Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 678324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Телевидение - зло, сам телефизор - зомбоящик! И ведь все-таки благодаря ему и я "подсела" самизнаете на что! С самой первой серии подсела. Окончательно и безповоротно! И лишь с 3-4 серии сам фильм-то показался местами черезчур наигранным до заезженных фраз и неестественности. НО! Лично я смотрю с замиранием на НЕГО. На него самого, имя которому Дин ::)
Ну просто запал в душу еще с тех пор, как увидела симпатичненького паренька в подписи у наших форумчан.
И в Суперах он понравился с самой первой минуты. Как и сам актер, так и персонаж.
Теперь вот плачу, что от телевизора уезжаю и так не хочется, чтобы на 6й серии самого первого сезона все и закончилась :'(
Сеня, беги скорее ко мне в гости, я тебе эту заразу запишу.  ;D И еще 200 метров фоток Дина.   ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 06:10 – 07.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1 : 19:07 – 05.03.07 »
Сеня, беги скорее ко мне в гости, я тебе эту заразу запишу.  ;D И еще 200 метров фоток Дина.   ;D ;D ;D
АААААААААА!!! А!!  АААА!!!
Тру, ты в очередной раз мой спаситель! 8)
Тогда с-асимся и договоримся ;) как только я расхожусь, сразу прибегу!!! ;D
 

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2 : 19:29 – 05.03.07 »
гыыыыыыыыыыы! и тебя вылечат (с) :)))) а я вот не с зомбоящика подсела, а всё наоборот, даже с ужасного гундосого перевода :))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3 : 19:38 – 05.03.07 »
Сеня, беги скорее ко мне в гости, я тебе эту заразу запишу.  ;D И еще 200 метров фоток Дина.   ;D ;D ;D
АААААААААА!!! А!!  АААА!!!
Тру, ты в очередной раз мой спаситель! 8)
Тогда с-асимся и договоримся ;) как только я расхожусь, сразу прибегу!!! ;D
Цитировать
гыыыыыыыыыыы! и тебя вылечат (с) ))) а я вот не с зомбоящика подсела, а всё наоборот, даже с ужасного гундосого перевода

Вот так и теряют лучших людей, который превращаются в маньяков. Давайте лечиться, что ли пытаться...

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #4 : 19:38 – 05.03.07 »
гыыыыыыыыыыы! и тебя вылечат (с) :)))) а я вот не с зомбоящика подсела, а всё наоборот, даже с ужасного гундосого перевода :))
Да мне дома-то хоть какой-нить перевод, а то сеструху то не удастся подсадить ;)
 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #5 : 20:14 – 05.03.07 »
Ну вот гундосика мы тебе и выдадим, плюс несколько серий второго сезона в озвучке от наших несравненных Дани ака Фрей и Дурки.  ;D Остальное с титрами от Нат.  8)
А пока мы с Савушкой ломаем мозг над 208 серией.  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #6 : 20:20 – 05.03.07 »
Дааа, 200 метров фоток Дина это круто....Я и не подозревала насколько это круто, пока мне посылка не пришла :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #7 : 00:41 – 06.03.07 »
Цитировать
Вот так и теряют лучших людей, который превращаются в маньяков. Давайте лечиться, что ли пытаться...

Игруша, блин! тебе давно говорят - давай лечиться! даже лекарство прописали - Вавилон 5 три раза в день после еды. только ж ты ни фига предписания не выполняешь!  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #8 : 00:51 – 06.03.07 »
Ну вот гундосика мы тебе и выдадим, плюс несколько серий второго сезона в озвучке от наших несравненных Дани ака Фрей и Дурки.  ;D Остальное с титрами от Нат.  8)
А пока мы с Савушкой ломаем мозг над 208 серией.  ;D
А кстати, забыла сказать, мне гундосик оооооочень даже понравился, даже не ожидала от себя, поскольку никогда не любила в таком виде смотреть,а тут просто оторваться не могла,как-то живенько пошел,настолько что вот никак не привыкну к Рентв переводу, пресно выходит ;D ;D
Цитировать
Вот так и теряют лучших людей, который превращаются в маньяков. Давайте лечиться, что ли пытаться...

Игруша, блин! тебе давно говорят - давай лечиться! даже лекарство прописали - Вавилон 5 три раза в день после еды. только ж ты ни фига предписания не выполняешь!  :-\
Лайт,Вавилоном не лечатся, там умные дядьки речи толкают, а лубофф токо в резинову-одетую мамзель, что в Лосте потом бегать станет,када такие красавицы как Кристиан там бегали....так что вряд ли ;D ;D И потом зачем лечиться когда можно просто соблюдать технику безопасности? И все путем,лично проверено :smoking: :smoking: :smoking:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #9 : 01:18 – 06.03.07 »
Цитировать
када такие красавицы как Кристиан там бегали

ну, почему же... у Кристиан там тоже любоф была. даже две... ;)

Цитировать
И потом зачем лечиться когда можно просто соблюдать технику безопасности? И все путем,лично проверено


это тобой проверено, а Игруша о ТБ ни слова не слышала, у нее крышу сносит так, что потом фиг догонишь...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #10 : 02:30 – 06.03.07 »
Как может и не надо догонять,главное чтоб хорошо бежала, не падала ;D ;D Главное не то, что вообще бежит, а как и куда! Все остальное поправляется по мере поступления :smoking:
Гым, и обе по-моему несчастные любови у Крис были ;) А этот Шеридан....СЛов нет на недальновидность мужика ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #11 : 11:21 – 06.03.07 »
Цитировать
Вот так и теряют лучших людей, который превращаются в маньяков. Давайте лечиться, что ли пытаться...

Игруша, блин! тебе давно говорят - давай лечиться! даже лекарство прописали - Вавилон 5 три раза в день после еды. только ж ты ни фига предписания не выполняешь!  :-\
Наставление наконец понято, Лайт. Поела, иду смотреть В5.

Цитировать
Цитировать
И потом зачем лечиться когда можно просто соблюдать технику безопасности? И все путем,лично проверено


это тобой проверено, а Игруша о ТБ ни слова не слышала, у нее крышу сносит так, что потом фиг догонишь...
Ага, мы не предохраняемся. Залетаем сразу. Надо только пару ночей с сериалом в обнимку провести - и будут... (хм... чуть не сказала, дети) и будут фики, описания и посты. А крыша... На кой она вообще нужна? У меня такой загорелый мозг...


А еще из достоверных источников стало известно, что Ли читает Песнь льда и пламени. А следовательно Марикс скоро устроит марафон с просмотром всех (которые будут на тот момент) серий Суперов подряд. Чувствую, девушку не откачают...
« Последнее редактирование: 11:27 – 06.03.07 от Игрушка »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #12 : 18:20 – 06.03.07 »
[А еще из достоверных источников стало известно, что Ли читает Песнь льда и пламени. А следовательно Марикс скоро устроит марафон с просмотром всех (которые будут на тот момент) серий Суперов подряд. Чувствую, девушку не откачают...
Ну почему? Есть же и крепкие экземпляры, кого-то тут подсаживали на Суперов,Дел кажется, так так и не подсадили ;D

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #13 : 19:20 – 06.03.07 »
А кстати, забыла сказать, мне гундосик оооооочень даже понравился, даже не ожидала от себя, поскольку никогда не любила в таком виде смотреть,а тут просто оторваться не могла,как-то живенько пошел,настолько что вот никак не привыкну к Рентв переводу, пресно выходит ;D ;D
Во во, гундос, конечно, гундосый, но после него рен-тв какой-то хилый показалси, и правда преснятина ) две серии осилила :)) да и смешно, када в дубляже пыхтят за них, эйкают, ойкают ненатурально совсем ) ну это, естессно, имхо :)

Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #14 : 20:06 – 06.03.07 »
А мне оченно нравится смотреть в рен-твшном дубляже и можете закидывать меня тапками :P Эти звуки: пыхтение, сопение и прочее, поначалу напрягают, а потом нормально. Привыкла :)
И голос Дина мне нравится :P
Да и вообще, привычка это главное. Меня вот поначалу убивало это затемнение в сериале. А счас ничего, вроде как даже стильненько смотрится. Хотя глаза у меня все равно устают.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.