала я, и немного промолчав, продолжила, -  навсегда.
- Почему? – спросила Тина, она не хотела меня терять.
- Мне нет места в этом мире,- грустно ответила я, - я покину дом через врата предков.
Приложив руку к груди Тины, я прошептала:
- Я навсегда останусь в твоем сердце, сестра.
Я ушла, оставив Тину, было больно, но необходимо.
« Будь счастлива, сестра!» - мысленно прошептала я, и, взглянув в небо, продолжила, - «надеюсь, когда-нибудь и я буду счастлива!»
В лабораторию возвращаться не хотелось, и, решив искупаться в озере, пошла в самое сердце леса. А вот и оно, на рассвете озеро просто прекрасно. Внезапно я почувствовала слабость, я села на землю и ждала, пока ощущения голода исчезнут. Черт, Сайраан, а о кормлении ты, интересно, задумывался? Обычная пища утоляет лишь телесный голод, а вот голод рейфов ни как. Присоски у меня нет, обычная ладонь, что левая, что правая. Интересно сколько мне осталось? Я не хочу, что бы Тина знала, что я умираю, видимо я прирожденная актриса, раз умело скрываю это уже четыре месяца. Слабость отпустила, но огонь сжимающий сердце – нет.
Раздевшись, я вошла в воду. Какое блаженство, вода так приятно ласкает тело. Немного поплавав, я вышла на берег, в рассветных лучах солнца тело обсохло, одевшись, я вернулась в лабораторию, буквально окрыленная счастьем.
- Уходим, - сказала я, - я тоже покидаю эту планету. Вы же не только здесь появляетесь, так что подашь сигнал и вуаля ты на улье.
Сайраан промолчал, за последний год эта лаборатория стала мне домом, и было сложно ее покидать. Я пошла в спальню забрала клинок, станнер и надела плащ, скрывающий мои волосы и лицо.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
Преследователем оказался любимы рейф, благо он оглушенный и не сопротивлялся, когда я проникнула в его воспоминания, и нервно рассмеялась – он, враг, ученый создавший меня.
А… Э… То есть любимый рейф до кучи оказалдся ещё и её создателем? (eek) А что – удачненько! ;D Можно его изна… принудить к женитьбе, потрафив сразу и любви, и жажде мести lexx-dance

Цитировать
я потащила его.
За ноги, и башка учёного тюкалась о все встречные корни  ;D

Цитировать
- Так харе, отдыхать, -  сказала я рейфу, - просыпайся!
Правильно! Будущему супругу сразу надо уяснить, что нежного воркования по утрам ему не дождаться!  old7

Ну, а дальше, насколько я вижу, сюжет изменений не претерпел. Ждём проду  :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Цитировать
Ну, а дальше, насколько я вижу, сюжет изменений не претерпел. Ждём проду
Ну полностью сюжет я менять и не думала))  ;D  :smoking:
Green Tea, А когда вы проду в "Русские в Пегасе" скинете? * интересуюсь с невинным видом* Руки чешутся, узнать, что там дальше))  ;D
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...