Автор Тема: Запретный плод  (Прочитано 42913 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
А когда вы проду в "Русские в Пегасе" скинете?

(cтыдливо отводит глаза xsorry) Когда я возьму себя в руки, прекращу бить баклуши и всё напишу

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Цитировать
(cтыдливо отводит глаза xsorry) Когда я возьму себя в руки, прекращу бить баклуши и всё напишу
желаю удачи!)))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Цитировать
Я уложила его на операционный стол, в мою кровать – облезет, и любовалась его лицом. Желание поцеловать рейфа обжигало. 
Сейчас Green Tea насчёт женитьбы-то накаркает.))
Цитировать
Я наклонилась к его лицу и поцеловала. «Жаль он не ответит», - с разочарованием подумала я.
Интересно, что было был, если бы в этот момент когтистая лапа улеглась на её затылок, а рейф открыл глаза, хитро прищурился и просипел: "А вот как отвечу-отвечу!"
Цитировать
- Кто ты, человек? – спросил он хриплым голосом.
« Щас растаю», - с удовольствием подумала я, - «обожаю, когда у мужчин голос с хрипинкой!»
А он прокашлялся и внезапно запел, как Паваротти.)
Цитировать
- Лучше бы этот Джон не спасал Анил!   
Цитировать
-  Асин поплатилась, за то, что родила ту сучку! 
Э... Так Анил или Асин?
Цитировать
ну да белые волосы видны, наверное, метров на сто вокруг, особенно ночью!
Н-ну... Я б поспорила.
Цитировать
- Отец пару недель назад полоснул меня ножом, и вот, - сказала сестра, показывая руку, - рука опять болит.
Ай-яй-яй, безобразие. Куда местные органы опеки и попечительства смотрят?
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Цитировать
Цитировать
-  Асин поплатилась, за то, что родила ту сучку!
Э... Так Анил или Асин?
каюсь! забыла, что имя поменяла((
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Тэк, пока заначил на сладкое, потом откомменчу. Вы ж не против, я надеюсь? ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Хм... Ладно, не буду размазывать на километр, и спрошу лишь то, что показалось мне самым подозрительным. Ещё в прошлой версии показалось, если чо. И, кажется, я об этом не спрашивал.
Ну так вот. Рука Тины. Точнее рана, нанесённая "пару недель назад".
Цитировать
- Отец пару недель назад полоснул меня ножом, и вот, - сказала сестра, показывая руку, - рука опять болит.
Рана была не глубокой, но загноившейся, рука опухла.
Отлично. Замечательно. Автор, а автор, а вы вот матчасть знаете? Ежели рана гноиться и опухает, то это подразумевает заражение крови, некроз и прочие семью семь удовольствий. А это как минимум высокая температура, при которой человечья особь нормально не то, что передвигаться, но и просто стоять на ногах не может.
И ещё меня покоробило то, что бобрый папенька своей дочери не давал лечиться. Ибо ежели бы давал, то не было бы заражения крови.
И вот ещё что:
Цитировать
-  Асин поплатилась, за то, что родила ту сучку! Ты же, тварь, посмела родиться девочкой! Уходи, не хочу тебя видеть, позор рода!
Отношение к Лоле понятны и какбэ обоснованы, но отношение к Тине?О_о С чего это родная дочь сразу позор рода и почему она посмела родиться девочкой? Автор, ау, некоторые планеты Пегаса по земным меркам, конечно, дубовое средневековье, но, ИМХО, не до такой же степени, что бы обвинять своего ребёнка в том, что он родился девочкой.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Дик с ума сошел + вино в больших количествах и все ППЦ... Человек уже не живет а лишь существует от куржки до кружки((
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Riai
То, что человек спился, это понятно. Но не понятен его менталитет. Ежели человеку с сопливого детства не вдалбливали в голову, что мужская особь главнее, а женская ниже, ему и не придёт в даже пропитую башку укорять своего ребёнка в том, что он родился девочкой. Сколько бы человек не выжрал, каким бы сумасшедшим он не был, то, что вы написали, это отголоски дубового средневековья. Вот только в Пегасе не было такого повального увлечения какой бы то ни было религией, как у нас ещё лет триста назад. ИМХО, тема религий в Пегасе не раскрыта.
А теперь поподробнее и про рану. Коробит оно меня, ога. Вы ничего толком не сказали.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
лады ваша взяла)
обьяснить не могу)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Riai
А почему? А мне вот интересно. Вот хоть тресните, а интересно. Так что, давайте подробности про рану. Я ж от вас не отстану. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
ну не показывала тина, никому!
не хотела, что все знали о том, что отец издевается над ней
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Riai
Пффф... Мозга нет - считай калека. А наврать что - нибудь? Типа шла, споткнулась, упала, потеряла сознание, очнулась - хрень на руке не судьба, ога? Не обязательно же говорить правду. Хотяяяяааа... Говорить правду надо всегда! Но можно, и нужно, недоговаривать кое - какие детали.
Получается, что косяк засчитан, и Тина умерла ещё до описываемых событий от сепсиса.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
эххх....)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Riai
Вот вам и "эх". Что бы хорошо писать, нужно хорошо знать матчасть. Не зря же я в своё время из википедии не вылезал, читал статьи про неврозы, психозы, посттравматический синдром и расщепление сознания. Ну и так, по мелочи. Опчим, учите матчасть, оно полезно. И в жизни, и вообще.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Оффтопик.  :) [spoiler] Тащем-та, "Википедией" лучше не злоупотреблять. А ежели читать, то проверять информацию в других источниках.)[/spoiler]