Автор Тема: Star Trek: The Next Generation  (Прочитано 167521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #585 : 16:12 – 28.02.09 »
аминь - 5 сезон завершен

526-601
просто-таки серии в стиле Терминатора - я пришел из будущего, чтобы у нас в прошлом все было хорошо  :-\
а, и мне показалось или при материализации в наше светлое будущее они где-то потеряли Джорди?)))
таких козликов, как Твен и Лондон (в том виде, как их показали) надо из пулемета за километр
Политика партии:


Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #586 : 20:24 – 15.03.09 »
Начала смотреть "Предел" и теперь с интересом наблюдаю за актёром, игравшим в СП Дейту. Учитывая, что тут он седой и в очках, я его еле узнала.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #587 : 10:12 – 16.03.09 »
захотелось вчера умного-доброго-вечного и смешного. решила посмотреть второго Библиотекаря. и на кого же я нарываюсь в титрах? Режиссер - Джонатан Фрэйкс! мало того, он еще, как Гайдай, решил сняться в микроэпизодической колоритной роли. Правда, не сумасшедшего дедушки, а бывшего зека. Вот, душечка Карл:

Кажется, Райкеру раза 4 уже свой корабль предлагали? надо было выступить перед командованием флота в подобном виде, и больше вопросов бы не возникло никогда
Политика партии:


Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #588 : 01:23 – 14.04.09 »
По AXN Sci-Fi сейчас идёт 4х12, как я это узнал? Просто смотрел, пока не увидел вот этого чувака (рис. 1). Глаза , ну просто вылитый Gul Dukat (рис. 2). Решил проверить, зашёл на IMDB, нашёл там Gul Dukata (Marc Alaimo) и действительно, Marc Alaimo играл в Star Trek: The Next Generation кардасианца Gul Macet (рис. 1)

« Последнее редактирование: 09:34 – 14.04.09 от Бордель »




Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #589 : 14:29 – 04.05.09 »
Не AXN Sci-Fi-евцы все-таки уроды... Думал раз уже показывают 4 сезон ТНГ по второму разу, то после окончания они 5 сезон пустят... Ага щазззз - снова начали казать первый  >:(

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #590 : 08:47 – 05.05.09 »
Не AXN Sci-Fi-евцы все-таки уроды... Думал раз уже показывают 4 сезон ТНГ по второму разу, то после окончания они 5 сезон пустят... Ага щазззз - снова начали казать первый  >:(
Первые сезоны СГ-1 не менее десятка раз уже крутили, а может и двух десятков, после седьмого просмотра пилотной серии я сбилась со счета.

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #591 : 17:34 – 19.05.09 »
наверное последние сезоны дорого стоят :)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #592 : 20:34 – 19.05.09 »
наверное последние сезоны дорого стоят :)
Если не ошибаюсь, то права на показ завершенных сериалов продаются только комплектами из всех сезонов.  Просто я думаю что задержка из-за того что первые 4 сезона уже были переведены и озвучены ранее и они взяли ее за основу, а на перевод и озвучку следующих нужно выложиться поболее...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #593 : 18:32 – 22.10.09 »
Снова взялась я за ТНГ... (соблазнилась бесплатной раздачей на лосте в эти дни). В первый  (года полтора назад) раз я осилила только первые 10 серий первого сезона. Ну и потом и пару фильмов с этим экипажем посмотрела... Короче, решив не обращать внимания на примитивную графику (до чего же она примитивна! :o) и сконцентрироваться на сюжетах... Короче посмотрела ещё 7 серий. Вроде как пошло!
Любопытно смотреть на Ворфа (я его не запомнила из первого просмотра) зато после ДС9 невольно сравниваю... Это вроде тот же актёр? До чего же молодой...
Ещё, в одной серии показали бэтазоидку или бэтазэдку (?), что является матерью советника Трой. У меня глюк, или это та самая что когда-то влюбилась в Одо на ДС9? Кстати, ни в ДС9, ни в Вояджере, ни в Енте не было советника на борту, разве что упоминалось только мимоходом. Это что-то типо психиатра? (помимо обычного медика на борту)
И самое главное! Уберите кто нибуть этот детский сад в виде Уэсли на мостике! Сама не пойму что же меня так раздражает, вроде в ДС9 не раздражал малолетний сын Сиско, Джейк. Даже напротив было весело наблюдать за его с Ногом проделками... И то как малый взрослеет от сезона к сезону. Может это потому что его было не так "много" как этого гения? Причём остальная ребятня на борту тоже раздражения не вызывает...

И ещё одно наблюдение, писала где-то, то ли в теме Энта, то ли в ДС9, про то что инопланетяне у них какие-то одноформатные, то с наростами на лбу, то с пятнышками, то со странной формой ушей (всё в разных вариациях), а так в целом люди. То в ТНГ даже этого нету... Сколько они уже планет посетили, но кроме Ворфа и бинарцев, все ну просто вылитые люди! Ну может у Трой глаза слишком чёрные... А так все!

П.С. Сюжеты тоже найвные... Пока смотрю дальше...

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #594 : 19:07 – 22.10.09 »
Я позорно застрял на середине 4-го сезона. Но я упорный! Да. Я добью его, только не знаю когда  :)

Ещё, в одной серии показали бэтазоидку или бэтазэдку (?), что является матерью советника Трой. У меня глюк, или это та самая что когда-то влюбилась в Одо на ДС9?
Успокойся, ты вполне здорова. Это та самая.

Цитировать
Это что-то типо психиатра?
Да не больно-то ее врачевания слушают. Чаще пользуют в качестве носителя уникальных способностей.

Цитировать
И самое главное! Уберите кто нибуть этот детский сад в виде Уэсли на мостике!
Вот тут ничем не могу помочь. Придется терпеть, и довольно долго. Если тебя утешит - он будет немного подрастать :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #595 : 17:29 – 23.10.09 »
Цитировать
Успокойся, ты вполне здорова.
Я рада! ;D

Цитировать
Да не больно-то ее врачевания слушают.

Да она как-то и не старается... Там в одной серии детей похитили, и вместо того чтоб утешать безутешных родителей, она просто сидела за столом, в то время как капитан и док (ещё один безутешный родитель!) успокаивали всех...

Насчёт уникальных способностей: судя по остальным трекам где упоминались бэтазоиды (ДС9, а в Вояджере как раз со слов этой самой Дианы Трой), они эмпаты, то есть чувствуют настроение, но мысли не могут читать. В то время как при визите её мамочки говорилось что читают мысли, она даже "разговаривала" с дочерью таким способом!

Цитировать
Вот тут ничем не могу помочь. Придется терпеть, и довольно долго. Если тебя утешит - он будет немного подрастать
Слышала что в ТНГ борги будут, всё надеялась что ассимилируют его как нибудь... :s Видать не судьба... ;D (сочувствую боргам!)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #596 : 18:26 – 23.10.09 »
Да, будут борги, будут. И без Кью не обойдется!
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #597 : 18:32 – 23.10.09 »
Цитировать
Да, будут борги, будут
*Вспоминая первую серию ДС9, там где в воспоминаниях Сиско Пикард был боргом* Даа... Чую что детский сад и увлечённое исследование "туда куда не ступала нога человека" - это не надолго! Надеюсь борги подоспеют быстрее чем мне надоест, пока я воспринимаю это как легкую комедию под фон других занятий...

Цитировать
И без Кью не обойдется!
Правда? Был он в 1.10 серии, стоит ожидать ещё визитов?  ;D Отличненко! На Войаджере он был просто бесподобен! ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #598 : 18:40 – 23.10.09 »
Борги еще будут, но, имхо, в Вояджере им уделено несоизмеримо больше внимания.
Кью, как и всегда, будет отжигать по полной!
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #599 : 18:41 – 23.10.09 »
Цитировать
Чую что детский сад и увлечённое исследование "туда куда не ступала нога человека" - это не надолго!

к сожалению, надолго. Борги положение не сильно спасают...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P