Автор Тема: 100% (фанфик).  (Прочитано 6439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пермь
    Здесь с: 17:59 – 06.01.08
  • Сообщений: 70
100% (фанфик).
« : 14:01 – 27.01.08 »
100% уверенность.

Генерал был уверен, и не только он один, между прочим, доктор Фразер тоже была полностью уверена.
- Все в норме, можете быть свободны, полковник, - сказала она О’Ниллу, и тот встал и вышел, не сказав ей ни слова.
Вслед за ним медпункт точно так же покинули Саманта Картер, доктор Джексон и Тил’к.
Это было отличное утро и потому не нужно было задавать никаких вопросов.
Если бы на них еще можно было получить хоть какой-то ответ.
Через час Хамманд собрал ЗВ-1 на брифинг.
- Итак, как прошла ваша миссия?
- Без запинки, сэр, - ответил О’Нилл.
- Удачно, - сказала Сэм.
- Познавательно, - сообщил Джексон.
- Как всегда, - подытожил Тил’к.
Хамманд посмотрел на них. Они смотрели на него.
- И все? – спросил он.
- Нет, было еще много всего, - сказал О’Нилл.
- Да, было, - опять подытожил Тил’к.
Остальные воздержались.
- Что вы натворили?
- Натворили, сэр? – удивился Джек.
- Да, полковник, вы меня прекрасно поняли. Что же вы там такого натворили? – Хамманд обращался как-будто к нему одному.
- Ну, мы познакомились с местными жителями.
- Дальше, О’Нилл.
- Они показались нам…очень интересными.
- Насколько интересными они вам показались?
- Очень, - сказал О’Нилл, - очень интересные существа.
- Так, видимо я ничего не добьюсь от вас. Извольте рапорт через полчала.
Через полчаса Хамманд уже повышал на О’Нилла в своем кабинете голос.
- И это вы называете рапортом, полковник Джек О’Нилл?  - он протянул ему его же собственную писанину, - Да что с вами такое? Вы что забыли, где находитесь?
- Нет, конечно, я помню, где нахожусь. А в чем собственно дело?
- Дело Джек О’Нилл в том, что это бред полный. То, что вы тут написали.
- Да? И в чем же заключается здесь бред?
 Казалось Хамманд готов взорваться, но он внезапно успокоился и сел за свой стол.
- Полковник, мы давно знакомы, я вас знаю и вам доверяю. Если вы скрываете что-то, то, я верю, на это есть веская причина.
- Нет, я ничего не скрываю. То, что здесь написано – абсолютная правда.
- Ладно, я могу согласиться и с этим. Но так не бывает. Возможно, стоило поподробнее описать местных жителей, к примеру?
- И о чем мне писать? Они такие, как здесь написано.
- То есть «совершенно обычные»? Обычные. Высокие, низкие, дружелюбные, агрессивные, развитые, менее развитые – какие именно?
О’Нилл задумался.
- Ну, в принципе, сэр, и то и другое.
Хамманд глубоко вздохнул.
- Что ж, полковник, пока можете быть свободны. И да, кстати, пригласите ко мне в кабинет майора Картер.
- Да, сэр, - ответил О’Нилл.

- Итак, майор, присаживайтесь.
 Картер села.
- Скажите, майор, как вам показались жители планеты?
- Они мне не показались, сэр. Они там были.
- Это уже хорошо. И какие они были?
- Очень занятные, сэр. Понимаете, не часто можно встретить такое понимание между людьми.
- Так, так – продолжайте.
- Они очень хорошо понимают друг друга.
- Да…и?
- Они очень дружны между собой, сэр.
- Что-то еще, майор?
- Ну, думаю, это все.
- А вы вообще хорошо помните, что там было?
- О да, сэр, - воодушевилась Картер, - помню все.
- И что же?
-  Абсолютно все, - улыбнулась ему Сэм.

- Доктор Джексон, скажите, в чем же заключается особенность этих людей?
- Ну, особенностей-то у них как раз и нет.
- Нет особенностей?
- Да, совершенно никаких.
- Совершенно никаких?
- Интересно, правда?

- Они все очень необычны, сэр, - отвечал Тил’к, - Признаюсь, я даже сразу и не понял почему.
- И почему же?
- Не могу сказать точно.

Через полчаса.
- Фразер, вы проверили их?
- Да, сэр, все в норме,
- Ну, может быть, амнезия, - спрашивал Хамманд, - помутнение сознания, кратковременная потеря памяти?
- Нет, сэр, ничего такого
-  Так в чем же дело? – задумался генерал.
- А в чем дело? – не поняла Фразер.

Еще через полчаса с базы неожиданно исчез весь состав ЗВ-1.
- Где они? – спрашивал Хамманд.
- Их нет на базе, - докладывал  ему человек в форме.
- Найдите их.
«Нет, это просто что-то невозможное» - подумал Хамманд.

В принципе, поиски сии были совершенно бесполезны, так как:
 - Сэр, это ЗВ-1.
- Открыть диафрагму, - Хамманд был немного «удивлен». Он уже встречал сегодня команду ЗВ-1, утром.
- Где вы были? – спросил Хамманд.
Джек недоуменно посмотрел на него.
- Где были, сэр? На задании. Помните, новая планета?
- И вы не возвращались сюда этим утром?
- Нет, сэр, - удивился О’Нилл, - А что, были гости? – спросил он.
- Сейчас проверим, - ответил ему Хамманд, - Конвой!

Еще через полчаса.
- Сэр, это точно они. ДНК совпадают.
- Доктор, вы и в тот раз говорили то же самое.
 Фразер даже и не нашлась, что ответить.

- Надеюсь, вы объясните мне, в чем дело? – спросил Хамманд у ЗВ, войдя в медпункт.
- Это все эти существа! – воскликнул Джек
- Они умеют принимать произвольную форму, - подтвердила Картер.
- Показывали нам свои памятники, - сообщил Дэниэл.
- Делали из мухи слона, - сказал Тил’к.
- А сами в это время! – возмущался Джек.
- Водили вас за нос, - подытожил Тил’к.

Еще через полчаса.
Звонок из БелогоДома.
- Генерал Хамманд? Это Президент. Вы не объясните мне, о какой это новой программе на проекте Звездных Врат вы тут сегодня рассказывали моим министрам?
- Сэр, я сегодня не встречался с вашими министрами…


ЗЫ. Я только надеюсь, что на этот раз оказалась в нужном разделе.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #1 : 15:33 – 27.01.08 »
Странно. Это как не рассказ, а как  диалог. :P А так очень прикольно и в нужном разделе.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #2 : 15:45 – 27.01.08 »
 
Прикольно, мне понравилось!! :D И что там мнимый Хэммон рассказал министрам? ;D
                                                                    :nju:

Оффлайн Jane

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пермь
    Здесь с: 17:59 – 06.01.08
  • Сообщений: 70
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #3 : 09:01 – 28.01.08 »
Фунтичек, я донишу обязательно, только попозже ;)
ну да, диалог ::) :)

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #4 : 12:01 – 28.01.08 »
Я когда рассказы начинаю писать, у меня тоже в основном одни диалоги. Это потом я в них всё остальное впихиваю...Короче работайте, автор, работайте.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #5 : 12:07 – 28.01.08 »
А я вот наоборот.Пишу, просто, как считаю.1,2,3,4,5,6 и так далее.
Я вас всех люблю!

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #6 : 16:58 – 28.01.08 »
А я вот наоборот.Пишу, просто, как считаю.1,2,3,4,5,6 и так далее.
Оно и видно
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Jane

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пермь
    Здесь с: 17:59 – 06.01.08
  • Сообщений: 70
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #7 : 17:36 – 30.01.08 »
не, просто хотелось все диалогом сделать, видно, чето не подрассчитала :P ;D типа динамика под конец итд итп ;D
Рботать буду! (клятва гиппократа). думаю, конец этого рассказика будетс грустцой ;) (но пока еще не знаю, че там будет, честно  ::))

Оффлайн Figvam

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Около Санкт-Петербурга
    Здесь с: 19:39 – 21.12.07
  • Сообщений: 50
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #8 : 00:31 – 31.01.08 »
Ой, не надо грустно!
Пусть всё закончится хорошо!  :)
И у нас Землян есть свойство, которого явно лишены вы… Его не подделаешь, с ним нужно родиться, нужно быть человеком до мозга костей, чтобы тебя всё жёг этот неугасимый огонь, всегда толкал вперёд.

Оффлайн Jane

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пермь
    Здесь с: 17:59 – 06.01.08
  • Сообщений: 70
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #9 : 15:21 – 05.02.08 »
Уговор дороже денег.

Джек ОНилл знал, что он – это он, и это не могло не радовать. Но когда он случайно столкнулся в коридоре с самим же собой, его уверенность могла бы и пошатнуться. Если бы он вовремя не вспомнил о своих друзьях-пришельцах.
- Эй! – сказал он второму ОНиллу, но тот его «эй» проигнорировал и пустился прямым ходом прочь.
- Я тебя все равно поймаю, - погрозил ОНилл «себе» пальцем  вслед, вынул пистолет и кинулся вдогонку.
Они так пролетели пару пролетов, распугав кучу народу на своем пути, и скоро бы переполошили весь Шайен, если бы не главное свойство этих «необычных» существ, и за очередным поворотом ОНилл «себя» видеть перестал, а просто налетел на Джексона с кучей бумаг.
- Эй! Стой! – крикнул он, отчего археолог выронил все свои листочки на пол и уставился на ОНилла.
- Джек, в чем дело? – он принялся подбирать с пола все свои важные листочки, - Ты хоть знаешь, сколько времени у меня ушло на то, чтобы привести это все в порядок?
По разваленным повсюду листкам Джек понял, что этот Дэниэл настоящий, и сказал:
- А…извини, ты тут случайно не видел…- Джек задумался, как бы подоходчивей объяснить.
- Чего? – поднял на него Джексон глаза.
- Ничего необычного?
- Нет, кроме тебя, целящегося в меня из пистолета.
Джек пистолет убрал и уточнил:
- Тут второй я не пробегал?
Поняв по лицу археолога, что сие произвело обратный эффект, добавил:
- Пришельцы. Похоже, они снова здесь. Я только что видел второго себя. Он свернул сюда.
- Нет, не пробегал.
- Увидишь – скажи мне, - ответил ОНилл и побежал дальше.
Он свернул за угол, и, конечно, там никого уже не было.

- Сэр, я его упустил, - объяснял он сложившуюся ситуацию Хамманду, - Вы сами знаете почему. Хотя, возможно, если бы не доктор Джексон, - он указал на Дэниэла, тот посмотрел в сторону, - мы бы сейчас уже допрашивали его.
- Если бы смогли удержать,- сказала Картер, - Сэр, не забывайте, они могут принимать любую форму. Любую.
- То есть – они сейчас могут спокойно подслушивать нас?- спросил Тилк.
- Именно, - ответила Картер.
Все переглянулись между собой, и вокруг себя.
- Надо что-то делать с  этим и срочно, - сказал Хамманд,- Кто знает, чего они хотят? К тому же, сегодня на базу должен прибыть представитель от президента.
- А им-то здесь что понадобилось? – спросил Джек.
- Помните, я « встречался» с министрами? Так вот, «я» сказал им, что иногда стоило бы водить через Звездные Врата туристов - пополнять бюджет, на одни только беспилотники порой столько денег уходит, и даже серии тестов уже провел. И теперь президент хотел бы выяснить, что же здесь такое происходит, и послал специального человека для этого.
- А не мог этот пришелец придумать что-нибудь другое? – сказал Джек, - Там, нам следовало бы повысить Джека ОНилла в должности… - все скосили на него глаза, - Ну это я так, к примеру.
-Ладно, - сказал Хамманд, - Какие будут предложения?
- Сэр, по всей видимости, эти существа могут копировать форму предмета  лишь до определенного уровня, - начала Картер, - Не думаю, что они строго соблюдают все строения атомов, и даже если так – должны быть какие-то прорехи, нестыковки. Думаю, я могла бы при помощи сканера определить, где настоящий объект, а где – нет. Но это лишь догадка, сэр, - добавила она.
- Хорошо, майор, можете приступать, - одобрил Хамманд, - Как закончите, доложите.
- Есть, сэр, - ответила Картер и направилась к себе. 

 Она как раз заканчивала загружать в сканер информацию о молекулярных строениях атомов, когда в ее кабинет зашел Джек ОНилл.
- Сэр, - сказала Картер, - еще секунда, и будет готово.
- Не делайте этого, Саманта.
- Что? – посмотрела на него Сэм.
- Не разоблачайте нас, пожалуйста.
Сэм навела на него сканер, и увидела, что это не Джек ОНилл, а пришелец.
Она инстинктивно отпрянула в сторону поближе сигналу подачи тревоги.
- Пожалуйста, прежде чем вы предпримете какие-либо действия, выслушайте меня. Уверяю вас, я совершенно не опасен, и не причиню вам никакого вреда.
Сэм в нерешительности думала, как бы ей лучше поступить.
- Я в этом не уверена, - ответила она.
- Выслушайте меня, прошу вас, - умолял ее пришелец.
Жалость на сей раз решила взять верх.
- Ну, хорошо, - сказал она, убирая сканер, - я выслушаю вас, но затем буду вынуждена поступить по уставу – задержать вас.
- Конечно, как скажете, - согласился пришелец.
«ОНилл» отвел глаза и отошел чуть в сторону.
- Мы бы никогда не потревожили вас. Но то, что вы рассказывали о вашем мире – это так заинтриговало нас. Понимаете, наш мир сильно отличается от вашего. Мы не живем так как вы. Если мы вообще «живем» в вашем понимании. Мы не являемся отдельными «людьми». Мы являемся одним целым. Все перетекает во все. Одна форма сменяет другую. Это всего лишь форма. А на самом деле… Коснитесь меня, Саманта, - он подошел к Сэм, - Давайте, дотроньтесь до моего плеча.
Сэм протянула руку и тут же ее рука, не встретив никакого препятствия на своем пути, прошла через плечо «ОНилла».
Сэм отдернула руку и сказала:
- Боже…
- Да, - сказал он, - Мы лишь видимость самих себя. Но когда-то это было не так. Мы тоже были личностями. Со своими секретами, собственным мнением, проблемами, погруженностью в «дела». Мучились, страдали, жили - как бы вы сказали. Мы развивались, двигались, росли. И вот. Как раз сейчас мы пересекаем рубеж. Мы прошли весь путь. А что там будет дальше – для нас пока еще загадка. Наша планета меняется. Мы чувствуем, как память наша перетекает в память космическую. Мысли наши становятся мыслями космоса. Это пугает и завораживает. Это огромная радость, и в то же время ностальгия по былому. И тут появляетесь вы. Такие юные, такие находчивые. Это не могло не взбудоражить нас. И мы решили в последний раз вспомнить и ощутить – как это – быть кем-то. Кем-то отдельным. И мы очень благодарны вам за это. Но время близится, и мы должны идти. Когда это произойдет – мы должны быть там. Иначе это может плохо кончиться, в том числе и для вас. Нам бы не хотелось этого.
- Хорошо, - сказала Сэм, - Но сначала мы должны закончить одну маленькую вашу оплошность, - улыбнулась она пришельцу.
Кажется, эта умная женщина что-то задумала…

- Здравствуйте, сэр, мы вас ждали, - Хамманд встречал «человека» президента.
Доверенное лицо – назовем его так, улыбнулось, огляделось, и сказало, вернее, сказал:
- Мило у вас здесь.  Интересно, как же вам пришла в голову такая гениальная мысль – иногда водить через Врата туристов. Вы знаете, президент был против этого, но лично я вижу в этом некоторые перспективы, это могло бы получиться очень интересно.
 - Я вас слушаю, - сказал Хамманд. Он явно посерьезнел.
 - Да, недаром вы дослужились до генерала, - доверенный улыбнулся, наверное, думал, что сказал комплемент, - Уверен, у нас с вами получится перспективное сотрудничество. Конечно, прогулка через Врата привилегия не для всех,  а для избранных, посвященных, так сказать, - лицо вновь улыбнулось, если сию «ухмылку» можно так назвать, - Коммерчески выгодных. Это же недешевое удовольствие – побывать в другом мире – не правда ли?
 Хамманду пришлось кивнуть.
- Очень хорошо, что у нас с вами такие похожие взгляды. Надеюсь, это поможет нам в скорейшем времени приступить к выполнению нашего проекта. Конечно, остается еще обсудить детали. Но думаю, это не составит труда, и мы все решим в ближайшие сроки. Главное, понимать друг друга в первостепенных задачах, - лицо стало совсем довольным, как кот, объевшийся сметаной на жизнь вперед, - Вы знаете, я не последний человек при президенте, и, думаю, мог бы повлиять на его решение по этому вопросу, - и подмигнуло, - Разумеется, этот разговор конфиденциальный.
- Разумеется, - ответил генерал, и тут «лицо» вдруг улыбаться перестало, а как-то нелепо попятилось поближе к выходу. Все дело, наверное, было в том, что не ожидало оно увидеть свое зеркальное отражение на том самом месте, где только что был генерал Хамманд.
Он подошел поближе к судорожно дергающему ручку «лицу», так как дверь была им временно заперта, и сказал:
- Думаю, мы обо всем уже договорились, по рукам?
Дальше «лицо» видеть и понимать что-либо перестало, так как грохнулось в беспамятство.

Очнулось оно на кушетке у Фразер. Тут же доктор склонилась над ним:
- Как вы себя чувствуете? – спросила она, меряя пульс и прикладывая руку ко лбу.
- Уже лучше, - очухался чиновник, - О, доктор, - пожаловался он, - Я видел такое…
Тут ему пришлось на время прервать свои объяснения, так как к нему подошел Хамманд.
- Вам лучше? – спросил он.
- Что это было? – нервно поинтересовался у него чиновник.
- Это? – переспросил Хамманд и снова превратился в «него» же.
Чиновник вскрикнул и в ужасе вскочил с кушетки, тараща на «себя» глаза и показывая пальцем.
- Это…это… - указывал он на «себя».
 - Что с вами? – как ни в чем ни бывало тревожно спрашивала его Фразер.
 - Да, что с вами такое? – спросил «он» сам себя, - Вы как будто приведение увидели?
- Вы.., - заикался он, - Вы… и бросился прочь из кабинета.
- Успокойтесь, прилягте, и вам станет легче, - кричала Фразер ему вдогонку, но чиновник бежал так быстро, что не мог уже услышать ни ее, ни смеха последовавшего за этим.

- Да, хорошо вы его проучили, - сказала Сэм.
- Больше неповадно будет, - ответил ей Хамманд, - Ну а теперь, мне пора, и я надеюсь, что сумел загладить свою вину перед вами.
Сэм улыбнулась:
 - В следующий раз просто попросите.
- А вы согласитесь? – спросил он ее.
Сэм, улыбаясь, протянула пауза и сказала:
- Посмотрим.
Хамманд улыбнулся ей в ответ и уже подошел к Вратам, когда Сэм окликнула его:
- Постойте, а где же остальные?
- Остальные со мной, - ответил он.
- Как? – удивилась Сэм.
- Посмотрите сами, – с озорным блеском в глазах сказал он, и прямо на ее глазах его форма расплылась на четыре составляющие, и через несколько секунд Сэм узнала в них всю команду ЗВ, в том числе и себя.
Она улыбнулась «чуду», подошла к себе и протянула руку, и снова ее рука прошла насквозь.
- Это потрясающе, - сказала она, - как жаль, что ваша планета скоро исчезнет.
- Она не исчезнет, - ответила Сэм сама себе, - Она перестанет быть видимой и станет чем-то другим.
Саманта улыбнулась себе.
- Когда-нибудь мы обязательно еще побеседуем с вами. Через тысячи лет. Или чуть раньше. Мы не исчезаем во Вселенной. Мы становимся ее частью.
 
Сэм Картер еще некоторое время смотрела на исчезающее сияние Врат. Она знала, что когда-нибудь разговоры будут уже не нужны.

Ей просто снились капли воды. Или же это был мокрый снег с бездонного чистого неба. Это просто кто-то очень знакомый улыбался ей вдалеке. Она знала все улыбки, все мысли, лица и дела. Все события, когда-либо происходившие и которым только суждено было сбыться. Все времена, всю вселенную. Она летела вместе с мириадами крупиц божественного песка звезд мироздания.

ЗЫ. Конец. Кто слушал – тот молодец! :)
Грустить бум в другой серии! ;) :D ;D

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #10 : 16:09 – 05.02.08 »
Эх, прикольно. А я никак не могу добраться до своего фика.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #11 : 16:34 – 05.02.08 »

Пускать через врата туристов для пополнения бюджета - КЛАСС! ;D
 С чиновником тоже круто, мне понравилось! :D

Оффлайн Jane

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пермь
    Здесь с: 17:59 – 06.01.08
  • Сообщений: 70
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #12 : 17:12 – 05.02.08 »
ага, так им и надо - чиновникам!  ;D
давай продолжение фика, Мегал!  :nju:

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #13 : 11:34 – 06.02.08 »
Интересно! Окончание мне понравилось! Чессное драконье!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Jane

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пермь
    Здесь с: 17:59 – 06.01.08
  • Сообщений: 70
Re: 100% (фанфик).
« Ответ #14 : 20:17 – 06.02.08 »
ага, спасибо!!!!!! :D мне тоже!:)