Автор Тема: Убить Джо или посторонним вход воспрещен!  (Прочитано 61831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а я не посторонний, я и.о. дохтура, так что мне можно.  :P
а про роль - да нормально она юную наивную дурочку играет! просто толпы фанаток, вроде вас, не могут смириться, что рядом с их Дином может кто-то быть женского пола. лучше уж они СРАНЬ-ПОГАНЬи писать будут, чем допустят такое. вот Сэму девушек выписывают реденько, и только на одну серию - это хорошо, это можно пережить, а Дину решили постоянную сделать - и начался плач Ярославны...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Light, вот не надо, лично я против того, чтобы рядом с дином была моль бледная, лохудра белобрысая, амебистая мымра (вот этот образ актрисе очень хорошо удался). Например Кейси (или как там ее звали) мне очень нравится, она идеально смотрелась рядом с Дином. Мне лично было бы интересно посмотреть на развитие их отношений, но... на то они и Суперы.  ::)

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
А мне бы хотелось видеть рядом с Дином девушку, красивую, как актрису, сыгравшую КГД в 2.09. Вот это реально красивая девушка, и смотрится рядом с ним. А Джо.... Джо с ним не смотрится. И не надо мне про СРАНЬ-ПОГАНЬ, я предпочла бы видеть с Дином даже Кесси (на что я актрису не люблю, но и то хлеб), чем Джо ::) :P
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ага-ага, хорошо рассуждать, когда вам этого не предлагают. хотелось бы мне на вас посмотреть, когда эти дамы покрутились бы вокруг Дина серийки три... ;)  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Light, ой Кейси бы хоть на переднем сидении с Дином сидела, а Сэма назад отправили... хыхы с Сарочкой, а вот Джо - мымра мымрой. Актриса сама по себе, может быть, и миленькая, но персонаж никаких чувст, кроме отвращения не вызывает. Интересно Сэм-М по щучьему велению, по фанатскому хотению треснул Джо башкой об стойку бара в 214?  ::)

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Light, неправда, лично для меня, если бы нормальная была бы девушка, все было бы хорошо. Но не Джо. Химии между ними 0.
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
ага-ага, хорошо рассуждать, когда вам этого не предлагают. хотелось бы мне на вас посмотреть, когда эти дамы покрутились бы вокруг Дина серийки три... ;)  :P
Обрати внимание, как взвыли здесь присутствующие, что при повторном вызове КГД не в ту шкурку влезла. Т.е. ее повторное появление + страстный поцелуй - вполне даже мирно вынесли бы. А насчет Сэма - не слышу гневных воплей по поводу периодически выныривающей Джессики. Напротив, все порадовались, когда они в 220, наконец-то, вместе были. И в данном случае вариант "она умерла, так что не считается" - не катит, т.к. либо мертвое не всегда остается мертвым, либо живое вполне может отправиться за любимым на тот свет.
Цитировать
да нормально она юную наивную дурочку играет!
Да ненормально. Т.е. юную-наивну - ладно, но Джо Харвелл - нет! На Джо - более-менее согласна...хотя и здесь не без претензий... но на Джо в исполнении Алоны - категорически нет. Роль у нее - шикарная, там развернуться и так зажечь можно, а она - правда, бледная моль, мымра амебистая. Дискастинг полнейший.

Mary

  • Гость
Злые вы все :(       :imho
Меня Джо совсем не раздражает, скорее наоборот: симпатичная, нагленькая, активная, короче очень даже интересный персонаж. И все разговоры о том, что она "отнимает экранное время у Дина/Сэма" чушь... невозможно 40 мин смотреть только на них (хотя они и красавцы), сериал должен развиваться.

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
невозможно 40 мин смотреть только на них (хотя они и красавцы), сериал должен развиваться.
Возможно, ой, как возмооожнооо!  ;D А потом еще можно повторить просмотр. И не раз, и не два, и не по разу в день.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
И все разговоры о том, что она "отнимает экранное время у Дина/Сэма" чушь... невозможно 40 мин смотреть только на них (хотя они и красавцы), сериал должен развиваться.
Никто и не возражает, что сериал должен развиваться. Никто и не возражает, что интересные второстепенные персонажи - нужны и важны. Но вот Джо в исполнении Алоны - именно отнимает время. Кстати, сам персонаж - вполне реалистичен, на пути у Винчестеров периодически должны появляться влюбленные тинейджерки, которые корчат из себя крутых охотниц. Хорошо хоть не всех показывают ;) И я еще раз повторяю: этот персонаж не получился у Алоны. У другой, возможно, вышло бы лучше. Сценаристы это, видимо, поняли и "отомстили" Джо в 214 эпизоде ;)

Оффлайн Alissa

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:34 – 11.09.07
  • Сообщений: 7
Да ладно вам!  :) А по мне - так пусть уж лучше крутится вокруг Дина такая мышь белая, пыжит там себе , в ножички играется, а я буду с кайфом отмечать каждый раз, что она ему - по барабану!!   :P И что сердце героя по-прежнему свободно!  :P

Лично мне так спокойнее, когда это свято место по-прежнему вакантно, можно помечтать о чем-нить женском(предварительно, конечно, вооружившись губозакатывательной машинкой, чтоб сразу под рукой была)... Ведь красивый и холостой - все же лучше, чем красивый и со своей звездой Албании на переднем сидении Импалы (ведь если он ее туда пустит - это уже кранты!!!  )
А на фоне Джо каждый может покрасоваться и позлорадствовать, а это тоже пользительно.
« Последнее редактирование: 10:05 – 12.09.07 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Alissa, на самом деле суть даже не в персонаже, персонаж вполне себе нормальным был, если бы Алона не испортила все дело отвратительной игрой. Говорят, что в других ролях она вполне гармонично смотрелась, но Джо ей явно не удалась. При взляде на нее во мне начинал орать Станиславский - НЕ ВЕРЮ (с).  ;D

Оффлайн Alissa

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:34 – 11.09.07
  • Сообщений: 7
Ну да, с этим я согласна, сыграно блекло. Однако продолжаю отстаивать сам персонаж.

Сама Джо по определению - вполне органичный и логичный персонаж. Как раз что-то такое и должно было получиться в ее "социальной среде", с такими непростыми родителями и в таких нестандартных условиях жизни. Вот она и тщится теперь тоже быть великой и самостоятельной, превзойти по крутизне и силе характера предков (что непросто), путается под ногами у действительно великих (ну, вы понимаете, о ком я  ;)), а заодно ищет себе замену отца и просто настоящего Мужчину (тут вы тоже понимаете  ;))... В общем нам - тем, кто умеет читать души людей как открытые книги (после просмотра двух сезонов-то! :)) - все с ней понятно.

Короче, было бы странно, если б в мире Охотников не появилась такая вот Джо. Так что может не стоит ее убивать? Может лучше - "Убить Алонсу"?  :-\

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Алонсу можно, но все равно получится только вместе с Джо :)

Странно, что здесь еще тема "убить Крипке" не появилась... ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Злыдня aka Shavushka, за что красавчика КрипкеГада убивать? Мы же знатные садо-мазо, кто же тогда будет издеваться над героями и над нами? Ведь, как ни стыдно признаться, мы же получаем истинное удовольствие, наблюдая за страданиями героев, хотя у самих при этом сердце кровью обливается.  ;D