Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 192699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Скорее это будет объяснение на счет уничтожение женского начала. (Боже, демон - сексист!).
Дух, конечно, приплести могут, но в том конкретном случае скорее это было просто воспоминание, не дающее покоя.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Скорее это будет объяснение на счет уничтожение женского начала. (Боже, демон - сексист!).
Дух, конечно, приплести могут, но в том конкретном случае скорее это было просто воспоминание, не дающее покоя.
будто им мало тех,кто покоя не дает. И так уж удивляюсь, как они по ночам спят, когда нечисть со всех углов лезет. и по улицам катаются, когда в розыске. Слушайте, не ведь машинка у них заметная, да? Я ведь правильно понимаю, что машинка 67 года в хорошем состоянии - заметна должна быть,ведь так?

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Кстати да, к вопросу о папике! После звонка Дина в Дом-е, я почему-то надеялась увидеть папика. Увидеть то я его увидела в самом конце... но каким, пардон, гадом надо быть чтобы при таком деле - не просто рядовой охоте, а "по семейным обстоятельствам", остаться в стороне после такого звонка! Ну хотя и как-то откликнулся - приехал, хоть и не "поздоровался".
На самом деле, этот звонок многое сказал о самом Дине. Так сказать, показал его с другой стороны.

зы и да, господа спойлерщики, давайте уважать нас, начинающих! :P а то наспойлерили тут, наспойлерили, а мы теперь помирай от желания! ::)
 

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Что касается Миссури, как мне кажется, она дрючила Дина с очень большой любовью.  ;D И все ее придирки и подколки в его адрес были очень по доброму сделаны. Да, парень ершистый, но за то и любят. А Сэмми не только какой-то особенный в ее глазах, но просто младшенький, а младшеньким обычно всегда больше внимания и ласки.

Хе, тут один из новосмотрящих все удивлялся, с чего у Дина такая любовь к Сэмми. Ну так привык он с самого детсва младшему братишке быть вместо мамки, да и вместо постоянно отсутствующего папки. Это у него в крови, такое просто так не вытравишь. И стремление постоянно опекать не из эгоизма, как кое-кто считает, а просто состояние души.  Как говорится - эту привычку Штирлиц вырабатывал годами (с)  :P
Все, я верю в любовь Тру к Сэму, ибо я вижу глас трезвости ;D ;D ;D Ну ессно Миссури ничего такого не наезжала на Дина, просто парень ершистый, я ж и говорю. Сэм воспитанный до одури, давайте я помою руки, давайте... И правда он не только младшенький, но и оставшийся без этой матери в таком нежном-пренежном возрасте что дальше ни плюнь
Люблю я Тру, вечно мои мысли правильно озвучивает,у меня вот так не выходит. И тут ага, по второму абзацу, только еще маленькое уточнение. Сначала Дин мне кажется просто любил брата, как брат, ну есть и есть, люблю, а вот после серии с ведьмой, после втыка отца, во-первых испытал чувство вины, потом страха за брата, за его уход так же как уход матери, мне только что в голову пришло откуда эта нелюбовь к уходам членов семьи у Дина, которую в принципе в его семье никто не понимает,не понимает как это для него больно и страшно, так потому что мать его "ушла", когда он был маленьким,"бросила", а он не мог помешать, не мог остановить,от него не зависело и раз,весь мир переменился.

Сэм такого не помнит, маленький, отец там более-менее как взрослый человек принял, а вот Дин пережил ребенком, отсюда и мандраж, так вот возвращаясь к нашим баранам, Дин впервые тогда осознал,что братика тоже может какая тварь утащить,отца нет часто, то есть осознал, что свое если дорого надо защищать самому. Мне кажется тогда он стал любить Сэма не как вместе с отцом, а отдельно и между братьями пошла расти та связь, что при всей их любви к отцу делала их все же более единым целым, чем они составляли с ним. Имхо конечно, просто кажется. Что до серии, то с "Верой" они конецно лопухнулись со звонком Джону,я понимаю они не смерть Дина хотели показать, а именно Жнеца и все прочее, но тогда либо звонить не надо было, либо хоть на минуту как бы показать что приехал или чего... ИМХО, но тут не может быть какой-то надежды на что-то. Твой сын умирает, а ты в стороне... не, приписываю ляп создателям, иначе невозможно...
« Последнее редактирование: 19:32 – 20.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Что касается Миссури, как мне кажется, она дрючила Дина с очень большой любовью.  ;D И все ее придирки и подколки в его адрес были очень по доброму сделаны. Да, парень ершистый, но за то и любят. А Сэмми не только какой-то особенный в ее глазах, но просто младшенький, а младшеньким обычно всегда больше внимания и ласки.

Хе, тут один из новосмотрящих все удивлялся, с чего у Дина такая любовь к Сэмми. Ну так привык он с самого детсва младшему братишке быть вместо мамки, да и вместо постоянно отсутствующего папки. Это у него в крови, такое просто так не вытравишь. И стремление постоянно опекать не из эгоизма, как кое-кто считает, а просто состояние души.  Как говорится - эту привычку Штирлиц вырабатывал годами (с)  :P
Все, я верю в любовь Тру к Сэму, ибо я вижу глас трезвости ;D ;D ;DНу ессно Миссури ничего такого не наезжала на Дина, просто парень ершистый,я ж и говорю.
Ну, Тру у нас всегда как "глас трезвости" ;) ;D С этим ее постом я тоже полностью соглашусь!
Ха, хорошее слово подобрали: "ершистый" 8) Мне нравится. Подходит ;D

И народ, еще раз: давайте спойлеры (то, что ПОСЛЕ 1х10 серии) скрывать все-таки как спойлеры. Нам самим же хочется посмотреть!!! А вы все уже рассказали  :-\
 

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Сорьки, сорьки, вечно забывая какая тема. Боше не буду! Гм,постараюсь _kiss_

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Сеня, ну, эта тема-то вроде по всему первому сезону, так что начинать скрывать в соответствие с показом на Рен-ТВ уже смысла нет - тут на предыдущих страницах чуть ли не на второй сезон покушаются, чего уж вторую половину первого прятать. просто начинающим вместе с РЕН-ТВ стоит пока потерпеть, и ходить только в рен-тв'шную тему, а не сюда. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Сеня, ну, эта тема-то вроде по всему первому сезону, так что начинать скрывать в соответствие с показом на Рен-ТВ уже смысла нет - тут на предыдущих страницах чуть ли не на второй сезон покушаются, чего уж вторую половину первого прятать. просто начинающим вместе с РЕН-ТВ стоит пока потерпеть, и ходить только в рен-тв'шную тему, а не сюда. ;)
Ну начинающие - это все-таки НАЧИНАЮЩИЕ. И при том что еще и 2-х сезонов то нет у сериала (как я понимаю), то вторая половина первого - это уже не начало таки  ;)
Ну а лучше не спорить вообще по этому поводу. И как ты и советуешь, лучше вообще читать не буду...
 

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
спорить, конечно, смысла нет. просто Начинающие - понятие расплывчатое. ;) можно, конечно, сейчас назвать начинающими смотрящих на РЕН-ТВ, но предыдущие-то посты никуда не денешь. так что если действительно решишь избегать спойдеров и не читать эту тему, то после эфира на РЕН-ТВ вернуться-то не забудь. ;) впрочем, по Суперам нельзя толком-то проспойлерить. там ведь сюжеты не самое важное, а эмоции и актерскую игру спойлером не передашь. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Немного соглашусь с Лайтом, тема эта для начинающих, но само понятие начинающий-разное. Я вот,когда завелась эта тема сидела смотря целиком первый сезона, кто-то по нескольку серий, но дело-то в том, что если ты начинающий, то приходится строго и очень говорить по серии просмотренной,эта тема все-таки более обширная. И соответственно когда говоришь с людьми пересмотревшими,ну их ессно заносит, как можно воспринимать и говорить про героя,когда ты уже знаешь как все поменяется потом или раскроется...Так что да, надо и самому быть поострожнее, потому что тут Лайт неправ, еще как можно проспойлериться говоря о чувствах и развитии через них героя ;D ;D ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ага, вот пост-откровение, нашла :)
Энджи, так все правильно, [spoiler]я только немного не соглашусь с такой точной центровкой времени до Штриги и после неё. Как по мне, понимание, что брата могут того, быки забрать, было и раньше, все-таки не на курорте растут, а вот отношение да, переменилось после этого. До Штриги было понимание, но как бы более поверхностное, то есть ребенок в Дине ещё как-то выживал, после же Штриги и того взгляда отца ребенок в нем погиб окончательно, а понимание возможности потерять и брата засело ещё глубже.
И опять да по вопросу, что его все бросают. Вообще вопрос известный достаточно давно, но ценно то, что ты сама до всего докопалась.[/spoiler]
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Блин,щас ве спойлерами зацветет ;D ;D
[spoiler]*******Вообще вопрос известный достаточно давно, но ценно то, что ты сама до всего докопалась.***
Вот блин!!! Я второй меяц мучаюсь, кто-то меня слюнями по Дину изводит, все знает и нет бы подсказать! Так нет,он типа типа щас удовлетворенно вздыхает и говорит про сама!!***бушую* ;D[/spoiler]

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Ух! Посмотрела 1х16 серию! Теперь не дождусь продолжения, ибо затянул и основной сюжет просто безмерно! Не только наши мальчики, от которых теперь я еще больше в восторге, интересные сюжеты по городским легендам, которые порой действительно меня, слабонервную, пугают, интригуют и завораживают, но и основная идея, начало которой положено в первой серии и которая всплывает периодически в процессе "путешествия"! Я в восторге!
И кстати, первая стреча с папиком оказалась примерно такой, какой я ее представляла! А вот Мэг меня почему-то раздражает. Есть в ней какая-то противность, чтоли...
Зато Кейси (та, что бывшая Дина) мне понравилась 8) И кста, похожа на героиню 4400. Не та же актриса, случайно? Или просто похожа...
В общем целая куча впечатлений и мыслей. Просто нет возможности описать ВСЕ 8)
С нетерпением буду ждать возможности посмотреть продолжение! 8)
 

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Знаете, теперя я злюсь. Это хто тут вопил про спойлеры,а? Выходит по ранжиру пока я не смотрю не нады говорить,я типа посмотрел могу/хочу болтать? Нет уж, раз приняли,заставили принять решение писать спойлер, так будьте любезны и сами придерживаться. Ну или дать добро, что мол теперь не надо, а то вообще не понять что и как и где писать.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Знаете, теперя я злюсь. Это хто тут вопил про спойлеры,а? Выходит по ранжиру пока я не смотрю не нады говорить,я типа посмотрел могу/хочу болтать? Нет уж, раз приняли,заставили принять решение писать спойлер, так будьте любезны и сами придерживаться. Ну или дать добро, что мол теперь не надо, а то вообще не понять что и как и где писать.
Упс... а что у меня где-то спойлер проскочил?! Паардон! Больше так не буду)) Я вроде никакой конкретики не писала. А упоминание имен тоже считается спойлером? 8) Как-то написала, перечитала, показалось что ничего такого не проскочило для несмотревших...
А до спойлеров я еще не доросла, как оказывается  ::)