Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 247877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #30 : 21:00 – 20.01.08 »
По-моему, Халк и Ультрафиолет абсолютно разные фильмы. Мне бы даже в голову не пришло провести аналогию! И, кстати, Халк мне понравился, не супер, но вполне нормальный фильм!
Ну, как заметил OLeg89, я как раз имел в виду форму описания, т.к. при просмотре создается впечатление, что перед зрителем не художественный фильм, а комикс.

Никогда не слышал, чтобы Халк серьезно провалился. Объективно фильм был неплохой, а гику внутри меня даже очень понравился.
Провальным я Халк называю только потому, что собираются снимать очередной ремейк этой вселенной. Босы студийные остались недовольнымы реализацией комикса и будут все делать с нуля.
Впрочем, не буду отрицать факт, что фильм мне не очень понравился. На днях попытался его пересмотреть из-за Эрика Баны (он в 11 Треке главного злодея играть будет), но Халк все равно не пошел. Постоянные вырезки в стиле комикса очень напрягали, из-за чего сюжет мне показался недоделанным. Хотя герои неплохо сыграли, в том числе и Дженнифер Коннели, которая мне нравится после "Реквиума по мечте". Но для меня сюжет в кино всегда важнее.
Цитировать
А вообще под комикс-стилем в случае Ультрафиолета вроде подразумевалось не визуальное исполнение, а атмосфера (она там действительно есть, хотя я такой комикс читать не стал бы).
В принципе да, в Ультрафиолете в этом плане пошли дальше. В Халке хоть применили классический подход, показав научные изыскания, опыты, когда здесь почти один экшен... :(

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Киномания-2
« Ответ #31 : 21:25 – 20.01.08 »
Провальным я Халк называю только потому, что собираются снимать очередной ремейк этой вселенной. Босы студийные остались недовольнымы реализацией комикса и будут все делать с нуля.
Там будет не с нуля, а как бы с середины. То есть не совсем продолжение, но заново пересказывать (а тем более придумывать свои версии) как Брюс Баннер стал Халком никто не будет (разве что флешбеками).

Но для меня сюжет в кино всегда важнее.
Сюжета думаю еще дождемся ;) За долгие годы среди историй о Халке накопилось немало стоящего.

На днях попытался его пересмотреть из-за Эрика Баны
А к Нортону как относишься?  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #32 : 21:29 – 20.01.08 »
А Нортон будет новым Халком? Положительно отношусь. В БК и Красном Драконе мне он понравился. Да и в остальных фильмах тоже, где он психа играет.

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Киномания-2
« Ответ #33 : 13:42 – 21.01.08 »
А Нортон будет новым Халком?

Да. Плюс еще и сценарий напишет. Там вообще довольно симпатичный набор актеров - http://www.imdb.com/title/tt0800080/fullcredits#cast.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #34 : 16:15 – 21.01.08 »
Угу, я уже посмотрел. Больше всего хочется на Тима Рота посмотреть. Тоже изрядный псих ;D

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Киномания-2
« Ответ #35 : 16:22 – 21.01.08 »
Да и Уильям Хёрт после "Мистера Брукса"... Там вообще нормальные люди будут?  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #36 : 16:47 – 21.01.08 »
Хех, We are going to have so much fun (c) W. Hurt (Mr. Brooks). Нет, не будет ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Киномания-2
« Ответ #37 : 15:05 – 23.01.08 »
Я фигею  :(  :o  :'(

Цитировать
Версия следствия: Хит Леджер умер от передозировки наркотиков

Австралийский актер Хит Леджер найден мертвым в его квартире в Нью-Йорке. Об этом сообщило в среду агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на заявление полиции.
Представитель нью-йоркской полиции Пол Браун сообщил, что тело актера было обнаружено домработницей Леджера в его квартире во вторник. Причины смерти 28-летнего актера выясняются. Между тем, как передает РИА Новости, нью-йоркская полиция не исключает версию о передозировке наркотиков.
Австралиец ирландского происхождения Хит Леджер родился 4 апреля 1979 года. Первую роль он получил еще в 1996 году — тогда принял участие в австралийском телевизионном шоу о молодых олимпийских талантах.
Самыми известными актерскими работами Хита Леджера являются роли в фильмах «Патриот», «История рыцаря», «Горбатая гора», «Братья Гримм», «Казанова» и «Бал монстров». В 2006 году Хит Леджер впервые был номинирован на премию «Оскар» за роль в фильме «Горбатая гора».

Я буквально в понед. пересматривала "Горбатую гору" с большим удовольствием и впечатлением....

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Киномания-2
« Ответ #38 : 15:17 – 23.01.08 »
Да, очень жалко его. Прекрасный актер (надеюсь Нолан в титры "Темного Рыцаря" вставит посвящение). Только вот наши новостники не могли не испортить момент. Не наркотики, а снотвортное. Как раз очень тяжелый период у него в жизни был.  :'( *минута молчания*

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Киномания-2
« Ответ #39 : 17:19 – 23.01.08 »
Вопрос кто смотрел фильм МОНСТРО? Я хочу сходить, но не могу решится.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Киномания-2
« Ответ #40 : 02:01 – 24.01.08 »
Честно говоря не смотрел ещё, но по отзыввам на киносайтах мегафильм из разряда must see.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Киномания-2
« Ответ #41 : 11:49 – 24.01.08 »
 
Я тоже еще не смотрела, но учитывая то, что это фильм от создателя Лоста, я обязательно посмотрю, как только найду пиратку на рынке, и буду лелеять надежду на смотрябельное качество!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Киномания-2
« Ответ #42 : 17:15 – 24.01.08 »
Я в воскресенье пойду смотреть самый лучший фильм. Кто посмотрит раньше, сообщите.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #43 : 18:53 – 24.01.08 »
Ну вот и посмотрел я Хитмана. Большего ужаса я не видел. Нет фильм ничего, и игра Олифена мне понравилась, но то как они показали русских это уже не в какие ворота. Президент России - главный злодей у которого брат торговец оружием и наркотой. Я считаю это оскорбление. Потом могли бы они хотя бы форму и погоны сделать русским ментам правильную а не наполовину советскую наполовину царскую. По улицам Питера конечно у нас ходят военные в ушанках... летом. А президент в православном храме толкает речь и все после этого встают и аплодируют.. в храаме. Да и Ми-8 у нас тоже как всегда тут как тут, готов разнести тот же храм, и плевать на архитектуру и бесценные книги и иконы. Ой да чуть не забыл, в Питере оказывается слышно куранты если выйти на болкон.
Вообщем слов нет. Хочется просто разорвать на части тех кто это сотворил.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Киномания-2
« Ответ #44 : 19:05 – 24.01.08 »
Ты забыл, про ФСБ, в другую, сторону. Ну, собственно, это был юмор, где Оливер, запрыгивает в окно, а там сидят парни и рубятся в игруху Хитман. Там же еще,про капитана, с нашивками генерала, и ТО ЧТО ВСЕ ГОВОРЯТ ПО АНГЛИЙСКИ. Даже это шлюха подруга Хитмана. И женщины и милиция, и ВСЕ.  :P Хотя, это же снимали американцы, с британцами. Америка снимала, Британцы попытались чистить. В фильме было еще больше ляпов. Они, вообще, хотели что бы Хитман, ходил по магазинам, и покупал матрешки, так как это неотъемлемая атрибутика России. :P
« Последнее редактирование: 20:26 – 24.01.08 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!