Автор Тема: Dexter  (Прочитано 175890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #420 : 19:48 – 05.09.08 »
3x01. Вот такое тихое начало. Спойлерить не буду, скажу только, что большой сюрприз в конце связан с Ритой.

Подсказка:
[spoiler]В серии очень много секса.[/spoiler]

P.S. прикольно, Майкла Холла добавили в продюсеры сериала. Также ввели двух новых персов. Первый - прокурор, о котором уже шла речь, а второй - новый полицейский, с которым, видимо, у Деб будет любовь-морковь (да, Jess может расслабиться - ориентацию там менять никто не собирается :-) ).

Вот как выглядит новый коп. Вроде не серийный маньяк, но кто его знает? :-)


P.P.S. эх...есть минус. Теперь следующую серию ждать придеться намного дольше :(

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #421 : 20:54 – 05.09.08 »
Дюк, а чё прикольного-то? когда актеры становятся продюссерами своих сериалов, обычно, это ничего хорошего для сериала не означает...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #422 : 21:00 – 05.09.08 »
Прикольно в том, что появилась возможность проверить эту теорию еще раз :) Вдруг все будет, наоборот, лучше.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Dexter
« Ответ #423 : 22:12 – 05.09.08 »
Ну и где, блин, дайс?!
Вот сейчас подумал...в прошлом году у Декстера выложили серии до премьеры. Почему в этом сезоне история не повторяется? А ведь повторилась! Притом, выложили именно сегодня. Я - телепат что ли? К сожалению, не 2 серии, но одна - тоже хорошо. Я уже поставил качать. Скорость о-о-очень хорошая, может через полчаса уже скачается.
А Дайс тока проснулся ;DПоставил качать :nju:
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Dexter
« Ответ #424 : 06:42 – 06.09.08 »
Прочитал сообщение dise и вспомнил фильм Ограбление по-французски (Crime Spree), а потом захотелось его найти, вообщем нашёл фото  ;D. Там был перс Zero, он тоже о себе в третьем лице говорил  ;D. Кстати, Декстер 3х01 появился :)
На фото он крайний слева ...




Оффлайн Griefer

  • Фанат Кристен Белл
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 03.09.06
  • Сообщений: 82
Re: Dexter
« Ответ #425 : 20:07 – 06.09.08 »


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #426 : 21:28 – 06.09.08 »
блин. ладно, фиг с вами. пошел качать. тем более раз уж с новы у меня все отлично качается, в отличие от других треккеров...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #427 : 21:45 – 06.09.08 »
Бедный ты :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #428 : 01:10 – 07.09.08 »
Ура! Релиз от Новы вышел так быстро! Я сама не ожидала, что так соскучилась по Декстеру!

Смотрю сериал только в озвучке от Новы, так как не представляю у Декса другого голоса, кроме голоса btf . Мой чудный, чудный, чудный маньяк!
[spoiler]По логике сериала третий сезон - это время, когда Декстер полностью осознал свое жизненное предназначение и перестал бояться зверя внутри себя. Так здорово видеть его счастливым! Рита и дети - ну разве он этого не достоин?  Он хороший отец, может стать примерным мужем, вот только... Боюсь, карамельно-пасторальная жизнь - это ему все-таки не светит.
Декс убивает невинного! И что он делает? Ищет его грехи! Ну да, безгрешны только небеса, но Декс не может переступить через кодекс (пока еще)! Он Мастер? Ну нет. Хотя он и открещивается от догм, внушенных ему Гарри, но он все-таки еще не готов взять на себя ответственность за свою жизнь. Ох, что-то с ним будет к концу сезона!
Деб идет по тому же пути - изничтожив все былое, строит себя заново. Но... от себя не убежишь. Наступаем на те же грабли, делаем те же ошибки.
Рита. Это правда? У Декса будет ребенок? Я млею в предвкушении следующей серии.
[/spoiler]
Сериал можно весь разобрать на цитаты, язык просто бесподобен! Ненормативная лексика? Но ведь такие люди так и разговаривают! И неоправданного мата нет...
Вобщем, вечерок сегодня удался!
Новафильм, я вас люблю!  :-*

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #429 : 08:29 – 07.09.08 »
Хех, ну и как теперь отвечать на спойлер? :) Будут следующие посты как "Спойлер-вопрос" и "спойлер-ответ" ;D

По поводу Риты -  наверное правда. Могу лишь ее процитировать:
"Oh shit! I've done this before!" ;-)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #430 : 12:27 – 07.09.08 »
Хех, ну и как теперь отвечать на спойлер? :) Будут следующие посты как "Спойлер-вопрос" и "спойлер-ответ" ;D


Я думаю, народ скоро подтянется.  :) Ну не могла я удержаться!  ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Dexter
« Ответ #431 : 14:25 – 07.09.08 »
Ух, какая хоррррошая серия. Подозрительный новичок, бедная Деб (все люди как люди, а она вечно вляпается), ненавязчивый пинок политкорректности, бесподобный Декстер, очешуенный перевод :P

Как же мне нравится в этом сериале Джули Бенц! Ща в меня запустят тапком, но и в том-что-нельзя-поминать-при-Тру, и в 112й Суперов она меня не то, чтоб не проняла... скажем так, она вообще и ее персонажи в частности мне категорически не нравились. Но в "Декстере" она великолепна! Измученная, закомплексованная, измотанная домохозяйка в первых сериях первого сезона - изнывающая от беспокойства и ревности во втором - светящаяся от счастья, раскрывшаяся женщина сейчас. Надеюсь, гормоны не обманули Риту ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #432 : 20:41 – 09.09.08 »
Почитал интервью с главным челом в сериале - Clyde Phillips. Он рассказал много интересного, но не сильно спойлерного. Впрочем, тэг поставлю.

[spoiler]1. Декстер и прокурор. Обещали, что Декс не откроет ему свой секрет, но кое-что будет рассказано.
2. Флешбеков с отцом больше не будет. Тем не менее Гарри никуда не денется - вместо них будут беседы Декса с отцом в его собственном сознании. James Remar (Гарри Морган) сообщил, что остался в большом восторге от съемок этих сцен.
3. Любовный интерес Деб до сих пор не раскрывается, но нам сказали, что зрители очень удивятся. Напомню, что слухи о смене ориентации были опровергнуты. Также Деб в этом сезоне так доиграется в поисках щита (я так понимаю, что щит - это начальник, в данном случае, Ангел), что ее арка будет сильно замешена с главной про Биг Бэда этого года (ага, Филипс так и написал - big bad :-) ).
Ну и не стоит забывать, что Деб будет связана с эмоциональной аркой Декса. Думаю, что имеется в виду последние кадры премьеры.
4. Грядут большие изменения для Мацуки.
5. Лагуэрта будет продолжать отходить после смерти Доакса и окажется немного одинокой.
6. Ангел, помимо того, что будет свыкаться с новой должностью, как и Деб тоже будет искать себе любовный интерес в этом году. По критериям - чтобы не была похожа на жена и/или британскую маньячку ;D
[/spoiler]

3x02 мы увидим только 5 октября.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #433 : 22:19 – 09.09.08 »
с ума сойти. складываем 2+2 (т.е. п.3 и п.4) и получаем, что Мацука - любовный интерес Деб... :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #434 : 22:38 – 09.09.08 »
Гыгы, я не думаю, что у Деб так плохи дела ;)